• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 2)

С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 196
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Это ж вроде как Викинг посейдоновский один в один !!!!
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Это ж вроде как Викинг посейдоновский один в один !!!!
И все же наверное нечто среднее между "Викингом" и "Беркутом", диаметр баллонов 45- как раз средний показатель этих лодок.:)
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Вчера пару часов покатал Адмирала-370 под Ямахой 25 сил. Поведение лодки на воде очень понравилось. На глисс под нагрузкой где то 400 кг. выходит не более 3 сек. Идет легко и непринужденно. Есть небольшое забрызгивание со стороны транца во время выхода на глисс, но пока еще не играл с вывешиванием и регулировкой мотора. В режиме глиссирования брызг нету. Ну и без минуса видимо никак не обойтись: сдувается кильсон. Пару раз подкачивал на воде. Но как сдуется, так сразу усиленно приходится работать трицепсом, чтобы лодку удержать прямолинейно. Не понял пока, то ли травит через шов, то ли клапан.
В общем не пожалел, что купил эту лодку. И размер лодки и мощь мотора считаю минимально комфортным для нахождения на воде (ну по крайней мере для себя). Есть с чем сравнивать, до этого Флинк-320 и ниссанмарин 4т. 6 сил. Разница небо и земля.:)
 

Вложения

  • IMG_7443.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 581
    IMG_7443.jpg
  • IMG_7450.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 725
    IMG_7450.jpg
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Лодки "Адмирал"
скорее всего через клапан, я обратил внимание, что у него крышка без резинового уплотнителя, может попробовать под неё какую резинку тонкую вырезать?
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
112
Репутация
42
Откуда
Москва СВАО
Лодки "Адмирал"
Если получится, я буду испытывать в эти выходные свою лодку.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Лодки "Адмирал"
слушайте, а вы номер как размещали на лодке? А то производитель как то не предусмотрительно свой логотип вкорячил на этом месте
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
слушайте, а вы номер как размещали на лодке? А то производитель как то не предусмотрительно свой логотип вкорячил на этом месте
Не очень удачный ракурс, но понять можно, где я нарисовал номер.
 

Вложения

  • IMG_7452.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 794
    IMG_7452.jpg
С нами с
30.05.2009
Сообщения
213
Репутация
59
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Не очень удачный ракурс, но понять можно, где я нарисовал номер.

Поздравляю :victory:

Попробуй протяни ключом все клапана, у меня на 305 были слабовато затянуты. А один был с браком, травил через центральный штырёк, поменял - всё окей.
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Поздравляю :victory:

Попробуй протяни ключом все клапана, у меня на 305 были слабовато затянуты. А один был с браком, травил через центральный штырёк, поменял - всё окей.
А клапан не сложно поменять в случае необходимости? Как протягивал, где ключ приобретал?
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
112
Репутация
42
Откуда
Москва СВАО
Лодки "Адмирал"
Поздравляю :victory:

Попробуй протяни ключом все клапана, у меня на 305 были слабовато затянуты. А один был с браком, травил через центральный штырёк, поменял - всё окей.

Мне тоже интересно какой ключ, и как их протягивать.
 
С нами с
30.05.2009
Сообщения
213
Репутация
59
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
А клапан не сложно поменять в случае необходимости? Как протягивал, где ключ приобретал?

Да нет ничего сложного. За нижнюю часть обхватываешь посильнее и затягиваешь по часовой, только не перетяните.
Я менял только "папу" клапана (в том же магазине), чтобы целиком поменять, нужно "маму" вырезать и проклеивать кольцевые прокладки. Нижнюю часть вытаскивать только если она треснула. У нас стоят клапана Браво-2001.
Ключик брал там же, где покупали лодки.
 

Вложения

  • папа клапана.jpg
    16.1 КБ · Просмотры: 524
    папа клапана.jpg
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Лодки "Адмирал"
Вчера пару часов покатал Адмирала-370 под Ямахой 25 сил. Поведение лодки на воде очень понравилось. На глисс под нагрузкой где то 400 кг. выходит не более 3 сек. Идет легко и непринужденно.
В общем не пожалел, что купил эту лодку. И размер лодки и мощь мотора считаю минимально комфортным для нахождения на воде (ну по крайней мере для себя). Есть с чем сравнивать, до этого Флинк-320 и ниссанмарин 4т. 6 сил. Разница небо и земля.:)

Хотелось бы узнать о поведении лодки в непогоду, при волне. А так действительно, что то она мне напоминает? Похоже посейдону на некоторые свои модели придётся скидывать цену или смотреть как Адмиральцы накапливают свой флот.
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Хотелось бы узнать о поведении лодки в непогоду, при волне. А так действительно, что то она мне напоминает? Похоже посейдону на некоторые свои модели придётся скидывать цену или смотреть как Адмиральцы накапливают свой флот.
К сожалению вряд ли в сильную волну придется в этом году испытать лодку, ибо я видимо далее Оки не попаду. Может быть в эти выхи получится дообкатать мотор, но и погоду обещают хорошую. Но субъективно думаю можно действительно сравнивать Адмирала с Викингом и Беркутом. Цена конечно у адмиральцев ниже. А мы еще и по акции брали лодки 370-го размера за 30 т.р.:thumbupq:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
В общем то опытным путем было установлено, что травит кильсон из-за некачественно склееного шва в кормовой части. Позвонил в "Адмирал". Надо сказать начальник производства Александр очень сердобольный человек. Мало того, что на выставке мне передали клапан (сначала посчитали, что дело в нем), так и по итогу лодку сегодня отвез в магазин, откуда она чудесным образом от дилера перекочует на ремонт в Питер. Надеюсь через пару недель лодку с новым кильсоном возвратят. Еще попросил установить клапана одного вида, и полностью проверить лодку после ремонта на предмет травления отсеков. Обещали всё сделать и проверить. Посмотрим. Но уже радует отношение к клиенту, по крайней мере чувствуется, что твоя проблема для людей не безразлична.

Кстати, на выставке ребята из Адмирала показали лодку в 410 размере, жаль не было возможности ее купить ранее. И еще судя по новым рекламным проспектам, вскоре ассортимент у них еще больше расширится, до 5 метров точно.
 

Сейчас смотрят

Вверх