• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV (Просматривают: 3)

С нами с
09.12.2017
Сообщения
15
Репутация
15
Откуда
Липецк , Советский район
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
ПВХ протрет, а с силиконом типа ниче не будет? :) Да и не очень понятно как датчик будет фиксироваться? Кармана ведь нет? Конструкция крепежа тоже не совсем ясна. Думается при наборе скорости датчик вывернет.:hmm:

"Типа да." Да и силикон, не совсем обычный. Он с наполнителем, и армирован москитной сеткой. Получается как гладкая резина и довольно прочная. По поводу датчика. На фото видно, пластина с магнитом слева.
которая крепится к транцу( это рабочее положение) Магнит от жёсткого
диска ком-ра очень сильный, и оторвать от него кронштейн просто так
у скептиков не получилось. С трудом сдвигаем вниз, и только после этого
датчик отсоединяется. И кроме этого , когда вода давит при движении
на наклонную плоскость крон-на, то она также прижимает его. тем сильнее. чем выше скорость ( физика).
 

Вложения

  • DSC00469 (2).jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 261
    DSC00469 (2).jpg
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 811
Репутация
5 400
Возраст
47
Откуда
Рязань
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Понял, что не переубедить. Просьба - отпишись после первого выезда. А еще лучше сними на видео. На 99% уверен, что вывернет датчик на глиссе, даже в момент выхода на глисс.
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Он с наполнителем, и армирован москитной сеткой.
Как бы не пришлось после первой рыбалки все это здирать, если еще и сетки намотали то пузырей воздуха по лубому наделали, и еще мощности 52 датчика и так в притык , а Вы его еще и "загибсовали".
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
15
Репутация
15
Откуда
Липецк , Советский район
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Как бы не пришлось после первой рыбалки все это здирать, если еще и сетки намотали то пузырей воздуха по лубому наделали, и еще мощности 52 датчика и так в притык , а Вы его еще и "загибсовали".

Во первых у меня 40-вой датчик. А во вторых, не зная технологии.как это
делается, начинаете давать оценку своей фантазии.:)
Один известный человек сказал: "..человек живёт не тем. что съедает,
а тем ,что переваривает. И это справедливо. и для тела, и для ума."
И я с ним полностью согласен. Поэтому, чтобы не развивать флуд, заканчиваю обсуждение. Без обид.
 
С нами с
18.09.2015
Сообщения
24
Репутация
5
Откуда
Ростов-на-Дону
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Во первых у меня 40-вой датчик. А во вторых, не зная технологии.как это
делается, начинаете давать оценку своей фантазии.:)
Один известный человек сказал: "..человек живёт не тем. что съедает,
а тем ,что переваривает. И это справедливо. и для тела, и для ума."
И я с ним полностью согласен. Поэтому, чтобы не развивать флуд, заканчиваю обсуждение. Без обид.

Да какие обиды, люди такого не видели и обсуждения в тему! А вот какие последствия и показания прибора, будет интересно...! :)
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
15
Репутация
15
Откуда
Липецк , Советский район
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Да какие обиды, люди такого не видели и обсуждения в тему! А вот какие последствия и показания прибора, будет интересно...! :)
Видео не обещаю. т. к. не зальётся на форум. А фото на глиссе,
и скринов боковых лучей, постараюсь сделать. Но это июнь.(после запрета)
 
  • Cпасибо
Реакции: werd
С нами с
24.11.2014
Сообщения
163
Репутация
27
Откуда
Ярославль
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Добрый вечер. Получил свой 72sv изучаю в режиме имитации, вопрос не могу изменить частоту в режимах ClearVü и Sidevь только чирп 455 кГц, в традиционном режиме частота меняется.
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
19
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Черкассы
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
В имитации нету выбора высоких частот.
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Подскажите, не могу разобрать как обзывать точки? Точки ставить как понял, а имя давать незнаю как.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
125
Репутация
27
Откуда
Липецк
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Да произвольно как ещё.Сперва можно номер точки оставить,а после редактировать как время будет.Конечно сидеть листать каждую букву то еще занятие,но дома пару точек забил.Но вот на воде можно и номера оставить какие прибор присваивает.А так открывай и в меню точки редактируй или удаляй.Если что смотри мануал там про это есть.
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
66
Репутация
29
Откуда
Владимир
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
С нами с
19.02.2018
Сообщения
43
Репутация
1
Откуда
Уфа, Октябрьский
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Добрый день Уважаемые форумчани, у меня возникла проблема с установками карт на Echomap 73sv, при разархевации пишет фаил поврежден (архив rar ранее выложенный в данной ветке), может кто сможет скинуть проверенные файлы с картами? Заранее спасибо!
 
С нами с
23.05.2011
Сообщения
790
Репутация
443
Откуда
Украина
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Добрый день Уважаемые форумчани, у меня возникла проблема с установками карт на Echomap 73sv, при разархевации пишет фаил поврежден (архив rar ранее выложенный в данной ветке), может кто сможет скинуть проверенные файлы с картами? Заранее спасибо!

Архиватор обновите, или скачайте последний 7-zip https://www.7-zip.org/
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
102
Репутация
71
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Добрый день. Присоединился к обладателям гармин 73 св. Вторую неделю мучаюсь с установкой карт. Скачивал и ТОПО и Bluechartg 2 vision с блокираторами и без, прибор при установки карты при загрузке показывает информацию но сами карты не появляются. Что я делаю не так? В чем подвох? Если карты загрузились то они должны появиться в меню в разделе "Карты" или их как то нужно открывать дополнительно? В инструкции ничего об этом не нашел. Друзья! Помогите!!!
Нужны карты глубин водоемов Ленинградской обл. (VEU503S - Lake Ladoga and Onega) ну либо ТОПО если разницы нет. Что посоветуете?
 

Сейчас смотрят

Вверх