• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское) (Просматривает: 1)

С нами с
13.11.2012
Сообщения
127
Репутация
420
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Открытой воды хватает реально! Есть куда покидать!

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

На НГ опять плюс! Так что надо на ультралайт оттянуться!
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
127
Репутация
420
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
С нами с
25.01.2017
Сообщения
186
Репутация
1 129
Откуда
Домодедово
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
С Новым годом, коллеги!!! Удачи всем в нашем увлечении !!! Здоровья, успехов в мирской жизни ,хорошего клева, настроения!!! Администрации здоровья, успехов, процветания бизнеса!!!
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
101
Репутация
233
Возраст
32
Откуда
г.Бронницы
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Отчёт за 29.12. Ловил по открытой воде. Поймал 4 штуки и было два схода. Очень хорошо работала блесна в красно белой расцветке. Фото к сожалению загрузить не могу. Пишу с телефона. Снимали видео ,как вставить не знаю(((остались довольны. Друг посмотрев на такую рыбалку, поехал покупать снасти. ))))спасибо большое админам все как всегда на высоте.
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
127
Репутация
420
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Вот это дело! Мы тоже сегодня кое чего прикупили! Так что готовность номер 1.
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
127
Репутация
420
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Ждём сегодняшних отчётов! :D:spin:
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
230
Репутация
453
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Меня больше всего интересуют фото открытой воды, если не сложно то выложите заранее спасибо!
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем ДВС, пока люди ждут фото открытой воды решил сегодня скататься пополоскать спининг, раз погода позволяет, ловить очень комфортно, кольца не обмерзают, по началу даже без перчаток ловил - тепло, по рыбалке : приехал к 7.30 , встал сразу у садков, до 10 часов одна потычка на блесну, и форель поймали соседи на пасту, около 10 часов Леха произвел зарыбление, сначала выстрелила паста (у соседей) , потом пошли работать резина и блесна, поймал 4 штуки, было несколько поклевок, и парочка прям у берега на резину дернули, но не засеклись, в 12 надо уже было ехать. Итог 4 штуки, отдохнул отлично, зуд унял ) приеду после НГ, судя по погоде, по открытой воде можно ловить все праздники.

Меня больше всего интересуют фото открытой воды, если не сложно то выложите заранее спасибо!
фотки нету, думаю выложат, но если со слов, то от левого садка (сегодня стоял на левом садке, на левой стороне и кидал с него) до почти бетонных мостков, по факту почти весь правый ближний деревянный мостик комфортен для ловли по открытой воде , сегодня было порядка 7-8 человек, и удочки ставили , и закидушки , и на спин ловили, думаю еще несколько человек спокойно бы уместилось, никому не мешая.
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
979
Репутация
12 026
Откуда
Белоозёрский
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Ребята, Администрация, всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Успехов всем и самых лучших моментов на рыбалке!
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 702
Репутация
11 255
Откуда
москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем ДВС.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом.
Алексеи и Макс желаю что бы в Новом Году исполнилось все что Вы задумали, а мы будем радовать своим помещениями.
 
С нами с
16.10.2016
Сообщения
104
Репутация
1 268
Откуда
г.Москва м.Университет
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем Привет !!! Ловил сегодня. Расскажу коротко и ясно . Клевало на всё, но лучше на резину (по крайней мере у меня ) , поймал 8 кг , прям в притык ) фоток пока что нет , че то у ребят с Интернетом . Ловил на УЛ . Всех с Наступающим ))))
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
127
Репутация
420
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
С Наступающим всех! Новых успехов и достижений!
Так вот он какой.... Новогодний остронос!
 

Вложения

  • IMG_7550.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 146
    IMG_7550.jpg
С нами с
27.10.2014
Сообщения
48
Репутация
241
Возраст
51
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Друзья! Поздравляю Всех с Новым Годом!!! Желаю Всех благ и всего самго наилучшего!!! До встречи в Душевной Рыбалочке!
 

Сейчас смотрят

Вверх