• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка! (Просматривают: 3)

С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

В Астрахани лето!
Кто желает отдохнуть, позагорать и половить с берега сомика, судачка, жереха, окуня и всевозможную бель милости просим!
Вода сходит, место есть, от комаров и мух все обработано, мошки практически нет!
 

Вложения

  • D3BA4983-66DF-4632-AB45-3988CC201749.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 231
    D3BA4983-66DF-4632-AB45-3988CC201749.jpg
  • FFAE60F0-91F1-47D6-9EB2-070865A0ECF6.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 201
    FFAE60F0-91F1-47D6-9EB2-070865A0ECF6.jpg
С нами с
30.03.2012
Сообщения
720
Репутация
1 817
Откуда
Ставропольский край, г. Ипатово (Вячеслав)
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Этим сомятам в этом году был бы год. Вы хоть предупреждайте своих гостей о допустимых к вылову размерах...:thumbdown:
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Этим сомятам в этом году был бы год. Вы хоть предупреждайте своих гостей о допустимых к вылову размерах...:thumbdown:


Делаем это регулярно!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-05-21 в 21.54.49.png
    77.9 КБ · Просмотры: 91
    Снимок экрана 2018-05-21 в 21.54.49.png
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Здравствуйте Влада,Жанна, Как с водой обстоят дела?

---------- Сообщение добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:21 ----------

Небольшой отчет правдивый отчет. апрель 21 число.
За месяца три или четыре Серёга, который Саныч, по молодости -Лукичь.. предложил поехать с ним на Волгу.. часа два описывал как там здорово, база, рыбы навалом, тягай на голый крючёк, природа, лафа одним словом!!! дежурно отмазался, типо работа, заботы, ремонты и так далее.. но семечко посеялось.. это как Димон со Славиком, пардон- Вячеславом посеяли семечко карпфишера и оно , семячко растёт- зараза такая!!!в общем дни летят и вдруг за месяца два , звоню Серёге- Я еду!! незнаю, как , но ЕДУ!!! он уже и не рад наверное был.. по пять раз на дню - А ЧТО БРАТЬ? А ЭТО БРАТЬ? А ВДРУГ,,?? в общем по триста раз перебрал свой рыбацкий скарб.. но оказалось что мы едем в пятером в одной газели и они тоже вещи хотели бы взять.. пришлось сильно проредить свой скарб,
.. и вот тут небольшое отступление.. вот мы говорим слова.. в него вкладываем свой смысл, а люди слушая наши слова понимают по своему.. и часто не так как ты хотел сказать.. точнее смысл..пример- я вещи собирал, собирал.. потом подумал- а что я собственно парюсь?? я еду не зарыбой, я еду просто отдохнуть, взбодриться, наполниться эмоциями, просто посмотреть как оно...ЭТО МОИ СЛОВА, мой посыл, но будем честны.. флягу всё-же я взял хоть я туда положил прикормку, вещи и т. д. но мы то знаем зачем она .. и хочу сразу предупредить- я буду писать честно, критично и самокритично, всё что видел, слышал, осмыслил я напишу.. поэтому прошу кого затрону сильно не обижаться..
целый месяц собирал червяков, привезли мне опарыша, огромное спасибо Юрке и просто человеческое СПАСИБО Сергею Межуеву!!взял пачки три магазинной и наделал своей кг 2.. в общем собрался.. 19 числа заехал за мной Серёга и мы поехали в Кочубеевку загружаться...
сначало самые опытные Виктор и Серёга провели совещание, уточнили ещё кто что берёт и дождавшись Ваньки начали погрузку
.. кот отчаяно хотел с нами и всячески пытался спрятаться среди вещей, но... не судьба в общем!!
взгляд полный обиды, непонимания- как так ?? без меня??..всё вроде упаковали, поспали и рано рано утром
отправились в путь!! впереди нас ждёт Волга, рыба, отдых...
продолжим...итак преодолели мы около 650 км и вот заежаем на кемпинг базы ,, АСТОРИЯ,,Серёга уверенно едет.. для него забронировали место.. принесли стулья, стол, мангал... .. выходим, осматриваемся.. ветер, холодно,. начинаем разгрузку вещей, установка лагеря, в общем суета..
.. Сергею в знак уважения было подаренно ведёрко с червяками.. он постоянный клиент этой базы.. так что всю информацию он знает и охотно поделится если кого заинтересует..было решенно около воды не становиться, так как вода прибывала и могло затопить, что потом мы и видели.. я с Виктором установили свою палатку на ладье, соорудили навес, но под ним мы не сидели, зря только отчаянно боролись с ветром .. ну кое какое подобие лагеря сделали. тут стемнело и мы пошли спать..
Кемпинг загружен под завязку.. сутки стоят 500 руб. если хочете что-б свет провели -1000р. много было ставропольцев, так-же с Москвы, Ростов, из Пскова по моему.. в общем народу много, но как-то все не мешали друг другу.. ни каких там свар, разборок и негатива я не увидел, НО мне это напомнило пионерский лагерь, ну там отряды, то-есть слияния с природой не было...кругом люди, но это не напрягало, хотя и не раслабляло..
.. кругом много всяких сухих деревьев, так что проблем с дровами не было..

