• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 13)

Dii

С нами с
14.08.2013
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Доброго времени суток! хочу сказать спасибо коллективу Ахтубазы. Все было хорошо. Наследующий год хотим приехать еще. Если конечно не закроют дикую зону.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 565
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Спасибо, уважаемый Dii. Жаль, что отзыв такой короткий и без подробностей, но и за это спасибо! Дикую зону закрывать не будем, но она будет сокращаться. Будем расширять услуги, хотите со своей палаткой, но с условиями кемпинга, ради бога, ну и так далее. Говорят не плохо половили? Ждём снова!
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
37
Репутация
10
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Доброго дня. Есть планы посетить ахтубу в конце сентября. В ваших краях небыл ниразу поэтому несколько вопросов. 1 Можно к вам со своим домом на колесах. 2 Состояние дороги. 3 Возможность подключения 220 в ( с собой 100 метровый удлинитель). 3 У нас своя лодка как у вас с охраной лодки на берегу ночью. И хотелось бы увидеть фотки территории базы и причала. Спасибо
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 565
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Доброго дня. Есть планы посетить ахтубу в конце сентября. В ваших краях небыл ниразу поэтому несколько вопросов. 1 Можно к вам со своим домом на колесах. 2 Состояние дороги. 3 Возможность подключения 220 в ( с собой 100 метровый удлинитель). 3 У нас своя лодка как у вас с охраной лодки на берегу ночью. И хотелось бы увидеть фотки территории базы и причала. Спасибо

Добрый день, Дмитрий! Все фото на сайте ahtubaza.ru . Да, можно приехать со своим караваном, стоимость та же, что на дикой зоне, 200 рублей с персоны, подключение света 200 руб., в сутки. По дорогам, я писал, если будут сильные дожди, не проедете. Но это больше касается выезда, обычно всё просыхает за один день. А вообще дожди у нас редкость. Охрана лодки, услуга платная, но если лодка не большая, можете хранить её у каравана, спуск у нас пологий. С уважением, Роман!
 
С нами с
01.08.2012
Сообщения
242
Репутация
454
Откуда
Новороссийск
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день Роман, хотелось бы услышать о рыбалке, какие уловы, что по сазану в Ваших краях. В случае дождей, я так понял, проезд к Вам или от Вас даже на внедорожнике не возможен?
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 565
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день Роман, хотелось бы услышать о рыбалке, какие уловы, что по сазану в Ваших краях. В случае дождей, я так понял, проезд к Вам или от Вас даже на внедорожнике не возможен?

Добрый день, уважаемый Виннер! Рыбка в этом году ловится отлично! Ловят успешно почти всё! Вчера, был судачок на 6.9, щука за 10 ! Мелочь никто не считал, ловится прямо с понтона, в том числе, сомята до 3 кг., карандаши, берши, судачки, окунь, всё до 500 грамм. По поводу сазана, клюёт везде, но до 1.2 кг. Профи ловят успешно на бойлы (слива), прямо напротив базы. 17.08. на 10кг. В остальном уловы ровные 3 – 6 кг., 4-5 хвостов в день, как правило, отпускают. Подробней можно узнать у Петровича. По поводу дороги, повторюсь, надо иметь в запасе 1 – 2 дня, на всякий случай, обычно просыхает за день, а по валам Петрович проводит, после любого дождя. Ну, если не случится потопа! Если сухо, то едем 50-80 км., в час!
С уважением, Роман! :taschu:
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
37
Репутация
10
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день, Дмитрий! Все фото на сайте ahtubaza.ru . Да, можно приехать со своим караваном, стоимость та же, что на дикой зоне, 200 рублей с персоны, подключение света 200 руб., в сутки. По дорогам, я писал, если будут сильные дожди, не проедете. Но это больше касается выезда, обычно всё просыхает за один день. А вообще дожди у нас редкость. Охрана лодки, услуга платная, но если лодка не большая, можете хранить её у каравана, спуск у нас пологий. С уважением, Роман!

