• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Structure Scan 3D (Просматривают: 3)

С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 865
Откуда
-
Lowrance Structure Scan 3D
Мега?
А есть описание новой прошивки где-то?
ЗЫ: понял. это новые цвета High-Visibility карбоновские "мегой" обозвали ))

Читайте релиз https://www.lowrance.com/help-and-support/software-upgrade-nos59/
Так называемая "мега" (тьфу ты, слово-то какое, ругательное :)), есть увеличение контрастности изображения с нижнего и бокового сканирования, что должно улучшить картинку.
И это доступно только для карбона.
 
С нами с
26.05.2013
Сообщения
529
Репутация
828
Откуда
Чебоксары - Самарканд
Lowrance Structure Scan 3D
Читайте релиз https://www.lowrance.com/help-and-support/software-upgrade-nos59/
Так называемая "мега" (тьфу ты, слово-то какое, ругательное :)), есть увеличение контрастности изображения с нижнего и бокового сканирования, что должно улучшить картинку.
И это доступно только для карбона.

дык я и удивился тому, что это слово ругательное прилепили к контрастности изображения. :D:D
с хамами хоть логично было ибо мегагерцы (теперь и с гарминами).
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 109
Репутация
1 446
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Lowrance Structure Scan 3D
Читайте релиз https://www.lowrance.com/help-and-support/software-upgrade-nos59/
Так называемая "мега" (тьфу ты, слово-то какое, ругательное :)), есть увеличение контрастности изображения с нижнего и бокового сканирования, что должно улучшить картинку.
И это доступно только для карбона.
Карбон рулит:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
965
Репутация
602
Откуда
Москва, ЮАО
Lowrance Structure Scan 3D
Коллеги, подскажите пожалуйста, какой на сегодняшний день (можно из снятых с производства) самый дешевый прибор, с которым без шаманства работает 3D модуль? HDS7 GEN3?
PS На сайте Лорика был, в описании 3D модуля ни слова о совместимости.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 865
Откуда
-
Lowrance Structure Scan 3D
Коллеги, подскажите пожалуйста, какой на сегодняшний день (можно из снятых с производства) самый дешевый прибор, с которым без шаманства работает 3D модуль? HDS7 GEN3?
PS На сайте Лорика был, в описании 3D модуля ни слова о совместимости.

Да, полноценно 3D работает начиная с ген3. Только у одного AlexSidorov работает с ген2, и то потому, что он засунул в ген2 прошивку от ген3.:)
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Lowrance Structure Scan 3D
Да, полноценно 3D работает начиная с ген3. Только у одного AlexSidorov работает с ген2, и то потому, что он засунул в ген2 прошивку от ген3.:)

А что так можно было? :rjach: Хотя чему тут удивляться, если какой-то кусочек пластика от навионикс может активировать скрытый потенциал прибора в виде онлайн-картастороения....
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 001
Репутация
17 014
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Structure Scan 3D
А что так можно было? :rjach: Хотя чему тут удивляться, если какой-то кусочек пластика от навионикс может активировать скрытый потенциал прибора в виде онлайн-картастороения....
И к чему этот беспонтовый высер был:wacko:
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Lowrance Structure Scan 3D
Если по существу нечего добавить, то лучше промолчать чем переходить на личности :thumbdown: . Или может я неправ и приборы не "кастрируются" умышленно? Так что в лужу пукнули Вы со своим постом :rjach:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Structure Scan 3D
А что так можно было? :rjach: Хотя чему тут удивляться, если какой-то кусочек пластика от навионикс может активировать скрытый потенциал прибора в виде онлайн-картастороения....

Объясните нормальным пользовательским языком свой пост
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Объясните нормальным пользовательским языком свой пост
Мое видение процесса подойдет?))) Человек, в принципе, верно сказал, вернее повторил все что местами здесь говорилось. Приборы программно душат, чтобы ... Вспомнить, хотя бы марк - ведь там начинка от элита))) Ген 2 - у меня и не только полноценно работает с 3Д. Те же лорики у меня же спрашивали, как это мне удалось)) Цирк. То что виноград спросил, это он что-то попутал;)
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 865
Откуда
-
Lowrance Structure Scan 3D
.... Или может я неправ и приборы не "кастрируются" умышленно? Так что в лужу пукнули Вы со своим постом :rjach:

Конечно не прав. Никто ничего не "кастрирует", со слов AlexSidorov, железо у ген2 и ген3 одинаковое. Поскольку ген2 давным давно сняли с производства, то и ПО под него не дорабатывают.
По поводу "какой-то кусочек пластика от навионикс может активировать скрытый потенциал прибора в виде онлайн-картастороения...." При чем тут вообще потенциал прибора, если сонар чарт лайф - есть программное приложение навионикс и работает только на карточке?
 

Сейчас смотрят

Вверх