• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 10)

С нами с
23.07.2018
Сообщения
254
Репутация
540
Откуда
Саратов
Лодки ПВХ - RiverBoats
По коврику? пошел по методу знакомого, сделал сам из линолеума без основы, пока полет нормальный.
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
572
Репутация
316
Откуда
Тамбов
Лодки ПВХ - RiverBoats
Есть немного вопросов:
1) Полное усиление лодки 350 на сколько увеличивает ее вес?
2) С усилениями тяжелее становится сворачивать лодку?
3) С трансовыми колесами идет сумка для их транспортировки? Посоветуйте чем защитить ПВХ при сворачивание, чтобы он не порезался об кронштейны нрансовых колес, может есть какие-то заглушки?
4) Если я захочу лодку в такой расцветке как на фото, доплата за цвет останется так же 2000р?(заменить черный цвет на серый)
 

Вложения

  • IMG-20171025-WA0001.JPG
    61.2 КБ · Просмотры: 69
    IMG-20171025-WA0001.JPG
С нами с
08.09.2016
Сообщения
356
Репутация
186
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
3) С трансовыми колесами идет сумка для их транспортировки? Посоветуйте чем защитить ПВХ при сворачивание, чтобы он не порезался об кронштейны нрансовых колес, может есть какие-то заглушки?

колеса http://clemer.ru/shop/trantsevye-kolesa-dlya-lodok/trantsevye-kolesa-dlya-lodki-pvkh-tk-160h

защита http://clemer.ru/shop/trantsevye-kolesa-dlya-lodok/zashchitnye-chekhly-dlya-kronshtejnov-trantsevykh-koles

сумка http://clemer.ru/shop/trantsevye-kolesa-dlya-lodok/sumka-dlya-trantsevykh-koles

брал у них, доволен
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
10.10.2017
Сообщения
572
Репутация
316
Откуда
Тамбов
Лодки ПВХ - RiverBoats
подскажите длинну ликтроса у RB 350
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Денис, приветствую. Есть вопрос, почему наружняя накладка на транец прикручена не по центру а со смещением вправо ? Ранее уже писал об этом и выкладывал фото. Установил транцевые колеса и теперь мотор устанавливать то же со смещением, иначе колеса мешают мотору.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
21
Репутация
4
Откуда
Москва, ЮЗАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
Денис, приветствую. Есть вопрос, почему наружняя накладка на транец прикручена не по центру а со смещением вправо ? Ранее уже писал об этом и выкладывал фото. Установил транцевые колеса и теперь мотор устанавливать то же со смещением, иначе колеса мешают мотору.

Добрый день, не подскажете, какие колёса установили? Спасибо
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
а можно номер заказа на Али

700026713201621 Немного ошибся - 297 руб стоит, может и дешевле найдёте. Но работает нормально, проверял автомобильным.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Где чел с манометром с Али?

На даче летом живу, дома редко бываю - инета нет на даче, написал номер заказа
 
С нами с
26.07.2018
Сообщения
42
Репутация
9
Возраст
38
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем привет! Стал владельцем Riverboats 330 нднд, первая серьезная лодка после Уфимки 21. Втроем катались на мерке 5, ну медленно и грустно конечно, коплю на новый мотор. В одного на глисс меня 95 кг вытягивает с трудом и прохваты слышны, подпилил транец на 1.8 см, скоро испытаю
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
572
Репутация
316
Откуда
Тамбов
Лодки ПВХ - RiverBoats
хочу быть палевным на водоеме, хочу оранжевую лодку)))
Есть тут владельца данного цвета? а то на картинках порой не понятно это красный или оранжевый, если не трудно покажите, где НАСТОЯЩИЙ оранжевый цвет лодок
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Денис, приветствую. Есть вопрос, почему наружняя накладка на транец прикручена не по центру а со смещением вправо ? Ранее уже писал об этом и выкладывал фото. Установил транцевые колеса и теперь мотор устанавливать то же со смещением, иначе колеса мешают мотору.

Добрый день, мотор следует устанавливать по центру транца, а не по центру защитной накладки.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
хочу быть палевным на водоеме, хочу оранжевую лодку)))
Есть тут владельца данного цвета? а то на картинках порой не понятно это красный или оранжевый, если не трудно покажите, где НАСТОЯЩИЙ оранжевый цвет лодок

Здравствуйте , прикладываю фото в оранжевом цвете. Оттенок немного играет в зависимости от освещения.
 

Вложения

  • 1.jpg
    85.3 КБ · Просмотры: 95
    1.jpg
  • 2.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 93
    2.jpg
  • 4.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 86
    4.jpg

Сейчас смотрят

Вверх