• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
23.07.2015
Сообщения
821
Репутация
3 218
Откуда
Дзержинский М.О.
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
С нами с
18.06.2015
Сообщения
574
Репутация
622
Откуда
Россия
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Расскажи лучше что с берегами? Сапоги нужны?

Доствточно не промокаемых кросов. Земля влажная.

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

Хватит с бреднем там ходить:D
Ну, а если серьёзно, то на что ловили: железо, резина?

Если коротко , то на всё!!!
Ловил лично на бисер, резину и чабик розовый, пока не оторвала фора на кило ( фрик... затянут был ) так что не советую расслаблятся дабы не оставить дорого любимые приманки.

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

"До встречи у шлагбаума", "до встречи у шлагбаума"!.. А сам шасть, и в одно лицо, пока мы тут, а он там! :obidno: Вот и верь людям :neznayu:

Ну так завта еще не настало:victory:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Александр_82 - да вы просто провокатор!
Нельзя так топтаться на работозависимых гражданах. Ваши фото - аморальны.
Но очень зазывны.
Мчусь на крыльях зависимости, тем более что благословенная velinka обещает вход - 500.
Ну её на хрен - работу на дачке. Тем более, что раменско-бронницкие что-то за себя и московских мажоров обиделись:) Буду под местных подстраиваться - которые не видят разницы - поехать после работы без пробок 20 км (плюс-минус) или из Мытищ к ним пи..довать и обратно. Поеду вечерком в субботу ловить. Обязательно отпишусь - что после утренних зависимых осталось.
К администрации - по прошлому году очень действенно работал запуск в речку янтарной форели - чтобы отсечь наезды, что, типа, рыбы нет. Она - янтарка - была наглядным кляпом в рот тем, кто на вас наезжал относительно отсутствия форели. Вот она - плавает. Лови!
Рекомендую продолжить такую практику - тем более, что для такой антипропаганды хватит нескольких десятков (много меньше ста) особей.
Я несколько опасаюсь, что к завтрашнему вечеру из 200 кг мало что останется - но и тем нагляднее будет результат для всех коллег, что выше мне советовали расслабиться и наслаждаться.

С уважением к конопатозависимым,
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
574
Репутация
622
Откуда
Россия
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Александр_82 - да вы просто провокатор!
Нельзя так топтаться на работозависимых гражданах. Ваши фото - аморальны.
Но очень зазывны.
Мчусь на крыльях зависимости, тем более что благословенная velinka обещает вход - 500.
Ну её на хрен - работу на дачке. Тем более, что раменско-бронницкие что-то за себя и московских мажоров обиделись:) Буду под местных подстраиваться - которые не видят разницы - поехать после работы без пробок 20 км (плюс-минус) или из Мытищ к ним пи..довать и обратно. Поеду вечерком в субботу ловить. Обязательно отпишусь - что после утренних зависимых осталось,

м. Медведково - Велинка --- 1 час 20 минут
и вот она форель!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

... напишу прямо... Все кто сегодня хотели отбить путёвку (1500р.) перевыполнили план! Некоторые даже в 5 раз
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Нет, убеждаюсь всё вернее - что ферелезависимые - это неадекватные маньяки.
Александр_82 - никогда за последние 8 лет я не доезжал от дачи до дома быстрее 1ч.15 минут. Ваша ссылка не имеет ничего общего с действительностью, особенно без учета времени в оба конца.
А то, что Вы про сегодня пишете - так это эксклюзив, снятие пенок - по килограмму голодной свежевыпущенно

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

Алексадр_82:
Не к Вам, но ни хрена не понял и не смеялся наездам на дачников. Дачник - жалкое существо, разрываемое между дачей и обычной жизнью не на даче.
Никогда за 10 лет я не доезжал при всяких-разных условиях от дачи до дома менее, чем за 1 ч. 15 мин.
Так что Ваше указание на время - мало имеет отношение к действительности, особенно с учетом времени "туда-обратно".
Да и сегодняшний результат - надо понимать, что эксклюзивный. Снятие пенок. С одного килограмма с одного метра. Завтра этот результат уже не повторится. Плотность форы и её состояние уже изменились. Априори не на лучший клёв.
Но - спасибо velinke - за 500 на входе завтра вечером я испытаю свое рыбацкое счастье.
Не понимаю - "отбить путёвку". Что плохого в желании получить ожидаемое за свои деньги? А что - надо дарить деньги? Так нищим давайте, и не ловите форель - сразу им, нищим. Без посредников.
С уважением к рыбалкозависимым,
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
574
Репутация
622
Откуда
Россия
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Нет, убеждаюсь всё вернее - что ферелезависимые - это неадекватные маньяки.
Александр_82 - никогда за последние 8 лет я не доезжал от дачи до дома быстрее 1ч.15 минут. Ваша ссылка не имеет ничего общего с действительностью, особенно без учета времени в оба конца.
А то, что Вы про сегодня пишете - так это эксклюзив, снятие пенок - по килограмму голодной свежевыпущенно

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

Алексадр_82:
Не к Вам, но ни хрена не понял и не смеялся наездам на дачников. Дачник - жалкое существо, разрываемое между дачей и обычной жизнью не на даче.
Никогда за 10 лет я не доезжал при всяких-разных условиях от дачи до дома менее, чем за 1 ч. 15 мин.
Так что Ваше указание на время - мало имеет отношение к действительности, особенно с учетом времени "туда-обратно".

Есть запись видеорегистратора. Но это только туда!

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

А то, что Вы про сегодня пишете - так это эксклюзив, снятие пенок - по килограмму голодной свежевыпущенно

,

Ну тут америку никто не открыл, если я правильно Вас понял, по первой после запуска всегда хороший клев.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Ну да - так точно.
Вы и не отрицаете - ведь верно, ведь правильно? Соглашаетесь? Про пенки и про туда-обратно?
А так - завидую по-рыбацки Вам, что была возможность снять пенки. Сам бы снял.
Но - чётко надо понимать про пенки. Их неповторимость. И что завтра - уже пенок нет. Сняты. А послезавтра - их ещё меньше.

С уважением к форелезависимым,
 

Сейчас смотрят

Вверх