• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 5)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Мой внедорожник для рыбалки
всё так ...:yes:только это всё надо повторить инспектору ....да ещё где нибудь в Мухосранске ...:yes:


а ещё надо понимать какие ставить ЛЕД-лампочки ...:coolio:
Кстати, на драйве видел комментарий: человека все таки лишил мировой суд. Обжаловал в областном, отказали. Так что ну нафиг тратить нервы на них:neznayu:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
:D:D:D
такие врачи хотят ,что бы бедные никогда не болели ,а богатые никогда НЕ выздоравливали (с)

ну ,один хрен ,полечить чем то надо ,может "чудодейственным бальзамом " ....ну ли его же внутрь ...:D:friends:
Внутрь не дают. А вот снаружи всего обмазали.:angry::angry::angry:

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

всё так ...:yes:только это всё надо повторить инспектору ....да ещё где нибудь в Мухосранске ...:yes:


а ещё надо понимать какие ставить ЛЕД-лампочки ...:coolio:
Я письменное разрешение на всю хрень возил. Сын мне в дальняк копии на всякую фигню делает. Так что пачка доков на фотики и холодильники в авто валяются. У него была проблема за границей. Фотик в отеле спёрли с телевиком. А малый увидел у него, стукнул. Вообщем полиция проверяла.:plamia:

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

А что за светодиоды лишают.:eek: У меня на одной машине стоят, светят нормально.:hmm:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Кстати, на драйве видел комментарий: человека все таки лишил мировой суд. Обжаловал в областном, отказали. Так что ну нафиг тратить нервы на них:neznayu:
на драйве -это где то между сиськами и бестолковыми авто с клиренсом в 5см ?
:hmm:



ну и тут каждый сам себе решает ,у кого изначально свет хороший .зачем заморачиваться ...:pardon:

Внутрь не дают. А вот снаружи всего обмазали.:angry::angry::angry:





---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------
....


---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

А что за светодиоды лишают.:eek: У меня на одной машине стоят, светят нормально.:hmm:
нормально ,нормально ...:D


у тебя штатные лед в фаре на ближнем ,а мы тут про "колхозные светодиоды говорим"

я вот схитрил -поставил фары линзовые с диодами как доп...:)
 
С нами с
25.12.2017
Сообщения
73
Репутация
375
Возраст
58
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
:DА я вообще сижу в Апатитах пятый день бухаю, в тайге радиатор взорвался. Сегодня должны из Москвы привезти. Тойота не ломается!!!:D
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
25.12.2017
Сообщения
73
Репутация
375
Возраст
58
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Сейчас приезут поставлю и проверю, есть мысль что треснула гбц.
Тойота не ломается!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
12.08.2018
Сообщения
25
Репутация
18
Откуда
Дальний
Мой внедорожник для рыбалки
:DА я вообще сижу в Апатитах пятый день бухаю, в тайге радиатор взорвался. Сегодня должны из Москвы привезти. Тойота не ломается!!!:D
Ага-а пробочку того радиатора надо смотреть изредка? Вот он и взорвался-пробочка то за чем с клапаном перепускным в бачок? Деньжишш наверное стоит? Тойота же..А вот датчика давления в системе охл. нет-дураки. Тойота же...
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
Ну вот скатался на очередную рыбалку.Да с приключениями.На подъезде к месту-км 2 оставалось пропорол колесо,и обо что! Какой то 3,14дор подкинул вот такую припособу.Я уже года 4 слышал что перед открытием охоты в этих местах штыри кидают.Кто чё говорит. Вроде угодья делят.охотничьи,я так то не охотник ни разу.... Изловить бы ублюдка и в анус эту железяку забить.... И как сделано то,что бы на 100% колесо проткнуть.
 

Вложения

  • _DSC0696 (1).jpg
    81.7 КБ · Просмотры: 73
    _DSC0696 (1).jpg
  • _DSC0697 (1).jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 59
    _DSC0697 (1).jpg
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Ну вот скатался на очередную рыбалку.Да с приключениями.На подъезде к месту-км 2 оставалось пропорол колесо,и обо что! Какой то 3,14дор подкинул вот такую припособу.Я уже года 4 слышал что перед открытием охоты в этих местах штыри кидают.Кто чё говорит. Вроде угодья делят.охотничьи,я так то не охотник ни разу.... Изловить бы ублюдка и в анус эту железяку забить.... И как сделано то,что бы на 100% колесо проткнуть.
тратьтарарааать !
и я попадал на подобную штуку ....с итоге 2 авто ,у каждого авто по 2 спущенных колеса (в луже в колее лежала) ....хорошо до дома совсем не далеко было ,доехали .....(накачал -проехал пару км-накачал -проехал и т.д.) ...:pardon:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Ну вот скатался на очередную рыбалку.Да с приключениями.На подъезде к месту-км 2 оставалось пропорол колесо,и обо что! Какой то 3,14дор подкинул вот такую припособу.Я уже года 4 слышал что перед открытием охоты в этих местах штыри кидают.Кто чё говорит. Вроде угодья делят.охотничьи,я так то не охотник ни разу.... Изловить бы ублюдка и в анус эту железяку забить.... И как сделано то,что бы на 100% колесо проткнуть.

Да ,знакомые штуки ,хоть и расстояние большое а способы одинаковые ,это точно охотники
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Да ,знакомые штуки ,хоть и расстояние большое а способы одинаковые ,это точно охотники
странный вывод ....очень странный вывод ....:hmm:
я напоролся не в угодьях ....
я охотник ,но такого не делаю ...
ни один из моих друзей-охотников такого не делает ....

так с чего такой вывод то ?

пс ,кстати от "рыбаков" ,для начала ,в сто тыщ раз бОльше мусора и гавна остаётся ...:p
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
.с итоге 2 авто ,у каждого авто по 2 спущенных колеса
Не, качать бесполезно,я на спущеном доехал до на нашей стоянки,там ещё две машины-раньше приехали.Ну поменял-запаску поставил,на другую сторону авто захожу-пи...ц-2-е почти в ноль спущено.А эскуда которая была,уже уехала.Хорошо на другой стороне реки ещё друганы были-вёрст 15-20 ниже,сгонял на лодке привёз ещё запаску.Самогонки заодно попил,ну щас уже колёса сделанны-стоят....

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Да ,знакомые штуки ,хоть и расстояние большое а способы одинаковые ,это точно охотники

С нами охотник был,так он вообще говорит-это егеря кидают штыри.. Нам говорит борону даже вкапывали,х.з. кто-что,мне то вот за что этот гемор... Ещё и штуку за ремонт колёс отдал.
 

Сейчас смотрят

Вверх