• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 28)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 450
Репутация
69 634
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Про любовь всё понятно.Не будет ли так любезен многоуважаемый джин :) прокомментировать пост #16745? особенно фотографии с лопнутым лаком на кольцах.:yes:

Будет любезен.
Сейчас уже многие ловят и отписываются по Джиг Про.
Если есть такая проблема, то она будет у всех без ограничения.
У меня такой проблемы нет.
Утверждать, что это не так я не берусь, но по мне подобные проблемы возникают от банальной нагрузки на кольцо и не от лески. Попытка вынуть из тубус, нагрузка при транспортировке и т.д.
У меня вся серия сейчас на тесте. Есть крупные трофеи, есть очень приличный перегруз, но подобных проблем нет.
Будет интересно мнение других пользователей Джиг Про.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 371
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не интересно. Ведь это не я в теме хр пишу о секте. К тому же отзывы счастливых владельцев говорят ещё о несоответствии заявленному весу и строю.
Мне интересно другое: зачем покупать калину после теста, если у самаго припарковано несколько камри?

А мне вот многое интересно! Всегда предпочту поездку в новое неизведанное место, проверенному и изученному!
И хоть Хартиков у меня большинство, 16, или 18 лень идти пересчитывать. И все условия ими перекрыты. Но, есть и Фокс ренджи, и Нордик стейджи, и десяток Майоров.
Ручьи, Абушки, Шимки, Зетриксы, Меги, Айки, Норстримы, Риоби, Фавориты, Максимусы и ещё какой-то шлак есть.
ЗЫ сегодня два товарища были со мной на рыбалке, звонили с магаза, взяли себе что-то помучать, не уточнял, что именно.
За те деньги, что ручей предлогает пруты нормальные!
Хотя вполне возможно у других производителей бюджет не хуже? Не пробовал. На все время не хватит.:)
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 012
Откуда
Столица
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
зачем покупать калину после теста, если у самаго припарковано несколько камри?

Я Калину и Ниву отремонтирую в любой деревне, а вот с Патрулём однажды возникли проблемы...... Да потом и не все могут Камри позволить, поверьте... Так и со спиннингами - часто нужны специализированные, не дорогие спиннинги, которые точно подойдут под условия ловли. Так как спиннингов от Бриден или JS Company я не могу иметь много (хотя ССочи и Иншор Никс есть) приходится пополнять арсенал недорогими спиннингами. А если притом они и крепкие, не ломаются:yes::thumbupq: Просто я "хвороста" наломал уже с друзьями в своё время...

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

Айки, Норстримы, Риоби, Фавориты, Максимусы и ещё какой-то шлак есть....
За те деньги, что ручей предлогает пруты нормальные! )

Про Максимусы не согласен, всё же это серьёзный завод NS, Корея, и там есть что посмотреть. Ручки бывают плохие, сборка не очень, но БЛАНКИ просто чумовые есть. Та же Вдова, или Фиш Пойзон:thumbupq:
А у Ручья есть много хорошего, действительно, было бы время всё потестить:(
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 332
Репутация
52 408
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Будет любезен.
Сейчас уже многие ловят и отписываются по Джиг Про.
Если есть такая проблема, то она будет у всех без ограничения.
У меня такой проблемы нет.
Утверждать, что это не так я не берусь, но по мне подобные проблемы возникают от банальной нагрузки на кольцо и не от лески. Попытка вынуть из тубус, нагрузка при транспортировке и т.д.
У меня вся серия сейчас на тесте. Есть крупные трофеи, есть очень приличный перегруз, но подобных проблем нет.
Будет интересно мнение других пользователей Джиг Про.
Привет Юр, отловил Саламандрой СС, как и предполагал это стримовская удочка и мне практически идеально подходит под Окский воблерный перекат, с ручкой ты угадал по длине, и в заброс вложиться и сидя в лодке ни за что не цепляется, да и мелочь пуляет эталонно. Но есть непонятный косяк, хреновина, которая не даёт положить указательный палец на бланк, для чего она, и можно ли её убрать? На видосе она с 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=fa7b92SInOs
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 043
Репутация
21 179
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот как всем людям угодишь - была Вдова и Фиш Пойзон от Максимуса - не зацепили не тот не другой. :pardon:
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 371
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Видимо неправильно высказался, Максимусы шлаком не считаю. Просто есть ещё какие-то палки, не помню бренды, вот про них и дописал:)
Вдова кстати совсем не впечатлила, глухой показалась. А Марадеры уже гуд!

Давно не ловлю на вертушки, может сейчас и появилось что-то лучше. Я лично под вертушки ни чего лучше Экстрим лайна 1,2-9,5гр от ручья не держал!!! Вертушечку Нулевочку заводит и сбои в игре передает очень хорошо.:thumbupq: Понятно, что разный класс, саломандр и единичку не чует:(
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 043
Репутация
21 179
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вдова кстати совсем не впечатлила, глухой показалась. А Марадеры уже гуд!
вот и я не понимаю - что Вдову так пиарят все - проплачено видимо, х.з. Джиг Про за меньшую сумму посимпатичнее мне лично.
По чуйке дна можете сравнить их?
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 371
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
вот и я не понимаю - что Вдову так пиарят все - проплачено видимо, х.з. Джиг Про за меньшую сумму посимпатичнее мне лично.
По чуйке дна можете сравнить их?

Нет, своей вдовы нет, брать у знакомых ради сравнить, не охото.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Будет любезен.
Сейчас уже многие ловят и отписываются по Джиг Про.
Если есть такая проблема, то она будет у всех без ограничения.
У меня такой проблемы нет.
Утверждать, что это не так я не берусь, но по мне подобные проблемы возникают от банальной нагрузки на кольцо и не от лески. Попытка вынуть из тубус, нагрузка при транспортировке и т.д.
У меня вся серия сейчас на тесте. Есть крупные трофеи, есть очень приличный перегруз, но подобных проблем нет.
Будет интересно мнение других пользователей Джиг Про.

К транспортировке палок отношусь ответственно. Только тубусы, по одной никогда не вставляю, вытаскиваю.
Грузанул конечно на забросе, но постепенно, и ощущая, что не край. На силовом забросе ощутил хруст, сперва подумал катушкодержатель дышит, стык проверил, потом колечки увидел.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 838
Репутация
11 820
Возраст
61
Откуда
Спб
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У каждого свои ощущения, Andro. Не нравится-не ешьте)))).
Роме и Аlex_a привет передавайте))))).

Ну я сам зайду.)))
Все подтвердилось, Андро И Зорба респект и благодарность за отзывы. СР - мне даггом не нужен.:)
Жизнь короткая на такое время тратить...:hmm:
 
С нами с
04.05.2013
Сообщения
1 067
Репутация
2 291
Откуда
г.Киров
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А мне вот многое интересно! Всегда предпочту поездку в новое неизведанное место, проверенному и изученному!
И хоть Хартиков у меня большинство, 16, или 18 лень идти пересчитывать. И все условия ими перекрыты. Но, есть и Фокс ренджи, и Нордик стейджи, и десяток Майоров.
Ручьи, Абушки, Шимки, Зетриксы, Меги, Айки, Норстримы, Риоби, Фавориты, Максимусы и ещё какой-то шлак есть.
ЗЫ сегодня два товарища были со мной на рыбалке, звонили с магаза, взяли себе что-то помучать, не уточнял, что именно.
За те деньги, что ручей предлогает пруты нормальные!
Хотя вполне возможно у других производителей бюджет не хуже? Не пробовал. На все время не хватит.:)

И Вы не одиноки:) Я кроме себя знаю, как минимум, ещё одного вообще маньяка :) Всегда интересно попробовать что то неизведанное. И Ваши отзывы достаточно информативны.
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
10 078
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Привет Юр, отловил Саламандрой СС, как и предполагал это стримовская удочка и мне практически идеально подходит под Окский воблерный перекат, с ручкой ты угадал по длине, и в заброс вложиться и сидя в лодке ни за что не цепляется, да и мелочь пуляет эталонно. Но есть непонятный косяк, хреновина, которая не даёт положить указательный палец на бланк, для чего она, и можно ли её убрать? На видосе она с 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=fa7b92SInOs

Вопрос некорректный.
Правильная постановка: зачем ставить держак гайкой вперёд ?
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 043
Репутация
21 179
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вопрос некорректный.
Правильная постановка: зачем ставить держак гайкой вперёд ?
тут люди уже отписывались в теме - есть желание попробовать палки СР, но из за держаков не берут - на бюджете неть смысла вкладываться в переделку держака. Хотя на Саламандре SS он меня не напрягал и эта хреновина, которая не нравится Диме вполне меня устраивала - палец на неё ложил.
 
С нами с
04.05.2013
Сообщения
1 067
Репутация
2 291
Откуда
г.Киров
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да вроде как бютжэтные бланки СР. Стоят своих денег , так камплектуха не достатачно прадуманна и постоянно напоминает о себе. Кольца Корейские хорошые но зачем ставить такие маленькие ранинги 3 мм. проходгое отверстие . 4-5 мм самое оно., и под толстый шнур и под тонкий будет нормуль.
 

Сейчас смотрят

Вверх