• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области (Просматривают: 2)

С нами с
14.04.2014
Сообщения
350
Репутация
628
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Здравствуйте уважаемая администрация! Как там обстановка по уровню воды и по ловле сазана? Что-то ветка уже неделю молчит, приходится с других веток инфу выуживать. Можно фото причала с пляжем. 11.08 заезжаем большой дом.
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
411
Репутация
848
Откуда
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1, офис 4
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Здравствуйте уважаемая администрация! Как там обстановка по уровню воды и по ловле сазана? Что-то ветка уже неделю молчит, приходится с других веток инфу выуживать. Можно фото причала с пляжем. 11.08 заезжаем большой дом.

ДВС :thumbupq:

Эдуард73 уходит, но не достаточно :(
Вчерашнее фото с места, где пляж организовываем
12.jpg 13.jpg

Вот так уровень воды был неделю назад
14.jpg

По поводу рыбалки...хорошая :thumbupq: сазан попадается, судак чутка ослабевает и его место начинает щука занимать
2.jpg 3.jpg 4.jpg
5.jpg 6.jpg 7.jpg
9.jpg 10.jpg 11.jpg
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
488
Репутация
2 331
Возраст
38
Откуда
Волоколамск
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
ДВС, а на сколько судак потянул на крайнем фото? и как пойман? (троллинг, джиг)
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 756
Репутация
1 377
Возраст
52
Откуда
Чеховский район, М.О.
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Вчера ребята выехали из 8 Окуня. Оставили специально рядом с прикормкой или забыли аккумулятор от эхолота. Если Вы тут присутствующие, то он у меня.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
44
Репутация
246
Откуда
Москва Южная
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Приветствую. Это я с семьёй проживал в 8 домике. Спасибо за беспокойство, но это я не забыл АКБ, поставил к утилизации. Просто перестал держать зарядку, ему ведь одиннадцатый год пошёл, прослужил верой и правдой и летом и зимой. Ещё раз спасибо за беспокойство, хорошо когда такие люди есть, в сегодняшнее время это редкость.
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
97
Репутация
98
Откуда
Зеленоград
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Здравствуйте, едем с 16.09 на вашу базу со своим катером. Подскажите нужно ли брать с собой кранцы на стоянке катера бортами не побьются а то катерок новый и красивый
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 756
Репутация
1 377
Возраст
52
Откуда
Чеховский район, М.О.
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Приветствую. Это я с семьёй проживал в 8 домике. Спасибо за беспокойство, но это я не забыл АКБ, поставил к утилизации. Просто перестал держать зарядку, ему ведь одиннадцатый год пошёл, прослужил верой и правдой и летом и зимой. Ещё раз спасибо за беспокойство, хорошо когда такие люди есть, в сегодняшнее время это редкость.

Добрый день. Не за что. Тогда я его выкину.
 
С нами с
22.03.2013
Сообщения
364
Репутация
683
Возраст
43
Откуда
Подольский,Климовск
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Всем привет! Вот и отпуск:thumbtwoup: с 24.08 у Вас.
Олег, Лена и пионерский лагерь (:D:D:D три парня)
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
126
Репутация
937
Откуда
озёры.московской области
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
здравствуйте а есть места с 9 сентября по 15 сентября с вашей лодкой примерно15лс и питанием нас 2 человека что то дозваниваться не могу заявку на сайте оставил может в выходные администрация не работает ?
 
С нами с
22.03.2013
Сообщения
364
Репутация
683
Возраст
43
Откуда
Подольский,Климовск
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Добрый день! отдыхали на базе с 24.08 по 31.08 Были с женой и тремя детьми ( два своих + друзей семьи )
Жили в окуне 8 .
На безе не первый раз (четвертый)
Начну с бронирования ,Максим(менеджер в офисе) как и три года подряд стоический терпел мои хотелки(а можно еще день туда или на два дня раньше итд) Спасибо!
 
С нами с
22.03.2013
Сообщения
364
Репутация
683
Возраст
43
Откуда
Подольский,Климовск
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
Добрый день! отдыхали на базе с 24.08 по 31.08 Были с женой и тремя детьми ( два своих + друзей семьи )
Жили в окуне 8 .
На базе не первый раз (четвертый)
Начну с бронирования ,Максим(менеджер в офисе) как и три года подряд стоический терпел мои хотелки(а можно еще день туда или на два дня раньше итд) Спасибо!
Встретили на базе как дома! Олег спасибо!
Разместили ,лодку бронировали еще в Москве и на следующий день на рыбалку ,пользовались первые два дня услугами егеря (Данила -Спасибо)
Егерь полюбился младшему поколению и они его мучили на протяжении всего отпуска(Данила привет!Данила на что ловится ,Данила что поймал? итд) отличный специалист , еще раз Спасибо!
Территория базы большая и зеленая -круто!
Кушали в ресторане и готовили сами на общей кухне.
По ресторану -вкусно ,порции большие ,но для меня дороговато 450 р за человека
Встретили 5 групп, кто отдыхал в том году и позапрошлом (Всем привет) база вмещаем где то 180 человек ( свободных мест нет)
тихо спокойно ( что удивительно при таком количестве отдыхающих)
Рыбу отдвал на разделку и заморозку( все в лучшем виде)
Домой то же заказали копчуху (брали уже не первый раз) Александр Семенович спасибо.
ПО рыбалке - в этот раз побили все свои рекорды(ловили тролинг) у меня судак 4200 и 4000 у жены 3500
мой сынок вытащил на 5кг (10лет)
Поймал двух сомят где то по 3кг ( ни разу не ловили)
Один раз выходили на бель (набили 12кг карася и пару мелких сазанят)
Была поймана стерлядка (кил на 3) отпустили( хотя честно скажу хотели сьесть) очень красивая рыба
Рыбалка была трудовая ,я бы ни сказал ,что клевало как из пулемета (пару раз вообще возвращались пустые) ,но
нашли ключики(УРА) наловили много и приличных размеров.
Я не вхожу в число гуманистов поймал отпусти, но в этот раз было амнистированно очень много мелкой щуки(приходилось да же воблера менять) .
Спасибо администрации базы и егерю Даниле за наше импровизированное награждение детей(медали и грамоты) дети в восторге
Отдых удался ! Фотки буду добавлять чуть позже (тем более в предыдущим посте есть мои пацаны судками и и Мы с женой ( вторая с низу) \
Олег ,Лена и пионерский лагерь
 

min

С нами с
06.11.2010
Сообщения
88
Репутация
104
Откуда
Балашиха, Салтыловка
ТК "World-Fish" рыбалка в Астраханской области
ПО рыбалке - в этот раз побили все свои рекорды(ловили тролинг) у меня судак 4200 и 4000 у жены 3500
мой сынок вытащил на 5кг (10лет)
Поймал двух сомят где то по 3кг ( ни разу не ловили)
Один раз выходили на бель (набили 12кг карася и пару мелких сазанят)
Была поймана стерлядка
ДВС! Какие воблеры для троллинга ставили ( размер , заглубление, цвет)? На какой из трёх рек. Можно по подробнее. Я думаю ничего секретного здесь нет, так как описание троллинговых мест описаны и показаны на сайте базы. Спасибо.:taschu::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх