• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 2)

С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
  • Cпасибо
Реакции: Jcar
С нами с
10.07.2014
Сообщения
468
Репутация
280
Откуда
Питер
Лодки ПВХ - RiverBoats
На сайте нет 370 нднд, в инет магазине и 330 даже нет. Где увидеть цену на саму лодку нднд 370?
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Посмотрел, дальше что? У Вас наверно зрение особенное?

330 нднд там есть, по 370 инфу здесь выкладывали на форуме. Если не нашли напишите Денису в личку, он даст информацию.
И вообще, как ребята с Питера, так найти инфу по производителю родному не могут. Я бы позвонил или доехал уже давно......
А зрение у меня нормальное, не жалуюсь, ничего странного не замечал:D
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый вечер, так данный коврик располагается на RB-370(киль), немного великоват в длину и узкий в ширину.

Денис а можно, на будущее, и на килевые лодки что то типа коврика вкладыша с небольшим бортиком изготовить, что бы грязь-песок под пайолы не сыпалась. Очень лень пайолы вытаскивать для мойки.:D после рыбалки. Ткань ПВХ нам толстую не надо, главное что бы не скользила.
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
[/COLOR]
Еще один дятел по клаве стучать...Вы читать то научитесь.
По Вашей ссылке - завод, а не инет магазин. Так вот 370 нднд я и тут не вижу.[/QUOTE]

Не люблю ругаться матом, но :plamia:
Такое чувство что у людей не рук не ног, они глухонемые и из органов только указательный палец остался.
Я когда замену лодки искал то всех производителей наверно что в Уфе, что в Питере зае.....Все сравнивал ТТХ интнресующих меня лодок. И по телефону и списывался по почте. Т.к. нет у меня возможности за тыщу километров ехать и смотреть лодку. У нас в Нижнем даже магазины не знают, чем торгуют, что за лодка, какие ТТХ. Продавцы ересь иногда несут несусветную, им лишь бы впарить.
Судя по вашему нику вы в Питере живёте, где несколько производителей лодок. За день можно всех объехать и все посмотреть и сравнить, ну или позвонить в крайнем случае.
Характеристики 330 есть на сайте, 370 на форуме. Есть интерес - ну позвонииииииите.
Могу я позвонить и узнать, но за отдельную плату....
Р.С. никого не хочу обидеть:friends:, но лень людская уже достала.
 
С нами с
10.07.2014
Сообщения
468
Репутация
280
Откуда
Питер
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вы перед походом в магазин тоже звоните? Ну если не "догоняете" тему, то зачем писАть? Я хочу увидеть ТТХ лодки и цену на оф.сайте, чего тут плохого, зачем звонки, поездки и т.д.? А люди всягую фигню пишут...
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вы перед походом в магазин тоже звоните? Ну если не "догоняете" тему, то зачем писАть? Я хочу увидеть ТТХ лодки и цену на оф.сайте, чего тут плохого, зачем звонки, поездки и т.д.? А люди всягую фигню пишут...
Из- за таких чудаков как, ты данная ветка стала не интересна многим здравым людям у которых можно чему-то поучиться.:plamia: Правильно,что тут делать,когда такое пишут. "Парень" остепенись!:helpsmilie: Веди себя прилично! Не груби уважаемым людям. Ты задал вопрос, тебе дали ответ с возможным вариантом решения твоей проблемы! Ты остался чем-то не доволен и продолжаешь тут переходить на повышенные тона. Уважаемый, проблема твоя лично, не нужно на общественном ресурсе ставить её выше других! Тем более, если почитать ветку, то все ответы на твои вопросы в ней есть! Про сайт и появление на нём информации о новой продукции в ближайшее время, то-же написано в данной ветке! Нужно всего-лишь почитать(приложить усилия), чего-ты априори делать не хочешь, но с лёгкостью обвиняешь людей в некомпетентности.:thumbdown:
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
Еще один дятел по клаве стучать...Вы читать то научитесь.
По Вашей ссылке - завод, а не инет магазин. Так вот 370 нднд я и тут не вижу.
Ну, во первых: Порошу без оскорблений, иначе огребётесь...

Во вторых: читайте тему внимательно или вам всё-таки к врачу, оба сайта RB...

Добрый день!
...первый наш сайт был создан на скорую руку и с точки зрения продвижения не так хорош как наш второй сайт, но мы решили оставить оба так как он был указан на всех руководствах по эксплуатации и многие клиенты через него покупали свои лодки.
Подъезжайте к нам на производство может развеете свои сомнения с выбором лодки!
:thumbupq:

Ну и в третьих: про 370-ю НДНД вам уже всё написАли, чё тупить то?

А в подписи даже лодки нет, и такое ощущение, что maverik1 возродился...
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну вот и счастье привалило :D прибыла лодочка от Дениса! только что из транспортной позвонили:tanz::victory: Сегодня постараюсь забрать и в воскресенье попробую собрать и накачать уж очень хочется побыстрей ее увидеть во всей красе!!:thumbtwoup::)
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
65
Репутация
30
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну вот и счастье привалило :D прибыла лодочка от Дениса! только что из транспортной позвонили:tanz::victory: Сегодня постараюсь забрать и в воскресенье попробую собрать и накачать уж очень хочется побыстрей ее увидеть во всей красе!!:thumbtwoup::)
Пусть покупка только радует, посмотри мотор на транце, может придется подкладывать
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
Пусть покупка только радует, посмотри мотор на транце, может придется подкладывать
Спасибо, но с мотором пока не получится, тот, что будет на этой лодочке- в пути еще, только сибирские леса еще проезжает, :D:D:thumbtwoup:
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
1 320
Репутация
1 158
Откуда
Димитровград
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну вот и счастье привалило :D прибыла лодочка от Дениса! только что из транспортной позвонили:tanz::victory: Сегодня постараюсь забрать и в воскресенье попробую собрать и накачать уж очень хочется побыстрей ее увидеть во всей красе!!:thumbtwoup::)
Нашего полку прибыло!
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
На сайте нет 370 нднд, в инет магазине и 330 даже нет. Где увидеть цену на саму лодку нднд 370?

Добрый день. В ближайшее время добавим на сайт множество различных товаров, в том числе и лодку RB-370 НДНД. Цена лодки RB-370НДНД в стандартной расцветке 42 900.
 

Сейчас смотрят

Вверх