• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На Рыбинке (Просматривают: 2)

  • Начавший тему вова
  • Дата начала
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 769
Репутация
4 111
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
На Рыбинке
Здарова всем!. Поднимусь вопрос про налима с берега. И от Беняково к берегу моря на джипе проеду?
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
636
Репутация
2 583
Возраст
48
Откуда
п.Октябрьский
На Рыбинке
Здарова всем!. Поднимусь вопрос про налима с берега. И от Беняково к берегу моря на джипе проеду?

Привет. Проедешь без проблем. А по налиму мне кажется лучше попробовать в трубе. Море сейчас обмелело, очень похоже на тот год когда ездили по береговой линии до Прозорово.
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 769
Репутация
4 111
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
На Рыбинке
По первому то знаю где его ловить, но там ща наверно земля или воды по калено, зато заезд только с лебёдкой. Поэтому ищу где поглубже у берега,ну и дно крепкое. Надо чтоб на забросе 1.5-3 метра было
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
На Рыбинке
Народ, как там сейчас дорога, начиная от Углича.
Каких сюрпризов ожидать, в ночном режиме?
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
730
Репутация
2 083
Возраст
51
Откуда
Коприно-Легковский мыс.
На Рыбинке
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
На Рыбинке
С нами с
22.07.2011
Сообщения
728
Репутация
5 328
Откуда
Ярославль
На Рыбинке
Пусть с опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
Короткое видео с одной из осенних поездок на Рыбинку.
Половили хорошего судака с одной из попсовых точек приморья и открыли для себя убойный тейл-спиннер.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 414
Репутация
22 170
Откуда
Углич, Ярославская область
На Рыбинке
Пусть с опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
Короткое видео с одной из осенних поездок на Рыбинку.
Половили хорошего судака с одной из попсовых точек приморья и открыли для себя убойный тейл-спиннер.

Молодцы,земляки! :thumbtwoup:
поздновато только тейл-спиннеры для себя "открыли" :D!ну если вы только этого конкретного"японца" имели ввиду,тогда-пардон...:friends:
открывал и я их когда-то для себя в далёком 2001году!:),с тех пор-на окуня,первая приманка! И я не про"японцев",если что...:)
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
1 117
Репутация
5 096
Возраст
37
Откуда
Яр.об Брейтовский село Горелово 9997799090
На Рыбинке
Пусть с опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
Короткое видео с одной из осенних поездок на Рыбинку.
Половили хорошего судака с одной из попсовых точек приморья и открыли для себя убойный тейл-спиннер.
Острова Трясье. Гандурасом паловцы назвали. В прозорово/черкасово рыба кончилась? Почему же вы родные на попсовой точке оказались? а как же поиск ?)))
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
728
Репутация
5 328
Откуда
Ярославль
На Рыбинке
Молодцы,земляки! :thumbtwoup:
поздновато только тейл-спиннеры для себя "открыли" :D!ну если вы только этого конкретного"японца" имели ввиду,тогда-пардон...:friends:
открывал и я их когда-то для себя в далёком 2001году!:),с тех пор-на окуня,первая приманка! И я не про"японцев",если что...:)
Да, я конкретно про этого Японца. По итогу на НВ на него ещё и жерехов нахерачить.
А тейлы-то в ходу давно. Начинали ловить на самодельные, а нас их кракозябрами раньше называли.

---------- Сообщение добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:10 ----------

Острова Трясье. Гандурасом паловцы назвали. В прозорово/черкасово рыба кончилась? Почему же вы родные на попсовой точке оказались? а как же поиск ?)))

В Прозорово мы бываем крайне редко, раз два за сезон в лучшем случае. Далековато от нас, хотя и места гораздо более рыбные, чем по нашей стороне.
На эту попсовую точку мы заходим периодически для проверки когда идем с моря в Мухинский на слип, ибо она по пути и один хрен мимо нее идём.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 414
Репутация
22 170
Откуда
Углич, Ярославская область
На Рыбинке
Да, я конкретно про этого Японца. По итогу на НВ на него ещё и жерехов нахерачить.
А тейлы-то в ходу давно. Начинали ловить на самодельные, а нас их кракозябрами раньше называли.

про японца всё понятно...дорогие"игрушки"...
я не знаю,какие"самодельные",а тейлы во все времена были только"Скорпионы",хотя может вы их по незнанию"кракозябрами" называли...когда он появился,15-ть лет тебе было,это я так,для сравнения:)!
Потом американские были,"киллеры",китай их делает вовсю...а щас всякого полно,но"скорпион" до сих пор стабильнее всех себя на рыбалке показывает по результатам...:thumbupq:
вот такие,до сих пор-супер...
 

Вложения

  • tailspinner.jpg
    45 КБ · Просмотры: 575
    tailspinner.jpg

Сейчас смотрят

Вверх