• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривает: 1)

С нами с
03.04.2014
Сообщения
751
Репутация
784
Откуда
Воронеж
HOOK-2
Я с таким вариантом пару сезонов отходил - горя не знал. Но чувствителен к скорости и ...волнам. Нужно исключить болтанку.
А не расскажите про этот крепеж? сами мудрили или покупали где-то?
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
751
Репутация
784
Откуда
Воронеж
HOOK-2
забейте в поисковик Float Tube Fanatics
я как раз на предыдущей странице с их сайта изделие выкладывал:yes:
Но хотелось бы что-то на нашем рынке приобрести, не хочется крепление тащить из штатов.

Сам. скорости у меня до 10км в час, поэтому требования были минимальные )
а у меня до 30 км/ч порой, но на скоростные переходы наверное проще поднимать датчик из воды. Пока ищу готовые варианты.

Еще одно требование - крепеж должен быть быстросъемным. Вот еще какие варианты есть. Первый - крепление Scotty с боковой стороны. А второй и третий - сзади за мотором. Не будет ли турбулентность от двигателя создавать помехи?
 

Вложения

  • Крепеж2.jpg
    15.8 КБ · Просмотры: 259
    Крепеж2.jpg
  • Крепеж3.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 844
    Крепеж3.jpg
  • Крепеж4.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 291
    Крепеж4.jpg
С нами с
25.07.2017
Сообщения
36
Репутация
32
Откуда
Москва
HOOK-2
Подскажите, где сейчас в США можно заказать HOOK2-7 Tripleshot по адекватной цене, кроме Marinedeal? Адекватной - это значит не выше, чем указана у Lowrance на офсайте. В частности, указанная модель без карт стоит 399$, такую цену нашёл только у MD, и одного продавца на ебее, продавец довольно сомнительный и не хочу заказывать у него, а MD отказал в приеме платежа из-за того, что у меня PayPal российский. Ищу альтернативы.

Можно ли заказывать непосредственно на офсайте Lowrance, был у кого-то такой опыт?
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
HOOK-2
А где у него слот для СД карточки и есть ли он на 7х?
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
455
Репутация
1 431
Откуда
Белыйгород
HOOK-2
.. прочитал 20 стр. меряния пип..скьками в споре о высоких материях..

интересует мнение в вопросе попроще по "народной модели":
где лучше работает (видит рыбу) ДаунСкан НООК 5 или НООК2 - 5 сплит шот ?

мне именно эта функция важна (боковой обзор пока не интересен - это другие деньги)

может кто уже разобрался в технологии ДаунСкан в серии НООК2 или сравнивал (может видео где встречал сравнения).
Заявлено что в НООК2 угол больше, вот интересует не пострадало ли там че в функции ДаунСкан?

из того, что уже знаю:
- владельцы Тиай с боковым обзором в один голос утверждают, что ДаунСкан пострадал в ущерб боковому обзору, на простом НООК Даун Скан лучше.
полноценно обе эти функции работают на более дорогих сериях (Карбон и др.)
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 814
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
HOOK-2
...
из того, что уже знаю:
- владельцы Тиай с боковым обзором в один голос утверждают, что ДаунСкан пострадал в ущерб боковому обзору, на простом НООК Даун Скан лучше.
полноценно обе эти функции работают на более дорогих сериях (Карбон и др.)
Лично я какой-то существенной разницы между даунсканом Хук 4 и Ти 7 не увидел. Излучатель на Тишке на даунскан идет отдельный. Не понимаю, что там могло пострадать. :pardon:
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
461
Репутация
283
Откуда
Будённовск, Будённовский
HOOK-2
Добрый День! Подскажите пожалуйста в чём разница этих двух моделей Хук2 1) Lowrance HOOK2-5 5" Chartplotter/Fishfinder TripleShot Transom Mount Transducer With Built-In US Inland Charts и 2)Lowrance HOOK2-5 5" Chartplotter/Fishfinder TripleShot Transom Mount Transducer With Nav+ Chart разница 30 баков. И второй вопрос может не в этой теме должен быть, но может откликнется кто- сколько всё-таки будет конечная цена с доставкой из Marin Deal. Скажу сразу 7 ки не тяну, хотя однажды купил 4 ку без GPS, сейчас приходится думать о перевооружении. Спасибо!
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 293
Репутация
17 436
Откуда
Екатеринбург
HOOK-2
Добрый День! Подскажите пожалуйста в чём разница этих двух моделей Хук2 1) Lowrance HOOK2-5 5" Chartplotter/Fishfinder TripleShot Transom Mount Transducer With Built-In US Inland Charts и 2)Lowrance HOOK2-5 5" Chartplotter/Fishfinder TripleShot Transom Mount Transducer With Nav+ Chart разница 30 баков. И второй вопрос может не в этой теме должен быть, но может откликнется кто- сколько всё-таки будет конечная цена с доставкой из Marin Deal. Скажу сразу 7 ки не тяну, хотя однажды купил 4 ку без GPS, сейчас приходится думать о перевооружении. Спасибо!
Во втором хуке карта навионикс , берите тот что дешевле
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
709
Репутация
321
Откуда
Удмуртия, Можга
HOOK-2
Всем ДВС. У меня такой вопрос - хук2 самодельные карты формата ат5 принимает без проблем?
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
455
Репутация
1 431
Откуда
Белыйгород
HOOK-2
Лично я какой-то существенной разницы между даунсканом Хук 4 и Ти 7 не увидел. Излучатель на Тишке на даунскан идет отдельный. Не понимаю, что там могло пострадать. :pardon:
это я слыхал от нескольких владельцев Тишек 5 и 7
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
это я слыхал от нескольких владельцев Тишек 5 и 7

Либо люди не умеют настраивать прибор, либо предвзятое отношение. Нижний чуть лучше на DSI и на 3D, скорее всего из-за отсутствия классического сонара (ИМХО)
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
455
Репутация
1 431
Откуда
Белыйгород
HOOK-2
не буду спорить о том чего не видел..

давайте лучше про НООК 2.

вот их сравнение в действии с предшественниками очень не терпится увидеть
 

Сейчас смотрят

Вверх