Доброго вечера. Поподробней насчет охраны лодки можно узнать( хотим спать спокойно ). И подробное описание как к вам проехать с трассы Волгоград Астрахань,не хочется по грунтовке плутать с караваном.И нуж но ли заранее бронировать место стоянки ? Спасибо
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 565
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Доброго вечера. Поподробней насчет охраны лодки можно узнать( хотим спать спокойно ). И подробное описание как к вам проехать с трассы Волгоград Астрахань,не хочется по грунтовке плутать с караваном.И нуж но ли заранее бронировать место стоянки ? Спасибо

Добрый день, Дмитрий. Мы пока молодые, охраны у нас нет. Персональная охрана, будет стоить 200 рублей.
В Волгограде, переедете новый мост, до Средней Ахтубы и на Астрахань. Проезжая Михайловку, позвоните Александру Петровичу, далее до Сысыколи, он Вас встретит и проводит до базы. Если собираетесь, обязательно позвоните на базу, Вам подготовят место.
С уважением Роман!
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Железнодорожный, мкр. Ольгино
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Приветствую Вас Роман Евгеньевич! Спасибо за предоставленную возможность отдыха на базе и организованную рыбалку. :thumbupq:
Место действительно великолепное, рыбалка останется в памяти на долго, да и улов не позволит забыть полученные впечатления. :taschu:
Слухи донесли, что в настоящее время в районе базы рыбы больше чем воды? Насколько информация соответствует действительности, что ловится, как активно?
В сентябре хотим в очередной раз посетить Вашу базу, как смотрите на это? Надеюсь на скорую встречу! :friends:
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
37
Репутация
10
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день, Дмитрий. Мы пока молодые, охраны у нас нет. Персональная охрана, будет стоить 200 рублей.
В Волгограде, переедете новый мост, до Средней Ахтубы и на Астрахань. Проезжая Михайловку, позвоните Александру Петровичу, далее до Сысыколи, он Вас встретит и проводит до базы. Если собираетесь, обязательно позвоните на базу, Вам подготовят место.
С уважением Роман!
Здравствуйте Роман.
Я так понимаю тел Александра Петровича есть на сайте мест 3353837
Хотя можно просто описать проезд и мы сами найдем, что зря людей от работы отвлекать
Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

Если слухи о рыбах которых больше чем воды подтвердятся , обязательно заедем к вам перед раскатами ( душа простора хотит).

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

И еще вопрос на засыпку -как дела с дровами (хотим конечного окуная и судака)
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 565
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Приветствую Вас Роман Евгеньевич! Спасибо за предоставленную возможность отдыха на базе и организованную рыбалку. :thumbupq:
Место действительно великолепное, рыбалка останется в памяти на долго, да и улов не позволит забыть полученные впечатления. :taschu:
Слухи донесли, что в настоящее время в районе базы рыбы больше чем воды? Насколько информация соответствует действительности, что ловится, как активно?
В сентябре хотим в очередной раз посетить Вашу базу, как смотрите на это? Надеюсь на скорую встречу! :friends:
Спасибо "Гоша Чапа" за письмо и добрые пожелания! Да, действительно рыбы много, возможно для любителей трофейной рыбалки больших новостей нет, но душу отвести могут все. Петрович говорит, что все кто приехал просто отдыхать в этом году, стали фанатами рыбалки и поехали домой закупать снасти, думаю в этом "виноваты" два хороших паводка. Если так пойдёт, слава Ахтубы вернётся и нашим детям и внукам что нибудь останется. Конкретно по уловам, лучше поговорить с Петровичем, к сожалению, он не дружит с компом., и не выкладывает фото на сайт. Думаю в следующем сезоне мы это исправим. Если собираетесь приехать, прошу Вас не затягивать с заявкой, по моим сведениям месяц будет "жарким". Кемпинг почти забит, дикая зона то же,номера ещё есть. Не хотелось бы делать из базы табор, да и боимся, станция очистки воды не потянет более 40 рыбаков. Но своим постоянным рыбакам, приоритет! Прошу прощения за ошибки, если есть, спешил. С уважением Роман!

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

Здравствуйте Роман.
Я так понимаю тел Александра Петровича есть на сайте мест 3353837
Хотя можно просто описать проезд и мы сами найдем, что зря людей от работы отвлекать
Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

Если слухи о рыбах которых больше чем воды подтвердятся , обязательно заедем к вам перед раскатами ( душа простора хотит).

