• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
21.03.2016
Сообщения
111
Репутация
32
Откуда
Кострома
Картография Navionics
Добрый вечер.
Михаил Валентинович можно спросить Вы о чём? - "хотя точно знаю что все по теме"???

Ни о чем земеля....просто ты спросил а я ответил....тема navionics ?! Мой пост выше по теме....читай и не спрашивай херню. >> Картография Navionics
Просмотров: 64,327
Автор ivtransbalt
Re: Картография Navionics

Вам может и не помогает, а мне в субботу помогало, я испытывал Navionics и Sonar Phone на Sony XPERIA. До этого пару лет пользовался Гармином 150, и поверьте мне на Гармине нет "мощной" подсветки -...
Вот ты здесь о чем? Сам себе и ответил.....
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 954
Откуда
Москва
Картография Navionics
Вам может и не помогает, а мне в субботу помогало, я испытывал Navionics и Sonar Phone на Sony XPERIA. До этого пару лет пользовался Гармином 150, и поверьте мне на Гармине нет "мощной" подсветки -...
Вот ты здесь о чем? Сам себе и ответил.....
Я вот пару лет пользуюсь обычным цветным картплоттером. И поверьте мне: о всяких эхпериях и айфонах на водоеме даже не вспоминаю. Потому как хватает обычной подсветки. И карты присытствуют ;)
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
470
Репутация
123
Возраст
51
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Вопрос навиониксу: Имеется карта США,КАНАДА.... Срок окончания обновления август 2016. После окончания срока обновления хотелось бы обновится на Россию.

Вопрос: можно ли обновиться по раньше(до окончания срока, чтоб сезон не пропал). Если да , то как?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Картография Navionics
Вопрос навиониксу: Имеется карта США,КАНАДА.... Срок окончания обновления август 2016. После окончания срока обновления хотелось бы обновится на Россию.

Вопрос: можно ли обновиться по раньше(до окончания срока, чтоб сезон не пропал). Если да , то как?

Никак:( Дождитесь 3 месяца до окончания, оно предложит продлится, если повезет можно будет выбрать регион.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
752
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
Картография Navionics
Вопрос навиониксу: Имеется карта США,КАНАДА.... Срок окончания обновления август 2016. После окончания срока обновления хотелось бы обновится на Россию.

Вопрос: можно ли обновиться по раньше(до окончания срока, чтоб сезон не пропал). Если да , то как?
В ветку Raymarine зайдите там это вопрос на днях обсуждали, обновится скорее всего у Вас сейчас. где то здесь: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=31048&page=393
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
470
Репутация
123
Возраст
51
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Как обновлять я знаю, сам обновлял и не раз. Хочу досрочно обновить....как это сделать?
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
752
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
Картография Navionics
С нами с
27.11.2013
Сообщения
470
Репутация
123
Возраст
51
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
у них было где то написано : один раз в год смена региона.

Сезон без карт не очень.....август не вариант.... конец сезона в Питере почти. Хотелось бы счас обновить.....в принцепе им не пох...все равно 1 раз в год получается
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
752
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
Картография Navionics
Сезон без карт не очень.....август не вариант.... конец сезона в Питере почти. Хотелось бы счас обновить.....в принцепе им не пох...все равно 1 раз в год получается
http://navionics.ru/kartografiya/obnovlenie вот.
Изменять покрытие в течение одного года после приобретения карты Навионикс возможно только в границах вашей карты, например, 43XG (Средиземное море). По истечении этого срока вам необходимо приобрести годовую подписку на обновление Freshest Data. В этот момент вы можете однократно изменить регион на новый, например, заменить карту 43XG на 44XG (Балтика).
 
С нами с
23.11.2015
Сообщения
94
Репутация
18
Откуда
Воронеж
Картография Navionics
Кто может сориентировать где можно взять нормальные карты (купить) для реки Припять (белорусская территория)? Карты нужны для закачки в HDS.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 954
Откуда
Москва
Картография Navionics
Кто может сориентировать где можно взять нормальные карты (купить) для реки Припять (белорусская территория)? Карты нужны для закачки в HDS.
Что то мне подсказывает, что там ни гармин, ни кто еще сьемок проводить не будет.... А если они, глубины, есть... Значит....
 
С нами с
23.11.2015
Сообщения
94
Репутация
18
Откуда
Воронеж
Картография Navionics
Что то мне подсказывает, что там ни гармин, ни кто еще сьемок проводить не будет.... А если они, глубины, есть... Значит....

А, разные знаменитые карты Навионикс кто снимает? Есть ли вообще, альтернатива картам Навионикс?
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Картография Navionics
С нами с
29.09.2015
Сообщения
390
Репутация
409
Откуда
Москва
Картография Navionics
Всем привет. Качнул Навионинкс на Андройд. Вроде нашел карту Московской области. Для того, чтобы она начала работать насколько я понял нужно заплатить. Нет ли возможности в трае попробовать? А то вот так сразу деньги отдай. Я не против, но нужно поглядеть, что к чему
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх