• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 8)

С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Рэймарин
Хотел заказать себе 7 ПРО из штатов, мне говорят в России на них нет нотификации. Кто то привозил себе из-за бугра?
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Рэймарин
Хотел заказать себе 7 ПРО из штатов, мне говорят в России на них нет нотификации. Кто то привозил себе из-за бугра?

Привозил. Никаких проблем. Приборы ничем не отличаются от продаваемых здесь. Да, а что такое нотификация?
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
361
Репутация
204
Откуда
Алтай
Рэймарин
Привозил. Никаких проблем. Приборы ничем не отличаются от продаваемых здесь. Да, а что такое нотификация?
Некоторые посредники, если нет в базе нотификации прибор не отправляют... Ну или отправляют, но дороже....
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Рэймарин
Некоторые посредники, если нет в базе нотификации прибор не отправляют... Ну или отправляют, но дороже....

Может быть мне повезло. Никто никогда меня не спрашивал о нотификации. Пока все доходило без проблем. Один из приборов был 7-ка, не pro, ещё дорестайл. Правда, и посредниками не пользовался, частники с ебая.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Рэймарин
Хотел заказать себе 7 ПРО из штатов, мне говорят в России на них нет нотификации. Кто то привозил себе из-за бугра?

У посредника Шопфанс, например, отправлять нужно тарифом Priority BWW, придет почтой без проблем, в декларации указывать просто Fishfinder. При других способах отправки брокер требует нотификацию на прибор и полное наименование в декларации. В ветке покупки эхолотов заграницей писал об этом. Тоже 7 про из США так заказывал.
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Рэймарин
У посредника Шопфанс, например, отправлять нужно тарифом Priority BWW, придет почтой без проблем,
У нас в Беларуси так не прокатит, если придет на мой адрес почтой, то автоматом попадаю на 30% растаможки, у нас лимит 22 евро.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Рэймарин
У нас в Беларуси так не прокатит, если придет на мой адрес почтой, то автоматом попадаю на 30% растаможки, у нас лимит 22 евро.

Есть вариант в адресе указать место работы и получить в другом отделении. Или через Москву тоже шопфансом тамкают а Беларусь (подробностей не знаю).
 
С нами с
30.07.2015
Сообщения
89
Репутация
26
Откуда
Галич
Рэймарин
Заказал 5 ДВС в штатах, доставка USPS. Идет 7 дней, смотрю трек
NY - Люксембург - Азербайджан. К чему такая сложная логистика? Почему сразу в Москву нельзя, не пойму...
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Рэймарин
Удешевляют доставку
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Рэймарин
Реймарин разродился ещё одной моделькой МФД. Встречайте - AXIOM PRO.
Из беглого осмотра, что бросилось в глаза:
- 9, 12, 16 дюймов. 7-ки уже нет.
- IPS дисплей с разрешением у девятки - 1280 x 720 против 800 x 480 у обычного аксиома.
- управление тачскрин и традиционные кнопки, кноб.
- что-то там про 4-ядерный проц, видимо ещё шустрее.
- поставляется в двух вариантах - AXIOM PRO S (с одноканальным рыбопоисковым чирп трансдюсером) и AXIOM PRO RVX (с 1kW RealVision 3D трансдюссером).

Цены, конечно, уже не такие оптимистичные, чем на обычный аксиом. От 2300 и 2550 бакинских в 9-дюймовых версиях. Думается, будет редкостью на просторах России.
 
С нами с
27.04.2010
Сообщения
171
Репутация
64
Откуда
Москва, Бутово
Рэймарин
Всем привет.
Приобрел приборчик Dragonfly 5pro у частного лица. Похоже, "серый". В комплекте карта на СД. Скопировал на Микро СД. Там 6 файлов .LIC и .MRC. Пока на водоеме не пробовал. Подскажите, возможно это использовать в РФ? Или надо покупать карты?
Продавец на вопросы не отвечает, хотя обещал ...
 
С нами с
17.07.2016
Сообщения
101
Репутация
52
Откуда
г.Томск
Рэймарин
Напомните. пожалста, как Драконфлай показывает глубины до 0.7м? У меня во всяком случае на каменистом дне показывает прочерки, потом начинает показывать 2.5м, потом от 0.7 метров показывает нормально. Это правильно? Может было уж где, но чтоб все страницв не копать, подскажите уж.
 
  • Cпасибо
Реакции: MKAT

Сейчас смотрят

  • SNT
Вверх