• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 7)

С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
Страйкер 9 , что в подписе у меня, два аккума по 7 А.Ч , выходит 14 ампер. Два дня рыбалки, по 10 часов. 70-80% подсветки. Прибор не выключался. НО, аккумы должны быть заряжены полностью, а не на половину.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
GARMIN STRIKER
Друзья, пара вопросов хотел задать

1. прокомментируйте видос пж
https://www.youtube.com/watch?v=MeYFiT1dSl4

с датчиком gt52 лучше показывает, или проблема с настройками головы striker plus у cv52?

2. Какой датчик напрвления подходит для гарминов страйкеров

Спасибо
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
1 053
Репутация
1 703
Возраст
43
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Друзья, пара вопросов хотел задать

1. прокомментируйте видос пж
https://www.youtube.com/watch?v=MeYFiT1dSl4

с датчиком gt52 лучше показывает, или проблема с настройками головы striker plus у cv52?

2. Какой датчик напрвления подходит для гарминов страйкеров

Спасибо
У меня с GT 52 , трудно сказать на сколько лучше он CV ,но сейчас думаю если бы покупал новый то уже не парился бы и взял CV и не переплачивал за датчик ,а лучше голову взял подороже...Кстати датчик GT 52 от Страйкер 7 SV подойдёт к Эхомапам 73 ,92 ???? А то позже может только голову взять как вариант ?
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
GARMIN STRIKER
У меня CV 52. Но я не пользуюсь нижним сканом. А боковой с этим датчиком вроде хвалят, если верить отзывам, по этому и брал.

Если посмотреть видео, то cv52 нервно курит в сторонке как с боков ком, так и с нижним сканом
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
Если посмотреть видео, то cv52 нервно курит в сторонке как с боков ком, так и с нижним сканом

Я и вижу какой довольный хозяин датчика cv52:). Это знаешь как , вот вбили себе люди что самый лучший это Лорик, всё, не переубедить. Так и тут, лучше GT только GT:D. У нас , рядом с тобой, люди ползали , сравнивали, отличие в нижнем. По этому я и смело взял cv52. Три месяца выбирал, Хеликс или Страйкер 7 с GT:hmm:, но за ту же цену нашёл новый 9" но с cv52:tanz:. Да и хрен с ним, с этим нижним, за то 9":thumbtwoup:. А картинка на боковом отличная, даже рыбу рисует:tanz:.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Не дам соврать, уже 12" хочу. Три рыбалки, привык к 9-ке, и уже маленький)))
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
GARMIN STRIKER
Также беда, новый эхолот хочу ))) смотрю тишку и страйкер плюс 9 с гт52 )) но на том видосе объективно на св52 картинка хуже на всех скринах и детализация хуже, и шумов больше. Но шумы могут быть если датчик чуть люфтит на креплении. Вот я и спрашиваю мнение пользователей


Пс Про внешний компас подскажет кто?
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
GARMIN STRIKER
Покрутил в руках Страйкер 7SV...
Прикололо одно-у него есть меню выбора датчика...Тока какого.....он выбирается после того, когда датчик уже подключен????
Может я че гоню, но в режиме...презентации ( или как там ее)...Эта функция не доступна...
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
64
Репутация
35
Возраст
44
Откуда
Нефтеюганск
GARMIN STRIKER
Как правильно создавать точку на боковом в стороне? В инструкции вот что нашел.
Т.е. перекрестие наводим на желаемую точку и жмём как в инструкции написано? Что-то слишком много телодвижений))
Наводиш перекрестие на нужное место и нажимаешь кнопку ввод(значек голочка). Создастся точка в месте нахождения перекрестия.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
993
Репутация
1 693
Возраст
45
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Друзья, пара вопросов хотел задать

Какой датчик напрвления подходит для гарминов страйкеров

Датчика направления для Страйкера нет, так как он не поддерживает сеть NMEA 2000.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 995
Репутация
16 430
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
GARMIN STRIKER
С нами с
01.04.2015
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Коллеги, всем доброго времени суток! Влился в ряды страйкероводов, прикупил по случаю Plus 9SV, готовлю прибор к поездке на рыбалку в октябре. Закачал черз QD community прорисованную карту интересующего водоема. Как бы до того места на экране эхолота долистать - 1300 км от дома а масштаб макс 50 км в эхолоте. Подскажите пожалуйста. Хочется перспективные места поизучать.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
GARMIN STRIKER
Покрутил в руках Страйкер 7SV...
Прикололо одно-у него есть меню выбора датчика...Тока какого.....он выбирается после того, когда датчик уже подключен????
Может я че гоню, но в режиме...презентации ( или как там ее)...Эта функция не доступна...
Разобрался...Все Ок.
 

Сейчас смотрят

Вверх