• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Замьяны (Просматривает: 1)

С нами с
31.10.2014
Сообщения
45
Репутация
40
Возраст
49
Откуда
москва м.орехово
База Замьяны
Как же все любят почесать языками..... Я в данный момент сам нахожусь на базе..... Все супер. Вчера был очень сильный дождь. Сегодня очень комфортная погода. Волга встаёт в свой уровень. Рыбалка налаживается хищник берет все лучше и лучше..... Я сам в этом году уже четвёртый раз на этой базе и все супер..... Приезжайте и сами посмотрите. Останетесь очень довольны..... Кольну огромный тебе привет...... Санек. Будут фотки сброшу. Но как сами понимаете на воде фоткаться как то не очень....
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
493
Репутация
700
Откуда
Москва Строгино
База Замьяны
Как же все любят почесать языками..... Я в данный момент сам нахожусь на базе..... Все супер. Вчера был очень сильный дождь. Сегодня очень комфортная погода. Волга встаёт в свой уровень. Рыбалка налаживается хищник берет все лучше и лучше..... Я сам в этом году уже четвёртый раз на этой базе и все супер..... Приезжайте и сами посмотрите. Останетесь очень довольны..... Кольну огромный тебе привет...... Санек. Будут фотки сброшу. Но как сами понимаете на воде фоткаться как то не очень....

Три сообщения со вчерашнего дня, и все про базу в Замьянах... И это за два года))
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Не надо меня пугать сообщение можете показать где угодно и как угодно хоть президенту отправить ваше право
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
45
Репутация
40
Возраст
49
Откуда
москва м.орехово
База Замьяны
Что ж вы за люди..... Сидите у подъезда с бабками да сплетничайте. Если не интересно. Человек реально хочет поделиться хорошим делом.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Коля народу на базе море..... Все с уловом..... Тебе привет от Сергея с Мариной ну и от меня с супругой.
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Какие же все острые народ кому не интересно просьба не тратить наше и своё драгоценное время общаемся меняемся фотками но стараемся по теме новых желающих много тема создана пару дней подождите и те кто ездят постоянно скоро начнут выкладывать сво отчеты я же публикую фотки каждый день прямо с базы смотрите и делайте выводы
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Кому интересно у нас полный аншлаг народу под завязку)))
 

Вложения

  • image.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 793
    image.jpg
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Автопарк наших клиентов
 

Вложения

  • image.jpg
    85 КБ · Просмотры: 673
    image.jpg
С нами с
09.10.2011
Сообщения
93
Репутация
88
Возраст
39
Откуда
161RUS
База Замьяны
Что отдыхающие берут себе в добычу, не от базы зависит! Кто-то ловит трофеев, кто-то трофеи отпускает, а для некоторых и сомик на килограмм уже трофей и он раньше таких не ловил ни разу.
Для него это достижение. Не все же мастера больших рыб ловить!
Я больше чем уверен в Вашей коллекции фотографий еще большие незачеты есть.
Ну и еще --- лучше взять на сковородку две небольших рыбы, чем одну за 10 кг с полным брюхом икры.

Свою уверенность можете оставить при себе. Это лично ваше мнение, не подтвержденное ничем. Сами знаете как таких пустозвонов называют...
Еще раз повторюсь, выкладывать фото "рекламирующие" базу, на которых запечатлены сомята, и мелкий судачек - это позорище... :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Там же у вас типа "егеря есть", все покажем/расскажем, только приезжайте... Так покажите же нормальную рыбу, нормальные трофеи, за "более чем 5 лет существования базы", или только на словах сильны?

Кто б ещё и сказал где ловить

Хочется поехать в эти края. Но не знаю что брать из приманок

Былью интересно на ваши фото посмотреть. С окунем на вытянутой руке ближе к объективу. И приписать что 1500 грам
:p:p

Как и предыдущий оратор, свои интересы можете оставить при себе...
На ваши фото давайте посмотрим...

Как же все любят почесать языками..... Я в данный момент сам нахожусь на базе..... Все супер. Вчера был очень сильный дождь. Сегодня очень комфортная погода. Волга встаёт в свой уровень. Рыбалка налаживается хищник берет все лучше и лучше..... Я сам в этом году уже четвёртый раз на этой базе и все супер..... Приезжайте и сами посмотрите. Останетесь очень довольны..... Кольну огромный тебе привет...... Санек. Будут фотки сброшу. Но как сами понимаете на воде фоткаться как то не очень....

В предыдущем сообщении от 11:49 вы только хотели поехать в эти края и не знали что брать из приманок, а в 20:16 вы уже находитесь на базе, все у вас супер, и даже знаете что вчера дождь был, и рыба у вас ловится, хищник берет, и уже даже знаете какие приманки нужны, и 4-й раз вы на базе в этом году... С Москвы уже добрались с 11:49 до 20:16, и даже не передохнув уже успели по хищнику отловиться, акваторию изучить и приманки подобрать, про которые не знали?))) Видимо "опытные егеря" подсказали, которых нужно заказывать за 2-3 недели, со слов "хозяина", который также непонятно, хозяин базы он или все же
И вот снова мне посчастливилось побывать у моих друзей в Астраханской области не буду писать ничего лишнего смотрите фото контакты ниже

Ну-ну...
Был на этой базе 4 раза!!! Все отлично! А самое главное адекватный и приветливый персонал! Все очень нравится за разумные деньги---- в очередной раз завтра выезжаю из Москвы что наловлю все выложу сюда!

Предыдущий оратор 1241v@mail.ru, рьяный защитник "любителей ловли" мелких сомят и детей судака, тоже уже 4 раза был на базе.
Совпадение? Не думаю:hmm::neznayu:

Господа, посты этих товарищей, Вас не наводят на кое-какие мысли?
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
36
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Все те кто сомневается или у кого возникают сомнения прошу не беспокоить не стоит тратить своё время. сплетникам и прочим любителям поводить вилами по воде предлагаю встречу в реальном мире, а то смелые все только на просторах Интернета
 
С нами с
11.07.2013
Сообщения
22
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Реутов Новокосино Люберцы
База Замьяны
Сейчас в дороге как раз на базу еду вот Волгоград проезжаю. Фото прикреплю если получится так как с планшета сложно немного Если не получится на базу приеду там инет нормальный все какие фотки есть за 13 год те и покажу. Не забудьте свои заценить, а то вдруг разговоры только ведете! Дальнейшую полемику с Вами вести смысла не вижу! Но ждем Ваше фото тоже.
 

Вложения

  • image.jpg
    30.4 КБ · Просмотры: 347
    image.jpg
С нами с
11.07.2013
Сообщения
22
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Реутов Новокосино Люберцы
База Замьяны
Свою уверенность можете оставить при себе. Это лично ваше мнение, не подтвержденное ничем. Сами знаете как таких пустозвонов называют...
Еще раз повторюсь, выкладывать фото "рекламирующие" базу, на которых запечатлены сомята, и мелкий судачек - это позорище... :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Там же у вас типа "егеря есть", все покажем/расскажем, только приезжайте... Так покажите же нормальную рыбу, нормальные трофеи, за "более чем 5 лет существования базы", или только на словах сильны?





Как и предыдущий оратор, свои интересы можете оставить при себе...
На ваши фото давайте посмотрим...



В предыдущем сообщении от 11:49 вы только хотели поехать в эти края и не знали что брать из приманок, а в 20:16 вы уже находитесь на базе, все у вас супер, и даже знаете что вчера дождь был, и рыба у вас ловится, хищник берет, и уже даже знаете какие приманки нужны, и 4-й раз вы на базе в этом году... С Москвы уже добрались с 11:49 до 20:16, и даже не передохнув уже успели по хищнику отловиться, акваторию изучить и приманки подобрать, про которые не знали?))) Видимо "опытные егеря" подсказали, которых нужно заказывать за 2-3 недели, со слов "хозяина", который также непонятно, хозяин базы он или все же


Ну-ну...


Предыдущий оратор 1241v@mail.ru, рьяный защитник "любителей ловли" мелких сомят и детей судака, тоже уже 4 раза был на базе.
Совпадение? Не думаю:hmm::neznayu:

Господа, посты этих товарищей, Вас не наводят на кое-какие мысли?
Предидущей пост для Вас!
 

Вложения

  • image.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 430
    image.jpg
С нами с
11.07.2013
Сообщения
22
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Реутов Новокосино Люберцы
База Замьяны
Фото за 2013 год. Август пардон что в перевернутом виде - всетаки планшет.
 

Вложения

  • image.jpg
    90.1 КБ · Просмотры: 440
    image.jpg

Сейчас смотрят

Вверх