• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 6)

Статус
НД.
С нами с
05.02.2016
Сообщения
148
Репутация
205
Откуда
Ростов-на-Дону
Картография Navionics
Нигде. нет у них этого и карта на рыбаков не рассчитана. :thumbdown:

Да в целом меня всё устраивает. С помощью эхолота я рисую свои карты в телефон и на большой реке всё хорошо, а вот небольшую и не глубокую речку хочу нарисовать, а там таких перепадов, да и глубин нет! Вот если бы можно было отражать более частые небольшие перепады, то было совсем гуд.
Видимо прийдётся всё таки задуматься о новом Хамме... Коль развиваться никто не хочет...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Да в целом меня всё устраивает. С помощью эхолота я рисую свои карты в телефон и на большой реке всё хорошо, а вот небольшую и не глубокую речку хочу нарисовать, а там таких перепадов, да и глубин нет! Вот если бы можно было отражать более частые небольшие перепады, то было совсем гуд.
Видимо прийдётся всё таки задуматься о новом Хамме... Коль развиваться никто не хочет...

Купите себе lowrance и нарисуйте себе карту :yes:
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Картография Navionics
Видимо прийдётся всё таки задуматься о новом Хамме... Коль развиваться никто не хочет...
Почему нет, хороший вариант, и не вздумай покупать лоуренс. Только лайв, лайв - это кайф! :D
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Картография Navionics
Это еще по-чему? Вы адепт хамов или есть реальные причины?

Карты должны строиться на лету, прямо на рыбалке, мое стойкое ИМХО. Это очень удобно.
Ради этого я уже почти готов перейти с Реймарина, как бы он мне не нравился, но платить ежегодное обслуживание Навиониксу, жабу уговаривать все сложнее..
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Карты должны строиться на лету, прямо на рыбалке, мое стойкое ИМХО. Это очень удобно.
Ради этого я уже почти готов перейти с Реймарина, как бы он мне не нравился, но платить ежегодное обслуживание Навиониксу, жабу уговаривать все сложнее..

Любая он-лайн рисовалка это зло! Показания глубин прыгают и карта не точна :yes: У lowrance тоже скоро появиться, а если очень хочется то берем с собой устройство на винде (планшет, ноут) и рисуем он-лай с помощью RM или "доктора" :D
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Картография Navionics
Любая он-лайн рисовалка это зло! Показания глубин прыгают и карта не точна :yes:
Да плевать на эту точность, не нужна она мне, да и большинству тоже. Раньше я тоже был идеалистом, с возрастом другие ценности интересуют, в том числе и на рыбалке. Может дорастете)))
 
С нами с
05.02.2016
Сообщения
148
Репутация
205
Откуда
Ростов-на-Дону
Картография Navionics
Карты должны строиться на лету, прямо на рыбалке, мое стойкое ИМХО. Это очень удобно.
Ради этого я уже почти готов перейти с Реймарина, как бы он мне не нравился, но платить ежегодное обслуживание Навиониксу, жабу уговаривать все сложнее..

Вот тут абсолютно полностью согласен, ибо нету столько времени, чтобы поехать нарисовать рельеф, а потом ехать и рыбу ловить!!!
А Хамма я и собирался покупать (да и планирую), а вот Рэй мне просто подвернулся за очень недорого и практический новый.
Просто сейчас Навионикс у меня как временное решение, а Хамм будет постоянное!!! :)
П.С.: Хотя картинка у Рэя очень даже хороша, особенно по сравнению с Лориком. У друга есть с DSI, не хрена я в нём не понимаю!
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Картография Navionics
Добрый день. Карты покупались в НАВИОНИКС РУС (ул. 8 Марта, д.1, стр.12, БЦ "ТРИО"). Закончилась подписка, в личном кабинете карты почему-то нет. Обновится предлагает за 121$. Но доставки в Россию нет.
Чет ничего не понял...торможу...
Подскажите как обновить подписку.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Картография Navionics
Все, разобрался и обновился (продлил подписку) за 99 евро.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Картография Navionics
В $ так же выходило! Почему так не обновили, странно :D !?
В-первом случае в ЛК в браузере так и не понял как получить подписку.
Во-втором - это через Chart Installer, просто и без проблем. В евро потому что получатель navionics.It. Платил через paypal.
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
631
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
Саратов, Духовницкий район
Картография Navionics
Читал читал так и не понял, остаются отрисованные изобаты навионикс после окончания подписки или нет? И после продления если не отправил туда свои файлы тоже все пропадёт? Эхолот elite 7ti.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх