• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 11)

С нами с
15.06.2012
Сообщения
10
Репутация
24
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день, Евгений! Про везение, я думаю, это скромность, первый заезд, Вы спали! А без труда, не выловишь и рыбку из пруда!!! Так что, улов в зачёте. Мне кажется, это только начало! :laduh:
С уважением, Роман.

Добрый день, Роман!

Первый заезд у нас вообще чисто случайно получился, не было ни снастей толком, ни понятия о том как и где лучше рыбу ловить, да и если честно не на рыбалку ехали, а от Москвы отдохнуть. А к этому заезду подготовились чуток, снастей подкупили, с людьми бывалыми пообщались, форумы почитали, думаю что к следующему заезду еще и на сазанчика подготовимся, так что трофеи будут.

С уважением, Евгений.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день, Роман!

Первый заезд у нас вообще чисто случайно получился, не было ни снастей толком, ни понятия о том как и где лучше рыбу ловить, да и если честно не на рыбалку ехали, а от Москвы отдохнуть. А к этому заезду подготовились чуток, снастей подкупили, с людьми бывалыми пообщались, форумы почитали, думаю что к следующему заезду еще и на сазанчика подготовимся, так что трофеи будут.

С уважением, Евгений.
Правильной дорогой идёте товарищи, как сказал злой гений. Ещё молодые, можно пока и хищником побаловаться. Последний вопрос. В начале темы, стоял вопрос, поговорить по душам. Какие на Ваш, криативный взгляд, должны быть шаги по развитию базы! Особо интересные мысли, прошу писать в личку!
С уважением, Роман.:kubok:
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
10
Репутация
24
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Правильной дорогой идёте товарищи, как сказал злой гений. Ещё молодые, можно пока и хищником побаловаться. Последний вопрос. В начале темы, стоял вопрос, поговорить по душам. Какие на Ваш, криативный взгляд, должны быть шаги по развитию базы! Особо интересные мысли, прошу писать в личку!
С уважением, Роман.:kubok:

А зачем еще что-то креативить??? Вы и без креативы хорошо развиваетесь, нашей компании по крайней мере всего хватает.
Хотя есть одна креативная мысль - товарищ мой перед отъездом с базы озвучил: "Нужно бы Петровичу завести услугу "Выгнать гостя", т.е. собрать его манатки, загрузить в машину и отправить до дому." , а то от Вас если честно вообще уезжать не хочется, мы опять только с третьего раза уехали, планировали в пт,сб уехать, а уехали только в пн к вечеру.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

А зачем еще что-то креативить??? Вы и без креативы хорошо развиваетесь, нашей компании по крайней мере всего хватает.
Хотя есть одна креативная мысль - товарищ мой перед отъездом с базы озвучил: "Нужно бы Петровичу завести услугу "Выгнать гостя", т.е. собрать его манатки, загрузить в машину и отправить до дому." , а то от Вас если честно вообще уезжать не хочется, мы опять только с третьего раза уехали, планировали в пт,сб уехать, а уехали только в пн к вечеру.
Такая креативная услуга, уже организовывается. Мы отправляем гостей домой, налегке. Всё что не нужно дома, остаётся на хранении у нас. Правда, за осень, для этого надо пристроить склад, но это не проблема, пока храним на основном. Не знаю, почему Петрович, Вам не предложил!
С уважением Роман!
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
193
Репутация
473
Возраст
65
Откуда
Россия, Москва, Кунцево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Привет, Ахтубаза! Почти неделя прошла, как вернулись, а снится рыбалка каждую ночь. Такого еще не было...Погода сказочная, рыбалка фантастическая и ...первый трофей.... судак 86 см. Фотоотчет отправила на почту. Что то не получается у меся здесь с фотками. В очередной раз принимайте слова благодарности за отдых. Мы Ваши теперь навсегда.:thumbupq:
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Привет, Ахтубаза! Почти неделя прошла, как вернулись, а снится рыбалка каждую ночь. Такого еще не было...Погода сказочная, рыбалка фантастическая и ...первый трофей.... судак 86 см. Фотоотчет отправила на почту. Что то не получается у меся здесь с фотками. В очередной раз принимайте слова благодарности за отдых. Мы Ваши теперь навсегда.:thumbupq:

