• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база Путина на Ахтубе (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
12.05.2012
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Москва, ЦАО
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Александр здесь не тусуется и очень на него не похоже,что бы он хамил клиентам.Знаю его как спокойного и уравнавешенного человека.

А я его узнал совершенно с другой стороны.
 
С нами с
28.04.2012
Сообщения
26
Репутация
11
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Фото в студию.Нет фото- свободен.
Круто!:thumbtwoup:
Это форум фотографов?:eek::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

Вы пишите что были первыми заселенцами на этой базе, так она работает минимум лет 7 точно.
Первыми заселенцами мы были именно в этом коттедже.

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

Дружище...я тут не поддерживаю ни чью позицию, но....если турист уехал с якорями, а приехал без якорей, то по логике вещей он должен восполнить утерянное имущество.
Не могу согласиться, а если открутиться и утонет мотор, А если мотор "стуканет" или еще чего - тоже должен восполнить? Компрессию в горшках тоже надо проверить перед выездом проверить? :neznayu: Мне, все-таки, кажется, что лодки должны сдаваться в аренду в исправном состоянии. :yes:
И судя по тому что нам выкатили счет не за 2 а за 3 якоря, там это дело поставлено на поток.:angry:

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

А месторасположение базы для рыбалки вам почему не понравилось
Я писал в главном посте, что потому что были траблы взять и сдать лодки. Каждый раз на такси ездить и туда и обратно. Приезжая на обед лодки оставались без присмотра. Вот это все не удобно.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

С мусором вообще вышла песня: 3 дня его складывали к забору в одно место, 3 ночи местные собаки его разбрасывали по территории
Ага, проснувшись утром и выглянув в окно создавалось ощущение что мы живем на свалке.:ranting:
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 052
Репутация
8 779
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Всем привет!
Вообще очень странно слышать про "Путину" и Александра такое!! Я на "Путине" был 6 раз. Правда только зимой, но сути дела, я думаю, это не меняет. Все было очень достойно. За свои деньги, мы получали то, о чем договаривались при покупке тура. И ни каких проблем ниразу небыло. В эту зиму попали а самый пик холодов. Поселили в ВИПе, все нормально работало. По рыбалке, конечно это был не лучший выезд (холодно и снега по самую нехочуху), но своего судако - окуня-берша мы половили не плохо. Всегда считал "Путину" очень сбалансированной базой в аспекте цена-качество. По крайней мере зимой. Это лично моё мнение.
 
С нами с
21.11.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Липецк
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Я рыбак со стажем, причем предпочитаю рыбалку в самом экстремальном виде. В основном мы с друзьями ездим на Енисей, в Сибирь, где женскому полу совсем не место. А тут внезапно устал от экстрима. Захотелось чего-то спокойного, размеренного – чтобы и адреналин, и драйв, но в меру, а не на грани выживания. В интернете нашли контакты базы «Путина». Приехали с семьями и не пожалели. Сняли великолепный коттедж, комфорт – как в неплохой гостинице на 3-4 звезды где-нибудь в Турции. Отдельная похвала поварам: и в приготовлении трофеев помогали, и вообще кухня выше всяких похвал. Обязательно вернемся на «Путину», и не раз!
 
С нами с
12.02.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Москва
Рыболовная база Путина на Ахтубе
[FONT=Times New Roman, serif]Окунь, лещ, красноперка тут на зимней рыбалке – стабильно! Ездим с ребятами уже 4 год на базу, но в этот раз улов особенно впечатлил. Сервис приемлемый, кухня превосходная! В принципе я бывал на разных астраханских базах и везде по своему хорошо, но на Путине мне больше всего понравилось, атмосфера какая-то домашняя чтоли))[/FONT]
 
С нами с
29.07.2015
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Друзья, всем привет.
Скажите кто недавно был на базе, как обстоят дела? Собираемся туда в начале октября.
Еще вопрос, есть в составе рыбаки не "любящие" лодки, хотелось бы узнать где недалеко от базы можно половить с берега или обязательно мотор? Ответ, выходи и лови где хочешь - не принимаются))
По одежде в этот период, что брать?
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
10
Репутация
35
Откуда
Саранск, Октябрьский
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Будем на базе с 17 числа. Настрой на бару, леща на Митинке. Постараюсь давать отчеты. Были на Новогодние праздники. Судак до 2 кил, Берш 0,2-0,8. Было тепло. Отдохнули классно.
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
10
Репутация
35
Откуда
Саранск, Октябрьский
Рыболовная база Путина на Ахтубе
17.02 Кирпичный. Выше слияния с Митинской на суводи. 2 голавлика, 10 белоглазок, два бершика. 18.02 слияние Ахтубы и Казачего. Посадили два аккумулятора. Избурили все. После обеда переехали на Сухую Ахтубу. 17 кг окуней до 300 гр. 19.02 на Митинке напротив водокачки. Две густеры по 400 гр на троих. И все. И на Сухой Ахтубе ничего не клевало. Перемена погоды. Надеемся на улучшение клева. Завтра проедем на Ахтубу в район Трехречья.
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
3
Репутация
3
Откуда
Moscow
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Как обстановка на базе и воде? Приезжаем 5 апреля!
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
15
Репутация
4
Откуда
Москва
Рыболовная база Путина на Ахтубе
На базе были в марте. Там вовсю идут работы. Все казанки теперь с 4-х такт моторами, на лодках обновили сиденья. Дорожки сделали у домиков. Так вообщем чистенько. Особый разговор о кухне. Повара там завидные. Готовят по - домашнему. Не мешало бы провести субботник на территории и убрать прошлогоднюю листву. По рыбалке: ловился в основном небольшой судачок и бершики. Воды выше нормы, приходилось искать стояк рыбы. Погоду колбасит туда-сюда: то холодно, то тепло. Но удовольствие получили.
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
15
Репутация
4
Откуда
Москва
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Еду 8 июля на фестиваль на базу "Путина". Четыре номинации. Думаю окуня и судака я поймаю, а вот с сомиком проблемка. Мужики преподайте науку. Что там в июле. Сегодня звонил. сказали, что в призах и мотор Ямаха, айфон, айпад, вообщем праздник намечается. Цены в это время клевые, 700 руб проживание.заодно и порыбачу да и на солнышке погреюсь. Сейчас пошла мошка, говорят, вода упала, плюс 28 температура. Поделитесь соображениями, кто на фестиваль
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
15
Репутация
4
Откуда
Москва
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Андрюха, привет! Рад, что нашел единомышленника. У вас команда?
Я первый раз еду на фестиваль. Просто интересно даже посмотреть, как он проходит. Тем более рыбачить в Астрахани, да еще летом одно удовольствие:)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх