Кстати, Игорь, я когда к тебе на Острове подошел, ты сказал, что надо заранее беспокоиться. Ну вот, беспокоимся. Можем список болельщиков дать, можем в форму одеть и замаскировать под участников, но через забор их перекидывать не хочется.
ЗЫ Как-то совсем элитарно получается - с участников по 5, с болельщиков по 1. Я не знаю, что там должно быть за такие деньги. Наверно, вместо судей, официантки с подносами прямо по секторам ходить будут.
Составляйте.
Погода пока нормальная:
https://www.gismeteo.ru/weather-vidnoye-11446/10-days/
https://yandex.ru/pogoda/119398?
---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------
[FONT="]Список лучших команд по итогам 2017г.
[/FONT]
- [FONT="] Спинмедиа 1[/FONT]
- [FONT="] Фортуна Фишка Тим[/FONT]
- [FONT="] Спинмедиа 2[/FONT]
- [FONT="] Крейзи Фиш 1[/FONT]
- [FONT="]Рыболовная академия 5
[/FONT]
- [FONT="] РА Шторм[/FONT]
- [FONT="] Три пятерки[/FONT]
- [FONT="]Caтурнфиш 3[/FONT]
- [FONT="] Хищник МО[/FONT]
- [FONT="]Клевое место 1
[/FONT]
[FONT="]
[/FONT][FONT="][FONT="]Список 10-ти лучших спортсменов,
не вошедших в состав лучших команд по итогам 2017г.[/FONT]
Они формируют свои команды.
Приглашать в них можно любых участников на своё усмотрение.
[/FONT]
- [FONT="] Сапрунов Игорь Викторович[/FONT]
- [FONT="] Алимов Александр Николаевич[/FONT]
- [FONT="] Третьякова Мария Викторовна[/FONT]
- [FONT="] Шаронов Сергей Владимирович[/FONT]
- [FONT="] Шишков Олег Вячеславович[/FONT]
- [FONT="] Липей Святослав Олегович[/FONT]
- [FONT="] Кирюшин Сергей Александрович[/FONT]
- [FONT="] Семенюшкин Михаил Юрьевич[/FONT]
- [FONT="] Рогозин Виктор Александрович[/FONT]
- [FONT="] Сердюк Владимир Алексеевич[/FONT]
[FONT="] Резерв:
Северов Дмитрий Витальевич
Киладзе Отар Александрович
[/FONT][FONT="][FONT="]Заика Геннадий Владимирович
[/FONT]Шелухин Павел Сергеевич
Киселев Дмитрий Алексеевич
Козлов Виталий Иванович
Ким Александр Александрович
Тихомиров Вадим Петрович
Мартиросов Серго Алексеевич[/FONT]
********************************************************************************
Список зарегистрировавшихся команд:
Команда "Spinmedia - 1"
Фокин Виктор Вячеславович
Фокин Валерий Викторович
Хазов Павел Анатольевич
Команда "Spinmedia-2"
Солнцев Андрей
Белов Степан
............
Команда "Рыболовная Академия - FishBurst"
Липей Святослав Олегович
Северов Дмитрий Витальевич
Авдонин Сергей Михайлович
Команда "ФишерЛеди":
Третьякова Мария Викторовна
Ветчинина Елена Анатольевна
Курчева Елена Юрьевна
Команда "РА Шторм"
Климов Михаил Юрьевич 1976 Жуковский
Давыдов Евгений Алексеевич 1983 Москва
Клюквин Владимир Юрьевич 1973 Москва
Клевое место 1
Состав формируется.
Команда "Три пятерки"
Ветров Станислав Олеговия,1987, г.Стурино, 1 разряд,ФРСМО
Гостев Денис Евгеньевич,1986, г.Ступино, б/р,ФРСМО
Арсентьев Евгений Михайлович,1980, г.Одинцово, б/р,ФРСМО
Команда Crazy fish 1
Кузнецов Кирилл Юрьевич
Зурабиани Алексей Тимурович
Позже
Команда Spinmedia -3 (wild card):
Сергиенко Артем Юрьевич
Журавлев Денис Викторович
Шалабодин Александр Михайлович