• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Частный дом на Рыбинке (Просматривает: 1)

С нами с
15.05.2011
Сообщения
334
Репутация
200
Возраст
56
Откуда
д.Чурилково, Весьегонский р-он, Тверская обл.
Частный дом на Рыбинке
Приглашаю на рыбалку на Рыбинское водохранилище. Рыбалка круглый год. Есть снегоходы Буран 3шт. с санями для зимы. Вывоз на море 3000 руб. на целый день до 4х человек на одном снегоходе. По открытой воде имеются в наличие два катера с моторами: Казанка М5 с Ямаха 30 двухтактник и Прогресс 2 с Сузуки 40 четырехтактник. Выход на воду до 3х человек в лодке. Цена 3000руб. с учетом 30литров бензина. Проживание в отдельном доме компанией до 10 человек. Цена ночлега на текущий момент 400руб. Питание возможно, как самостоятельное(имеется отдельная кухня), так и приготовление пищи хозяйкой по договоренности.
Дом находится на берегу реки Ламь в деревне Чурилково. До моря-д.Противье 5км.
Телефон для связи: (910) 844-69-55 Михаил, (910)845-66-08 Людмила
 
С нами с
15.05.2011
Сообщения
334
Репутация
200
Возраст
56
Откуда
д.Чурилково, Весьегонский р-он, Тверская обл.
Частный дом на Рыбинке
Да, забыл уточнить, что имеется русская баня, собственное хозяйство, поэтому всегда в наличие свежее парное молоко, творог, сметана и куриные и индюшиные яйца.
Есть маленькая(на 2-3кг) и большая(до 30кг) коптильни.
Если вдруг, с клевом не заладится, всегда смогу помочь со свежей и вяленой рыбой для отчета перед домашними.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 040
Репутация
33 241
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Частный дом на Рыбинке
Есть снегоходы Буран 3шт. с санями для зимы. Вывоз на море 3000 руб. на целый день до 4х человек на одном снегоходе. Цена 3000руб. с учетом 30литров бензина.
Цена на снегоход и лодку насколько я понял с группы или с человека:)? С уважением.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 429
Репутация
1 622
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Частный дом на Рыбинке
Знаю, что бензин входит в цену. Откуда знаю? Бываю у Михаила по нескольку раз в год. Вот только позавчера от него вернулся. По рыбалке-два ведерка 10л. уклейки и плотвы некрупной(на трех человек за три дня, так что все по норме вылова-это для блюстителей законности...)
Погода подкачала, было ветренно и ночью до -9 у реки. Зато оторвались по сморчкам. Фотки выложу позже.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 429
Репутация
1 622
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Частный дом на Рыбинке
Мишель, привет. До сих пор вспоминаю сморчки с картошечкой и прочими прелестями деревенской кухни...
Выкладываю несколько фоток с последнего заезда. Удивительно, но на них нет ни одной из пойманных рыбешек...
А дорога через Дюдиково только для моей машинюшки...
 

Вложения

  • А неделю назад и на ДЕФЕ хрен куда.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 2 735
    А неделю назад и на ДЕФЕ хрен куда.jpg
  • Мне это нравится.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 2 684
    Мне это нравится.jpg
  • На воду нельзя-пойте, друзья.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 2 503
    На воду нельзя-пойте, друзья.jpg
  • Не будем лицемерами.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 2 773
    Не будем лицемерами.jpg
  • Не смог удержаться. Сорри.jpg
    77.7 КБ · Просмотры: 2 800
    Не смог удержаться. Сорри.jpg
  • Ночная дорога предвкушений.jpg
    21 КБ · Просмотры: 2 302
    Ночная дорога предвкушений.jpg
  • Опять весна, опять лоси...jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 2 290
    Опять весна, опять лоси...jpg
  • ХОРОШИ.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 2 905
    ХОРОШИ.jpg
С нами с
09.12.2009
Сообщения
132
Репутация
25
Откуда
Ярославль
Частный дом на Рыбинке
Добрый день!
а поподробней чуть можно?
в частности интересует, со своей лодкой можно приехать и можно ли ее где-то ставить, чтобы была в сохранности и чтобы мотор не подрезали?
ну и немного поподробнее - где это находится?
P.S. ищу просто место для отдыха числа с 10 июня, дней на 7-10, трое взрослых и ребенок 3 года.
 
С нами с
15.05.2011
Сообщения
334
Репутация
200
Возраст
56
Откуда
д.Чурилково, Весьегонский р-он, Тверская обл.
Частный дом на Рыбинке
Со своей лодкой можно. Место, где все оставить найдем. Мотор будет в целости и сохранности. В Яндекс картах забейте мой адрес и все увидите сами. Места у нас шикарные. Условия для проживания простые, но приемлемые. Если не делаете упора на супер комфорт, а ориентируетесь на рыбалку, грибы, ягоды и отдых, то все понравится.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 429
Репутация
1 622
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Частный дом на Рыбинке
Мишель, привет! Это ты правильно подметил, что если на рыбалку, то все будет в кайф-подтверждаю из личного многолетнего опыта посещений этих прекрасных людей. А какие творожные ватрушки печет Людмила... А какая вкусная копченая Мишей рыба... А....Да ну на..., а то слюной изойду!!! Не в качестве пиара, а правды для советую приехать. Если не понравится-выйду из сообщества.
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 429
Репутация
1 622
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Частный дом на Рыбинке
Мишаня, салют!!! Поздравляю с последним школьным звонком для Сергея. К сожалению, приехать не получилось-работа...
Вроде как тепло пришло и в ваши края, может все-таки и провернется плотва-лещик?? Хотя сроки все прошли...
 

Сейчас смотрят

Вверх