Марина привет! Сам только приехал домой, жаль разминулись немного! Если бы чуть поменьше водки и побольше времени то же был бы счастлив! Получилось только судачков с пристани подёргать и сазанчиков на ерике. А вообще, основное спасибо не нам, а Ахтубе и хорошим паводкам за такое изобилие! Но Мы тоже стараемся! Спасибо за фотоотчёт, дня через два обязательно добавлю. Как Вам понравился наш хозблок, хотим такой же сделать второй, может как хозяйка, посоветуете, что добавить, и вообще больше здоровой критики!
С уважением, Роман! Ждём зимой!
:friends:
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

DSC01564.JPG Вот, Марина половила на славу!

DSC01569.JPG

DSC01571.JPG

DSC01576.JPG
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
37
Репутация
10
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день Роман.Подскажите в конце октября начале ноября возможно ли к вам проехать на машине с прицепом по грунтовой дороге. И база будет работать или уже до весны закроетесь?
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Буду недалеко от вас с 02-12 октября, на "Ахтубе", заеду посмотреть, тем более к водокачке частенько ходим.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день Роман.Подскажите в конце октября начале ноября возможно ли к вам проехать на машине с прицепом по грунтовой дороге. И база будет работать или уже до весны закроетесь?
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за вопрос. База расчитана на работу круглый год. С комфортом, поздней осенью и зимой, можем принять 12 персон. В конце октября проехать можно, но на мой взгляд надо перед отьездом созвониться с Александром Петровичем, он раскажет какая ситуация. А можно перегрузить Вас в Кочковатке на УАЗ с фаркопом.В любом случае, рыбылка состоится!
С уважением, Роман!
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Буду недалеко от вас с 02-12 октября, на "Ахтубе", заеду посмотреть, тем более к водокачке частенько ходим.
Милости просим!
С уважением, Роман!
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Спасибо! в апреле был, вы наверное ещё не открылись или просто не обратил внимание.

Добрый день, Коер! Да, скорее всего, просто не заметили. Работали уже с прошлого года, дикой зоной по 100 р. Все смеялись, что так дёшево, на самом деле это не покрывало даже расходов на уборку. Зато все приехали в этом году и некоторые в номера и на кемпинг. Корпус начали 08.09.12 в апреле, заехали первые рыбаки. Установили водоподготовку, вода почти питьевая, но разрешение пока только на техническую воду. Сделали причал, не очень, на мой взгляд, удачный, но лучше чем ничего. Ну и так далее. Так что теперь не проедете!:kubok:
С уважением, Роман!
 
С нами с
20.11.2012
Сообщения
53
Репутация
56
Откуда
Владимир/Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

В выходные собираемся к Вам. Вопрос: как лучше ехать М4 (с небольшим крюком) или М6? Где дорога получше?
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

В выходные собираемся к Вам. Вопрос: как лучше ехать М4 (с небольшим крюком) или М6? Где дорога получше?

Добрый день, Toliz! Вопрос конечно интересный. Муссируется, по-моему, в каждой теме. Лично я предпочитаю короткий маршрут, просто обидно, когда прёшь, прёшь, а выезжаешь на М6 на 110 км., дальше от цели. И ещё одно. Писем счастья по М4 можно собрать очень много, там теперь и на стоп линию камеры воткнули. Перед Тамбовом, вроде почти закончили ремонт, последний раз ночью шёл, мне показалось что проблемы только за Борисоглебском начинаются из- за реверсов. В любом случае, это водителю решать, как лучше. А вообще, тому, кто проехал Балашиху или 108 ю, уже пофиг!:thumbupq:
С уважением, Роман!
 

Сейчас смотрят

Вверх