• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 4)

С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Ошибка вышла товарищ не с Велхода, говорил с ним вчера по телефону. Но добавился экипаж на 365 Касатке под 9,9(15).
Рома такой ящик я видел в продаже у Посейдона в магазине, правда по такой цене что имеет смысл пробовать и самому. У меня аккумулятор в боксе с разъёмами и предохранителем как раз на 21 А, на видео его видно, на нём есть разъёмы и для подзарядки телефона и т.д. и выключатель. Очень удобно его с собой из лодки в лодку, на нём же индикатор заряда батареи, нр с ним поторопись, он от влаги глючит(. На эхолоте тоже можно посмотреть заряд.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
https://youtu.be/H3GeqdwejEg?list=PL5YFpFKjclFKgMUSFeoEqn2rER83PsOfb у меня примерно так. а сам ящик от мотора питается.. т.е. акум как буфер. как у всех. гнездо в мотор встремил с али аккуратненько. какой диаметр не помню .всё герметично.
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
480
Репутация
299
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Слышал про новые закон ,который рано или поздно ведут все равно.. если шильдик на лодке показывает максимальную мощность мотора 15л\с , то регистрат по любому.. из этого пришла мысль.. а не повесить мне например на викинг 340 табличку 320 где всего 10л\с..думаю с рулеткой они лодку мерить не будут..или все это выкружилово :D
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
Слышал про новые закон ,который рано или поздно ведут все равно.. если шильдик на лодке показывает максимальную мощность мотора 15л\с , то регистрат по любому.. из этого пришла мысль.. а не повесить мне например на викинг 340 табличку 320 где всего 10л\с..думаю с рулеткой они лодку мерить не будут..или все это выкружилово :D

у меня с касаткой докум был в комплекте что регить надо. вот чешу репу . ну её нах... или всё же деваться не куда.
 
С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Слышал про новые закон ,который рано или поздно ведут все равно.. если шильдик на лодке показывает максимальную мощность мотора 15л\с , то регистрат по любому.. из этого пришла мысль.. а не повесить мне например на викинг 340 табличку 320 где всего 10л\с..думаю с рулеткой они лодку мерить не будут..или все это выкружилово :D

Парни , я понимаю зима, обострение в ожидании воды, в профильных темах на этот вопрос уже не раз ответили. Не заморачивайтесь раньше времени.
Кому понравиться ходить под мотором вырастут из коротких штанишек и сами возьмут регистрат, но уже подготовленными и морально и на практике.
А пока всё как несколько лет согласовывали остаётся. Есть 36ФЗ от него и пляшем.
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
https://youtu.be/H3GeqdwejEg?list=PL5YFpFKjclFKgMUSFeoEqn2rER83PsOfb у меня примерно так. а сам ящик от мотора питается.. т.е. акум как буфер. как у всех. гнездо в мотор встремил с али аккуратненько. какой диаметр не помню .всё герметично.

На мотор (Ям15) я сделал штекер из куска лыжной палки:)
 

Вложения

  • image.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 24
    image.jpg
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Во так выглядят контакты....
15 минут работы и готово!
 

Вложения

  • image.jpg
    26 КБ · Просмотры: 42
    image.jpg
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
у меня с касаткой докум был в комплекте что регить надо. вот чешу репу . ну её нах... или всё же деваться не куда.

В твоей ситуации и с твоим мотором - НУ ЕЁ НАХ...:yes:
(Крузака тоже сними с учёта:))
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
480
Репутация
299
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Парни , я понимаю зима, обострение в ожидании воды, в профильных темах на этот вопрос уже не раз ответили. Не заморачивайтесь раньше времени.
Кому понравиться ходить под мотором вырастут из коротких штанишек и сами возьмут регистрат, но уже подготовленными и морально и на практике.
А пока всё как несколько лет согласовывали остаётся. Есть 36ФЗ от него и пляшем.

у меня просто и прав нет.. вот и думаю пока выучиться что ли.. а там уж как фишка ляжет.. чтобы время потом не терять и лето не про@пать ( а вдруг оно будет солнечным и БЕЗдождливым в этом году :D..обидно будет на берегу сидеть)
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
у меня просто и прав нет.. вот и думаю пока выучиться что ли.. а там уж как фишка ляжет.. чтобы время потом не терять и лето не про@пать ( а вдруг оно будет солнечным и БЕЗдождливым в этом году :D..обидно будет на берегу сидеть)

Ну да, хрен горячий пока стоит.. Тьфу! Куй железо пока горячо!
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Последние зимы угрозы, мороз с утра по прежнему бодрит, но дух весны уже манит. Весна, вода и встречи, рыбалки начинаю и походы, парады и т.д.
Посейдоны с добрым утром!
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
81
Репутация
20
Откуда
СПб, м.Московская
Лодки "Посейдон"
Последние зимы угрозы, мороз с утра по прежнему бодрит, но дух весны уже манит. Весна, вода и встречи, рыбалки начинаю и походы, парады и т.д.
Посейдоны с добрым утром!

Взаимно! Весна приди!
 

Сейчас смотрят

Вверх