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

И еще вопрос на засыпку -как дела с дровами (хотим конечного окуная и судака)
Дмитрий! Телефон любой, указанный на сайте. Проехать можно и самим, но от Сысыколей придётся раза три консультироваться с Петровичем. С дровами проблем нет, мы же в лесу стоим и вырубку сухостоя ведём, в соответствии с проэктом конечно. Простора у нас хватает, я был на раскатах, красиво и рыбы больше, но нет ощущения большой реки и до мест лова далеко ходить, как правило. А у нас и с берега не плохо ловить и на лодке 10 минут до Волги Матушки.:pardon:
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
10
Репутация
24
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Доброго дня, АхтуБаза!

Хочу сказать огромное спасибо за великолепный отдых и рыбалку, отдельное спасибо Александру Петровичу и Любовь Федоровне, которые всегда рады помочь в любых вопросах как бытовых, так и касающихся рыбалки. Обязательно приедем еще.

Немного фоток с отдыха:
 

Вложения

  • ahtuba 1.JPG
    54.4 КБ · Просмотры: 712
    ahtuba 1.JPG
  • ahtuba 2.JPG
    58.6 КБ · Просмотры: 665
    ahtuba 2.JPG
  • ahtuba 3.JPG
    48.9 КБ · Просмотры: 716
    ahtuba 3.JPG
  • ahtuba 4.JPG
    52.8 КБ · Просмотры: 660
    ahtuba 4.JPG
  • ahtuba 5.JPG
    43.1 КБ · Просмотры: 678
    ahtuba 5.JPG
  • ahtuba 6.JPG
    40.8 КБ · Просмотры: 653
    ahtuba 6.JPG
  • ahtuba 7.JPG
    69.6 КБ · Просмотры: 761
    ahtuba 7.JPG
  • ahtuba 8.JPG
    46.8 КБ · Просмотры: 788
    ahtuba 8.JPG
  • ahtuba 9.JPG
    56.4 КБ · Просмотры: 770
    ahtuba 9.JPG
  • ahtuba 10.JPG
    61.1 КБ · Просмотры: 744
    ahtuba 10.JPG
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 565
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Спасибо Евгений за отзыв! Не каждому опытному рыбаку, за всю жизнь, попадаются такие судаки, тем более приятно, что его поймала Ваша милая и хрупкая супруга, поделились бы опытом, на что и как удалось изловить такое чудо................вище!!! И как вообще с клёвом? Мне кажется, многие будут сожалеть о том что пропустили сезон 2013!
С уважением, Роман!
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
10
Репутация
24
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Спасибо Евгений за отзыв! Не каждому опытному рыбаку, за всю жизнь, попадаются такие судаки, тем более приятно, что его поймала Ваша милая и хрупкая супруга, поделились бы опытом, на что и как удалось изловить такое чудо................вище!!! И как вообще с клёвом? Мне кажется, многие будут сожалеть о том что пропустили сезон 2013!
С уважением, Роман!

Доброго дня, Роман!
Судак был пойман на троллинг буквально в 50м от Вашего пирса (только размотались) воблер был золотисто-серый с заглублением 4-9м.
Но я думаю, что это просто везение, т.к. и судак и щука за время нашего присутствия, а были мы 2 недели, клевали практически на все предложенные воблеры. За все время был только один период 2 дня, когда ветер менялся туда-сюда, так тогда вообще ни на что не брало, зато было время передохнуть от усиленной рыбалки и просто насладиться природой.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 565
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Доброго дня, Роман!
Судак был пойман на троллинг буквально в 50м от Вашего пирса (только размотались) воблер был золотисто-серый с заглублением 4-9м.
Но я думаю, что это просто везение, т.к. и судак и щука за время нашего присутствия, а были мы 2 недели, клевали практически на все предложенные воблеры. За все время был только один период 2 дня, когда ветер менялся туда-сюда, так тогда вообще ни на что не брало, зато было время передохнуть от усиленной рыбалки и просто насладиться природой.

Добрый день, Евгений! Про везение, я думаю, это скромность, первый заезд, Вы спали! А без труда, не выловишь и рыбку из пруда!!! Так что, улов в зачёте. Мне кажется, это только начало! :laduh:
С уважением, Роман.
 

Сейчас смотрят

Вверх