• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 4)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 740
Репутация
4 881
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
268
Репутация
203
Откуда
г.Вологда
Риб Фортис
Добрый день!
Хочу представиться, меня зовут Дмитрий.
Коротко о себе и почему я тут:
с 2007г. хожу на маломерных судах, начинал я резинового Язя с навесным транцем и Suzuki 2.5 4т. на Шексне (я из Череповца), после первого выхода на Рыбинку в хорошую погоду с легким ветерком, и полученной дозы адреналина пересел на Stingrey 3.6 под Мерком 15 2т. на котором благополучно отрыбачил почти 6 лет. За это время попадал в различные ситуации и видал всякое, своим умом и отбитыми попами пассажиров, сидящих на переднем сиденье, дорос до РИБа. Учитывая приобретенные предпочтения где и как на нём ходить а так же как и где хранить, я начал изучать рынок РИБов от 4,5 до 5,0 м. Изучая витрины интернет магазинов мой взгляд пал на несколько моделей, в том числе и на продукцию Фортис. Но так как считаю покупку лодки очень серьёзным решением, я изучаю достоинства и недостатки выбранных мною моделей производителей в форумах, дабы не надоедать ненужными вопросами к профессионалам. Прочитав 60 первых страниц Вашего форума, решил стать участником диалога. По мере изучения моделей от 390 и далее стали появляться вопросы, но как я сказал выше, задам их после полного прочтения темы если не найду в тексте ответов, и очень возможно к следующему году стану одним из обладателей бренда.
Будем знакомы!

Привет Дмитрий!
Прошлый сезон отходил на Ф430. Рыбинка ,оз. Белое, Онега. Только положительные ощущения от РИБ после НДНД, так что вливайся в ряды владельцев РИБ.
Алексей.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
208
Репутация
341
Откуда
Ярославская обл.
Риб Фортис
Откатал сезон на 3.90-доволен!!!Рыбинское,остов оставил в деревне(возить не надо)мотор и ПВХ в тепле хранил...теперь скоро ехать почти 300 км без прицепа.Корпус одеть 5 минут!!!Мне оч. удобно!!!:thumbupq:
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 086
Репутация
865
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Двигатель буду ставить позже...
 

Вложения

  • IMG-20180421-WA0008-1.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 198
    IMG-20180421-WA0008-1.jpg
С нами с
16.08.2013
Сообщения
97
Репутация
34
Откуда
Провидения, Чукотка
Риб Фортис
В эти выходные начинаю заниматься сборкой конструктора-)
В море планирую на майские праздники...

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:34 ----------[/SIZE

На 7,8,9 -ое собираюсь. Но у нас на Чукотке нынче весь год море свободное было, хоть всю зиму катайся. Ниже -18 не опускалось и ветра сильные были - не давали встать бухте. Вот такой крайний Север.
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
193
Репутация
76
Откуда
Сахалин
Риб Фортис
В эти выходные начинаю заниматься сборкой конструктора-)
В море планирую на майские праздники...

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:34 ----------[/SIZE

На 7,8,9 -ое собираюсь. Но у нас на Чукотке нынче весь год море свободное было, хоть всю зиму катайся. Ниже -18 не опускалось и ветра сильные были - не давали встать бухте. Вот такой крайний Север.


А у нас на Сахалине, льда было шо ппц:obidno:

Народ, замерьте пожалуйста расстояние от нижнего края транца, до сливнухи межпалубного пространства. Хочу тож слив воткнуть, выявил водичку в межпалубном:obidno:...
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 086
Репутация
865
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Возьми смолы с отвердителем и кисточкой промаж транцевые рундуки внутри..
У меня тоже сливалось немного воды после рыбалки, в прошлом сезоне промазал и нет ни капли.
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
193
Репутация
76
Откуда
Сахалин
Риб Фортис
Возьми смолы с отвердителем и кисточкой промаж транцевые рундуки внутри..
У меня тоже сливалось немного воды после рыбалки, в прошлом сезоне промазал и нет ни капли.

Уже прикупил.
Осталось дырдочку под слив правильно профигачить.
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Возьми смолы с отвердителем и кисточкой промаж транцевые рундуки внутри..
У меня тоже сливалось немного воды после рыбалки, в прошлом сезоне промазал и нет ни капли.

А с этим что делать предложишь? Картонку на фанерку заменить?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2018-04-24 at 10.24.00 AM-min.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 319
    WhatsApp Image 2018-04-24 at 10.24.00 AM-min.jpg
  • WhatsApp Image 2018-04-24 at 10.19.04 AM-min.jpg
    29.1 КБ · Просмотры: 325
    WhatsApp Image 2018-04-24 at 10.19.04 AM-min.jpg
  • WhatsApp Image 2018-04-24 at 10.19.05 AM-min.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 327
    WhatsApp Image 2018-04-24 at 10.19.05 AM-min.jpg
С нами с
12.02.2017
Сообщения
126
Репутация
151
Возраст
66
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Re: Риб Фортис,вместо пластика гофрированный картон!!!

Никак .., можно определить качество матрицы, по готовому изделию и качество отливки... , могу уже сказать, что качество отливки консоли Ф 430 плохое.. , не аккуратно обработали и с косяками. которые замазали гелькоутом пальцем . Можно , в небольшой степени , определить качество стеклопластика по внутренней стороне изделия, там видна структура пластика , толщина.
А само качество пластика определяет материал стеклоткани или стекломата. , смола и технология процесса: температура, влажность, способ нанесения смолы и гелькоута, мастерство технолога .
А просто "на взгляд" определить качество стеклопластика наверно невозможно,:neznayu:хотя может и есть люди со сверхспособностями.. :hmm:

По качеству пластика и вообще по наличию совести и порядочности у производителя. Перед началом сезона сдал лодку в сервис на мелкие работы, в результате осмотра обнаружили, что вместо стеклопластика , эти уроды обклеивают картон!!!!!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 357
    1.jpg
  • 2.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 337
    2.jpg
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Это нано уроды.. , им надо руки отрывать и не допускать к производству.. ,

Мдя, у производителя один вариант, сказать что это была диверсия одного из сотрудников, и прислать новый корпус в качестве извинений.

Ну или сворачивать производство... так как после такой рекламы не отмыться...
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
126
Репутация
151
Возраст
66
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
я понимаю, что бороться с ними не реально, но после фотографий с сервиса прост о не сдержался.., пусть люди знаю , что творят эти фортисы и не слушают их прихвостней, мне навешали лапши , и , смотрю , Тимур до сих пор вешает её , рекламируя Фортис. ,

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Возьми смолы с отвердителем и кисточкой промаж транцевые рундуки внутри..

Рот себе намажь смолой с отвердителем... умник..
И прекращай рекламировать говнолодки.. и говно производителей..
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 983
Репутация
2 103
Откуда
Нижнекамск
Риб Фортис
Re: Риб Фортис,вместо пластика гофрированный картон!!!

По качеству пластика и вообще по наличию совести и порядочности у производителя. Перед началом сезона сдал лодку в сервис на мелкие работы, в результате осмотра обнаружили, что вместо стеклопластика , эти уроды обклеивают картон!!!!!!!

Е..ать:eek:жесть, всё,приплыл фортис.
 

Сейчас смотрят

Вверх