• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 3)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
301
Репутация
381
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
К сожалению не редкое явление в этом году, брак ткани, лодка подлежит замене в этом случае. Данная проблема в той или иной степени проявляется у всех производителей которые используют корейский камуфляжный ПВХ.

Благодарю за ответ, Юрий! Я отправил вам фото шильдика и проблемных мест. Дальше какова процедура, что еще от меня необходимо?
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
370
Репутация
228
Возраст
36
Откуда
Пермский край
Лодки "Gladiator"
Друг глядя на меня тоже купил гладиатор С330. после рыбалки сворачивали лодки и он решил стянуть шкуру веревкой. При затяжки веревки, она протерла ПВХ дна до армировки (2 мм на 5 мм). Конечно досадно получилось, расстроился он... Повреждение получилось верхнего слоя ткани, видна сетка белая на маленьком участке. Что же сейчас с этим местом делать? Вроде не насквозь, да и дно, воду пропускать не должно. Подскажите как быть с этой потертостью?
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
529
Репутация
328
Возраст
43
Откуда
г. Владимир
Лодки "Gladiator"
Друг глядя на меня тоже купил гладиатор С330. после рыбалки сворачивали лодки и он решил стянуть шкуру веревкой. При затяжки веревки, она протерла ПВХ дна до армировки (2 мм на 5 мм). Конечно досадно получилось, расстроился он... Повреждение получилось верхнего слоя ткани, видна сетка белая на маленьком участке. Что же сейчас с этим местом делать? Вроде не насквозь, да и дно, воду пропускать не должно. Подскажите как быть с этой потертостью?
Что то похожее было с Посейдоновской лодкой, пока лодка ехала из Питера, протерся до корда небольшой участок були. Делал так: из рем-комплекта достал кусок ПВХ-ткани, небольшую часть нарезал квадратами размером прим 3х3 мм, сложил в маленькую стеклянную банку и добавил немного ацетона, так что бы все квадраты были покрыты ацетоном. На следующий день ПВХ слой растворился в ацетоне, а остатки корда я выкинул. Влил в эту смесь (ацетон+ПВХ) клей "Уран" (можно другой, какой найдете для ПВХ), размешал, зачистил наждачкой на лодке место обработки, обезжирил (опять таки ацетоном) и нанес 3 раза (с высыханием каждого слоя) полученную смесь, при чем каждый раз перекрывая предыдущий слой (увеличивая площадь нанесения). Даже не ожидал что получится так аккуратно. Пользовал лодку потом еще два года до продажи, все отлично.
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Красноярский край, Красноярск
Лодки "Gladiator"
Всем здрасти!!! Целый месяц штудировал интернет, и сегодня приобрел GLADIATOR D330AL +GLADIATOR G9.8FHS . Принимайти в свою компанию. на выходных если позволит погода начну обкатку. Подскажите пожалуста что нужно иметь с собой в лодки чтоб при встречи с инспектором не испортить себе радость от покупки? Спас жилет уже приобрел что еще нежно? Документы на лодку с собой возить? Зарание всем СПАСИБО!!!!
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Привет! Поздравляю!!! Необходимо: якорь, шнур, черпак, свисток, фонарь (для темного времени суток), спасательные жилеты на каждого пассажира, спасательный конец Александрова, документы на лодку и мотор можешь отксерить и в непромокаемый пакет убрать (пакет в сумку например). Комплект у тебя нерегистрируемый (пока по текущему разъяснению ГИМС) - поэтому регистрировать судно не нужно и удостоверение судоводителя не требуется. Главное всегда в лодке иметь трезвую голову:)
 
С нами с
06.06.2014
Сообщения
37
Репутация
32
Откуда
улан-удэ
Лодки "Gladiator"
К сожалению не редкое явление в этом году, брак ткани, лодка подлежит замене в этом случае. Данная проблема в той или иной степени проявляется у всех производителей которые используют корейский камуфляжный ПВХ.
А к цифровому камуфляжу это относится? :eek:
 
С нами с
01.12.2012
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
иваново
Лодки "Gladiator"
Всем доброго дня... помогите разобраться с датой выпуска лодки Gladiator C370 Al если на шильдике транцевом стоит HIN CODE: CNBS******ApR1420 . В магазине утверждают что лодка стоит с начала 2014 года, а у меня возникают сомнения что она апрельская 2014 года.
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
524
Репутация
487
Откуда
хабаровский край
Лодки "Gladiator"
Всем доброго дня... помогите разобраться с датой выпуска лодки Gladiator C370 Al если на шильдике транцевом стоит HIN CODE: CNBS******ApR1420 . В магазине утверждают что лодка стоит с начала 2014 года, а у меня возникают сомнения что она апрельская 2014 года.

вообще ,судя по шильде ,так и есть Апрель 2014.
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Лодки "Gladiator"
Привет! Поздравляю!!! Необходимо: якорь, шнур, черпак, свисток, фонарь (для темного времени суток), спасательные жилеты на каждого пассажира, спасательный конец Александрова, документы на лодку и мотор можешь отксерить и в непромокаемый пакет убрать (пакет в сумку например). Комплект у тебя нерегистрируемый (пока по текущему разъяснению ГИМС) - поэтому регистрировать судно не нужно и удостоверение судоводителя не требуется. Главное всегда в лодке иметь трезвую голову:)
Привет! Нагородил много! Для 330-й достаточно жилетов.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодки "Gladiator"
Всем доброго дня... помогите разобраться с датой выпуска лодки Gladiator C370 Al если на шильдике транцевом стоит HIN CODE: CNBS******ApR1420 . В магазине утверждают что лодка стоит с начала 2014 года, а у меня возникают сомнения что она апрельская 2014 года.

Все верно, лодка апрельская

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

А к цифровому камуфляжу это относится? :eek:

По цифре за все время было 1-2 случая, по обычному камуфляжу чуть больше, боятся брать камуфляж из-за этого конечно не стоит, в общем процент брака ткани не более 2% по ним. Гарантия в любом случае действует
 
С нами с
01.12.2012
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
иваново
Лодки "Gladiator"
Интересует еще вопрос по наклону транца в С370AL: угол вклейки отмерять от пайол к транца или от киля?
Т.е. к месту соприкосновения кормовой части пола и транца поставить угольник с прямым углом, потом померить высоту транца и померить расстояние между угольником и транцем, и по sin определить величину угла- так ли?
у меня таким образом угол получился 2 градуса 36 мин- не маловато ли?
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
Интересует еще вопрос по наклону транца в С370AL: угол вклейки отмерять от пайол к транца или от киля?
Т.е. к месту соприкосновения кормовой части пола и транца поставить угольник с прямым углом, потом померить высоту транца и померить расстояние между угольником и транцем, и по sin определить величину угла- так ли?
у меня таким образом угол получился 2 градуса 36 мин- не маловато ли?
Т.к. ты обратился ко всем,то выскажу своё мнение...
Я бы замерял угол между касательной к балонам и транцем...На практике этого не делал и не вижу необходимости в этом:)...
Про 36 минут очень понравилось...
Надо по замерять на берегу,может и время свободное убью:D...
Хотя...потрачу его на что нибудь более увлекательное...ШЬРЩ(IMHO)
 

Сейчас смотрят

Вверх