• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 6)

С нами с
20.11.2015
Сообщения
8
Репутация
9
Возраст
55
Откуда
Кашира
Лодочные моторы "HIDEA"
Спасибо всем за помощь....разобрался. Позвонил в сервисный центр магазина, сказали что там залито обкаточное масло Мотюль, и что можно не возить к ним мотор, а самому долить обычный Мотюль (полу синтетику) и с гарантии не слетишь.
 
С нами с
18.06.2014
Сообщения
135
Репутация
102
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Ура пришла обещанная груша с коннектором :laduh::laduh::laduh: И убедился еще раз в том,что поддержка по нашим моторам просто на 100% профессиональная!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО (disa3041) Денису за помощь и быструю реакцию:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 313
Репутация
2 393
Откуда
г.Пушкино Московская область
Лодочные моторы "HIDEA"

Вложения

  • ик сигнализайия.jpg
    19.7 КБ · Просмотры: 36
    ик сигнализайия.jpg
  • Противоугонная защита с беспроводным пультом для мотоцикла, скутера.jpg
    24.1 КБ · Просмотры: 36
    Противоугонная защита с беспроводным пультом для мотоцикла, скутера.jpg
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
такой нет :) а вот этой да :D

аха вот первую то же хотел взять ??? и как нормально работает ??? громко орет ?и на каком расстоянии срабатывает ?

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

заказал еще вот такую http://prntscr.com/e9iaoy сирена есть и плюс прожектор не большой есть думаю нормально будет !!!!
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 313
Репутация
2 393
Откуда
г.Пушкино Московская область
Лодочные моторы "HIDEA"
аха вот первую то же хотел взять ??? и как нормально работает ??? громко орет ?и на каком расстоянии срабатывает ?

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

заказал еще вот такую http://prntscr.com/e9iaoy сирена есть и плюс прожектор не большой есть думаю нормально будет !!!!

да нормально орет.... вот еще забыл такой трос у меня есть номер на АЛИ 32461327420 еще не проверял
 

Вложения

  • трос.jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 31
    трос.jpg
С нами с
18.06.2014
Сообщения
135
Репутация
102
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
20.11.2015
Сообщения
8
Репутация
9
Возраст
55
Откуда
Кашира
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
13.04.2014
Сообщения
459
Репутация
280
Возраст
38
Откуда
Саратов, Заводской
Лодочные моторы "HIDEA"
После обеда сегодня созвонился с глобалмарин, так мне сказали что моторы 18, 20 сил поступят только в конце марта и подсказали ещё одного дилера в Саратове, которого нет на сайте. Довольно крупная и известная компания ЛодкаХаус. Так вот к ним как раз на прошлой недели и уехал последния моторчик 18сил, который сегодня удачно туда прибыл и был мной куплен. Так что меня можно поздравить. :)
 

Bitali4

Осторожно! Аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
01.02.2017
Сообщения
560
Репутация
542
Откуда
М.О г.Жуковский
Лодочные моторы "HIDEA"
После обеда сегодня созвонился с глобалмарин, так мне сказали что моторы 18, 20 сил поступят только в конце марта и подсказали ещё одного дилера в Саратове, которого нет на сайте. Довольно крупная и известная компания ЛодкаХаус. Так вот к ним как раз на прошлой недели и уехал последния моторчик 18сил, который сегодня удачно туда прибыл и был мной куплен. Так что меня можно поздравить. :)
Поздравляем!Кто ищет тот всегда найдет:thumbtwoup:
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
30
Репутация
7
Возраст
48
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
Братцы как вы думаете-Hidea 9.8 в хорошем состоянии за 40 дорого или как?Сам профан в моторах,только начинающий можно так сказать.Жду советов!!!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 511
Репутация
5 546
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Братцы как вы думаете-Hidea 9.8 в хорошем состоянии за 40 дорого или как?Сам профан в моторах,только начинающий можно так сказать.Жду советов!!!
Покупка мотора б\у у незнакомого человека такая же лотерея как и покупка машины б\у. Если сам не с усам, лучше пригласить знающего.
Если нет такого, можно в сервисный центр обратиться. Пусть там при вас мотор осмотрят и дадут заключение.
Когда меня спрашивают "на что надо обратить внимание" - отвечаю на ВСЁ.

По цене 40тыс. Например для мотора 16года в "настоящем хорошем" состоянии, с наработкой до 20часов такая цена просто подарок судьбы:)
(вы же кроме цены ничего не указали:pardon:)
 

Сейчас смотрят

Вверх