• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 19)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 908
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Поддержу. Эта ветка на форуме про базу 77-99 , а кто правее воюйте в личке.
Вопрос к 777999
Дмитрий а с флотом к сезону что-то планировал делать ?
Ямы 20ки уже нехорошо себя чувствуют.
Новья нет в планах ?

Насчёт новья пока не знаю, но закупку запчастей для четырехтактников, чтоб устранить к сезону все «нехорошие чувства» начали уже давно.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
756
Репутация
348
Откуда
Орел
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Хвала модератору за удаление флуда !!!
Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Насчёт новья пока не знаю, но закупку запчастей для четырехтактников, чтоб устранить к сезону все «нехорошие чувства» начали уже давно.

Дмитрий , я к новью не агитирую, но уже не первый август мягко говоря помогаю Сашке с разрешения Эдика оживить мотор , а то и пару тройку.
У меня просто есть опыт и время по приезду на базу довести до ума как минимум один мотор в год , чтобы неделю комфортно рыбачить.
По возможности держите на контроле тот сервис куда моторы отдаете в ремонт.
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
106
Репутация
50
Откуда
Тула
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Всех, да да, Всех с наступающем!!! Дмитрию отдельное спасибо!!!(сам знает за что.) " Миру мир"!!!
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
202
Репутация
462
Возраст
53
Откуда
Ольховатка, Воронежской обл
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
[QUOTE=
Дмитрий , я к новью не агитирую, но уже не первый август мягко говоря помогаю Сашке с разрешения Эдика оживить мотор , а то и пару тройку.
У меня просто есть опыт и время по приезду на базу довести до ума как минимум один мотор в год , чтобы неделю комфортно рыбачить.


В октябре получилось на недельку прибежать еще раз на 77 , наверное мне ваш мотор достался . Первый раз плавал с Ямахой 20 - это просто что то !! Настолько беспроблемная вещь , может просто повезло , а может и правда Ваша работа !
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
756
Репутация
348
Откуда
Орел
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Братцы !!!!! Боюсь в этом году уже не попаду на форум, поэтому .......
Всех всех всех с наступающим Новым Годом !!!!
Всем всем всем всего самого наилучшего в новом году, самых больших трофеев, самой спокойной воды, самого слабого ветра, самых уловистых приманок, самых быстрых и экономичных моторов, самых точных забросов, короче огромных успехов на рыбалке в новом году!!! :tanz::taschu::motor::slodki::yazz:
Вашим семьям здоровья, удачи и жить побогаче !!!
:):D:yes:
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
106
Репутация
50
Откуда
Тула
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
я ЗА ПАцанов . тТы зачем????

---------- Сообщение добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:25 ----------

Ты зачем так сделал? Обосрать? Да Бог с тобой. А я за Братишек, что в Афгане остались. За Людей!"!!!
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
106
Репутация
50
Откуда
Тула
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Модераторы! Вы чуть с хамили. ААА, Дим прости. За пацанов, головы положивших. Даже песню, которую слушаю, ради тебя не пишу.

---------- Сообщение добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:46 ----------

А всё таки за наших пацанов на форуме! Поздравлять не буду. Просто за Вас!!!!!!!
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
106
Репутация
50
Откуда
Тула
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Теперь до 9 января терпеть.

Да ладно.... Я 2- го заканчивать буду. Если получится. Но я на зимнею рыбалку не ездию, ..... Много ты меня здесь летом видел? А так по пиз.....говорить? Ну образ я себе такой создал - малохольного. Вам же скучно будет, на кого вам ещё гавна лить.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Ничего не изменилось...(С грустью.)

да хорош тебе, Батишка!!! Печаль с плеча с тряхни, и всё будет зашибись!
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
106
Репутация
50
Откуда
Тула
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Вот пишите за щук, так мы с женой , в среднем, за 2 часа по 30 штук набивали. А в Сеитовке, так там вся за кило и на каждом забросе. Там и "горбатого" взял на кило. А на Енотаевке, там глубины на 17 метров, в Табун-Арале, лещ, сом, сазан.. Я своего сома так и не взял, но его все видели, но когда он ушёл, то все разбежались. Знают что к Саше час нельзя подходить. Ну а после базы..... ну куда я без кондишена, и без холодельника денусь! Старость видать. Молодые пацаны! Да ездите, места ищите, а потом уж на базу. К холодильнику, к кафешки, ой, к пивку холодненькому! С наступающем Всех!!! Если чё не так - не обижайтесь!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 908
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Товарищи рыбаки и не только...всех с Наступающим Новым годом! Счастья, удачи, здоровья, позитива во всем!
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
106
Репутация
50
Откуда
Тула
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
А может в 23-50 скажешь? Я лучше с тобой шампанское открою! Суров ты, но справедлив!
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
106
Репутация
50
Откуда
Тула
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дмитрий!!! Ну где же тост? Всё.... Новый год пропал. За Вас мужчины!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх