• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 794
Репутация
474 926
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2009
Сообщения
1 071
Репутация
14 115
Возраст
62
Откуда
Москва Переделкино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Влад,я не люблю сливки снимать! Завтра приеду свежим воздухом подышать да от работы отдохнуть! Да с новым буром,эх отдохну!

Наконец то объявился любитель сливок . Бур то буром , а багор не забыл купить ?
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
525
Репутация
1 451
Возраст
33
Откуда
Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
1000р, место напротив беседки Ваше- 4 человека точно с комфортом поместитесь

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------



Номера класса Люкс :thumbtwoup: стоимость 2-3т.р.

это цена дома или номера??? я хочу привезти семью жена и дочь какова будет стоимость на 12 ч и на 24ч????
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 794
Репутация
474 926
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
это цена дома или номера??? я хочу привезти семью жена и дочь какова будет стоимость на 12 ч и на 24ч????

Все вопросы по брони, ценам, занято/свободно проще выяснить по телефону. Домики не относятся к нашему рыболовному клубу и полной информации у меня нет.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
04.09.2017
Сообщения
349
Репутация
4 009
Откуда
Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
ТАКОЕ БЫВАЕТ РАЗ В ГОД :thumbtwoup:

ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА НА ВИП участке

В субботу на ВИП участке стоимость путевки 2500р, запуск 6кг форели/путевка, одна снасть на путевку, БЕЗЛИМИТ

В воскресенье на ВИП участке стоимость 1500р, без запуска, одна снасть на путевку, БЕЗЛИМИТ

С понедельника начинаем морозить ВИП участок и готовить его к осетровым баталиям
[/QUO
Добрый вечер. Влад, подскажите, пожалуйста, останется ли возможность на ВИПе закрыть сезон "по факту"/кг? Причины: работа-раз, не толкаться-два, кольца мерзнут-три. Хотя, синоптики сегодня сказали, что снежный фронт из Сибири идет, и ночью -7-2, а днем +2+4. Спасибо. Всем добра.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 794
Репутация
474 926
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Я этим вопросом тоже задавался..... Наверняка будут люди, которые не читают ни форум, ни соцсети и приедут на водоем, не зная об акции. Решили, что оставим небольшой участок около администрации, где в поле нашего зрения можно будет половить на обычных условиях. Не хочется, чтоб люди пострадали от своей неосведомленности. Запуск на них будет по тем же нормам...
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
1 071
Репутация
14 115
Возраст
62
Откуда
Москва Переделкино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Влад , если мы правильно поняли , то осетр будет на нынешнем ВИП участке , а форель где сейчас ? Если так , то за это спасибо от всей души . Это почти тоже самое , что и прошлый год .
Постараемся осетра открыть с самого начала , не то что сига .
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 794
Репутация
474 926
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Влад , если мы правильно поняли , то осетр будет на нынешнем ВИП участке , а форель где сейчас ? Если так , то за это спасибо от всей души . Это почти тоже самое , что и прошлый год .
Постараемся осетра открыть с самого начала , не то что сига .

Вопрос лишь в одном.... Большие запуски осетра подразумевают ответную реакцию в виде хорошего посещения. Если все будет как в прошлом году, то упираться не буду. Нет желающих- нет запусков. Увы, нынешние цены на рыбу не подразумевают благотворительности. Пока начало удручает- особой заинтересованности в осетре я не вижу, нет ни звонков, ни вопросов :(
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
493
Репутация
6 787
Откуда
Москва,Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
,Всем добрый вечер. Прошу прощения за запоздавший отчет. С рыбалки сразу на работу, с работы сразу поспать. Приехали к часу ночи 20-го. Ребята,кто меня привез,за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО,и респект Алексею Луке,наконец то состоялось ,для меня,открытие первого льда. А так как наша дружная компания ехала, в основном,за сигом,по форели решили сильно не заморачиваться,но так как ночью делать нечего решили поставить по три положенных поставушки поставить по форельки. Сразу скажу,что форель особо не клевала,на что мы собственно и не рассчитывали. Но самое смешное ,что при установке первой и второй поставушки,они обе сработали и я подумал,ну ни фига себе. Но я был прав и больше ,у меня лично,ничего не сработало. Ребята всю ночь бегали, пытались ловить форель, меняли длину поводка,меняли местоположение жерлиц,разные пасты,но,в результате,этих всех манипуляций им удалось поймать 6 штучек. Наконец наступило долгожданное утро , и когда я увидел количество машин и народа,был слегка удивлен:yes::yes:бУДНИЙ ДЕНЬ ващето. Рассчитывали половить сига в полном уединении,так как нам казалось,что за выходные народ наловился,но не тут то было. Основная масса народу приехало именно в этот день. С другой стороны приятно,что водоем ожил,народ интересуется,даже приезжает из далека. Теперь об основном,о ловле Сига,на что собственно я и рассчитывал. Рыбалка получилась,как всегда интересной,но кое на что я все таки не рассчитывал,например того,что первые пять оснасток будут откусаны форелью. Леска 0.1, перед выездом все перевязал,леска свежая,мормышки огонь. Кошачий глаз,гвозди шарики,с подсадкой белого бисера, и на перебор . Никак не рассчитывал,что при каждом опускании,при ловле сига,а ловить я его начал после десяти утра,а до этого тупо сидел на берегу и ждал,что мои сотоварищи наловятся форели,кстати,при обильном зарыблении,, это то ,что при первом же опускании и последующих, на сиговую оснастку клевала форель.:eek: В общем все,что было нажито непосильным трудом,я имею ввиду мормыхи, ушло в первые же пять поклевок . Но после всей раздачи основной,что была на сига,перед этим,я думал,что нам ничего не достанется,но не тут то было. Мало того,что форель потрепала нам мозги,И после всех оторванных снастей,на что я не рассчитывал, сиг клевал в течении всего дня,на то,что осталось от мормышек. Прошу прощения ,уже сплю,кому интересно,пишите в личку,с уважением Виталий. Всем ни хвоста ни чешуи.
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
197
Репутация
1 416
Откуда
москва,люблино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сиго дняшная попытка оказалась полным провалом,ни на что и у ни кого, с форелью аналогично,такой провал в первые.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 794
Репутация
474 926
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сиго дняшная попытка оказалась полным провалом,ни на что и у ни кого, с форелью аналогично,такой провал в первые.

А как же те, кто свой десяточек форели поймал. А такие были.... Ая-яй, нехорошо :D.
Сига теперь "на шару" не возьмешь. Раздача закончена, теперь надо постараться. Но это удается не всегда
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
197
Репутация
1 416
Откуда
москва,люблино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Что нехорошо,уймите агрессию,я что с пиитензией
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 794
Репутация
474 926
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Что нехорошо,уймите агрессию,я что с пиитензией

Да ладно Вам, какая агрессия :D. Исключительно ради восстановления справедливости и немного с юмором (зря что ли смайлик в конце стоит вот такой :D)
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 977
Репутация
46 247
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вечером вчера, поставил новый датчик на Практик, зарядил аккумулятор, батарейки часто садятся, поменял пяток оснасток на сижка, отобрал пасту ,клевучую......:D
Осталось то всего ДВА ДНЯ....:tanz:
Икорка ждет, опарик ОГОНЬ, осталось только ,......да просто приехать и ловить....:p
Скоро, уже совсем скоро, скрежет ножей бура о лёд, приглушённые щелчки флажков жерлиц ночью, кофеёчек под ...............ВКУСНО ОЧЕНЬ:victory:..
Хорошая компания, напряженные минуты ожидания, первые поимки, первые сходы ,все ведь бывает, жись есть жись...:hmm:
Но самое главное это сам процесс ловли, процесс общения с людьми, относительного уединения с природой...:hmm:


p/s Соррян, просто хочу на рыбалку...........:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх