• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 6)

С нами с
14.07.2015
Сообщения
177
Репутация
35
Возраст
49
Откуда
Псков
Рэймарин
Рыбопоисковый режим левый, инструкцию надеюсь читал? :)
Приветствую, а вот при таком скрине, какие настройки стоят на обеих экранах?

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Нереальные деньги - это 1500 рублей? В барахолке человек сам стругает на 3д принтере, правда на 7, возможно и на 5 сделает
Приветствую, а можно ссылку на этого кулибина?

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

Я из под жерлиц сумочку использую, из под смесителей есть мешочки мягонькие да и по сторонам посмотри дома чо нить и найдешь, имхо не тот случай чтобы полторы тыщи выкидывать.
Как вариант мешочек хорошо.А я взял из уплотнителя(используется для перевозки фар,материал не знаю на что похож- как строительная "колбаса" только брикет) вырезал в нём площадку ножом для бумаги и теперь перевожу:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
137
Репутация
35
Откуда
Казахстан, Павлодар
Рэймарин
Здравствуйте подскажите или скиньте ссылку пожалуйста, как карты отрисовывать
Raymarine Dragonfly7 PRO GPS
 
С нами с
15.01.2012
Сообщения
240
Репутация
169
Откуда
Владимир
Рэймарин
Здравствуйте подскажите или скиньте ссылку пожалуйста, как карты отрисовывать
Raymarine Dragonfly7 PRO GPS
Мне так вопрос вообще не понятен, перефразируйте

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

золотой60, все настройки авто
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
137
Репутация
35
Откуда
Казахстан, Павлодар
Рэймарин
Мне так вопрос вообще не понятен, перефразируйте

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

золотой60, все настройки авто

Видел видео на ютубе, как на смартфоне карту дна отрисовывали при помощи программы Navionics SonarChart™ Live. Она платная или нет хотелось бы поподробнее эту тему изучить, под видео информации нет толком
 
С нами с
15.01.2012
Сообщения
240
Репутация
169
Откуда
Владимир
Рэймарин
Видел видео на ютубе, как на смартфоне карту дна отрисовывали при помощи программы Navionics SonarChart™ Live. Она платная или нет хотелось бы поподробнее эту тему изучить, под видео информации нет толком

Да, это все дело платное и стоит оч. прилично денег. Зайди на сайт навионикса и посмотри стоимость карт Онлайн рисовалка бесплатная у гармина, ищи в той ветке
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
14
Репутация
12
Откуда
г.энгельс
Рэймарин
Видел видео на ютубе, как на смартфоне карту дна отрисовывали при помощи программы Navionics SonarChart™ Live. Она платная или нет хотелось бы поподробнее эту тему изучить, под видео информации нет толком

Сергей посмотри личку.
 
С нами с
06.07.2011
Сообщения
681
Репутация
286
Откуда
Казахстан
Рэймарин
Наверное не совсем корректно задал вопрос. Чему отдать предпочтение, обновленной версии Dragonflay 7 или предыдущей? Слышал есть какая то разница в датчиках, их крепеже ну и в джостике. Спасибо.
 
С нами с
05.04.2014
Сообщения
67
Репутация
113
Возраст
38
Откуда
Москва
Рэймарин
Приветствую уважаемые рыболовы! Надумал приобрести Стрекозу 7 про на сайте Хэппи Англер, откликнитесь кто там заказывал. Есть ли какие подводные камни? Меню русское? Очень цена привлекательна.
 
С нами с
15.01.2012
Сообщения
240
Репутация
169
Откуда
Владимир
Рэймарин
Приветствую уважаемые рыболовы! Надумал приобрести Стрекозу 7 про на сайте Хэппи Англер, откликнитесь кто там заказывал. Есть ли какие подводные камни? Меню русское? Очень цена привлекательна.
Меню русское, заказывай без проблем. Рекомендую на буднях заказывать,когда у них техподдержка работает, у меня оплата прошла а заказ не создался, глюк какой то в пятницу вечером и я логти грыз до понедельника :D думал плакали мои бабосики:eek: .Но там контора серьезная и за неделю посылка дошла до квартиры.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Рэймарин
Приветствую уважаемые рыболовы! Надумал приобрести Стрекозу 7 про на сайте Хэппи Англер, откликнитесь кто там заказывал. Есть ли какие подводные камни? Меню русское? Очень цена привлекательна.

Будешь заказывать введи внизу в специальном окошке кодовое слово KARELIA , получишь скидку ещё 890 рублей, если добьешь сумму до 30тыс., доставка будет бесплатной, я заказал как допы чехол на эхолот и катушку дайву, но ( подводные камни) когда положить в корзину и пишешь доставку в РФ, сайт пишет стоимость доставки 1000 Р, что то убираешь, тут же доставка бесплатно, но чтобы не менее 30000 Р. Дерзай, я получил в Москве через 9 дней курьером по адресу

---------- Сообщение добавлено 18.08.2018 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено 17.08.2018 в 23:49 ----------

Кстати ,если нужен быстросьемный держатель со струбциной на транец ( для датчика) можешь заказать здесь же на форуме у ильиЧе, классная штука, ( раздел про самоделкиных)
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
18
Репутация
11
Откуда
Миасс
Рэймарин
Будешь заказывать введи внизу в специальном окошке кодовое слово KARELIA ,

Попробуйте кодовое слово JERKBAIT. Получится чуть больше скидка. Сам получил 2 недели назад Стрекозу 5. Дошла до Челябинска за 5 дней. Курьер привез домой. В моем заказе был какой то глюк при оформлении и у меня получилось применить сразу 3 кодовых слова и получить общую скидку. Сейчас такое не проходит наверное исправили. Успешных покупок.
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Рэймарин

Сейчас смотрят

Вверх