Теперь немного про базу,, АСТОРИЯ,,.. в общем есть домики с номерами и кемпинг.. домики с 2,5-3 рубля .. есть лодки, можно егеря заказать .. так-же детская площадка, аниматоры, в общем проводят экскурсии, есть зоосафари , верблюды, кабаны и другая живность.. так-же есть карподром, принцип поймал-отпусти.. амуры, карпы, и другая Волжская рыба.. дикая, необузданая и свирепая и оче-е-е-е-нь большая!!! жаль что не созрел на неё.. вот в следующий раз потягаемся .. коллектив базы очень доброжелателен и всячески пытается тебе помочь.. в общем обслуживание выше всяких похвал..есть на базе сауна, ресторан , много знаменитостей приежает тут отдохнуть..везде чисто, ухоженно , ну это про базу.. В общем утром проснулись.. и начали дальше обустраиваться.. я и Виктор значит поставили палатку на ,,Ладье,, остальные ночевали в машине. сначало на ладью ходили свободно, а потом уже вода поднималась и приходилось в забродниках ходить, а они были одни, так что немного намучились, но было весело. и вообще 7 дней пролетели вмиг, ,, благодаря хорошему коллективу.. Серёга взвалил на себя хозяйственную часть, варил еду. поддерживал лагерь и грамотно рулил всем.
Виктор- возил пацанов на лодке, поддерживал весёло-дружескую атмосферу в коллективе, Игорь терпеливо и молча значит работал, рыбалил и вечерами значит пел песни, в общем надёжный, спокойный мужик!! ВАНЯ!!!!!! преклоняю голову быть обьектом шуток, подначек и при-этом не обижаться, и не ломаться.. самоотверженно работать, я бы их всех порубал бы , пока спят... в общем респект тебе и уважуха!!!. ну были попытки окурки покидать на землю, после моего нудения люди прониклись и мужественно боролись с собой и порядок поддерживался- ДА брат попал ты!!! Он -же главный гринписовец, сожрёт тебя и ночью прирежет, так что следи за собой..в общем накачали 2 лодки и Виктор с ребятами поехали в ерик. я остался с Серёгой и вообще на лодках не-е-е-.. не люблю я это.. мне бережок, и поизобретать чего нибудь.. в общем день пролетел в заботах.. походил по базе, по кемпингу, поговорил с народом, с берега ловить в Бахтемире оказалось не комфортно.. мель , а потом от берега метров 10 свал сразу 14 метров. и через бровку не протащишь груз.. надо ставить грам 10 наверное чебурашку или оливку, он значит проходит.. тянешь, зацеп, но всёж протаскивается груз.. естественно уже без рыбы.. вот когда поднялась вода, тогда уже ну так немножечко можно было ловить на мели.. было холодно, вода ледяная, ветренно и ветер дул в сторону моря.. внизу уже рыбу ловили, а к нам она не дошла.. встала РОТ_ФРОНТ, село наверное такое, там ловили, мы-же довольствовались местной рыбой.. но размер был не особо впечатляющий.. всё никак не мог монтаж подобрать, технику.. в общем в первый день изучал, смотрел..-ЧТО ВЫ ФЕДЕРАСТЫ, вечно придумываете.. внизу груз, 5 крючков через 10см и всё.. закинул 2-3 рыбы сидит..ну да.. многие так и ловили, но корёжит прям внутри.. прям ну нележит душа.. упрямо пытался ловить классикой, в общем день поизучал и потом дело пошло..
Продолжение следует...
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Лукич, добрый день!
Спасибо за отчёт!
Целое литературное повествование о рыбалке:-) ждём продолжения!

В самом начале Сообщения, Вы спросили об уровне воды на сегодня...
Уровень воды на сегодняшний день падает достаточно быстро, 5-7-10 см/день.
Боимся, что в вашей ложбине, где стоит ладья, она же «Каракатица», останется очень много малька.
Сегодня разыгралась непогода. Вчера ещё все гости лежали у бассейна загорали и купались. Сегодня все в куртках.
Завтра, если все успокоится, обязательно сделаем какие нибудь фото.
 
С нами с
25.11.2015
Сообщения
6
Репутация
9
Откуда
Липецк
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Планируем приехать с палатками с 30 июля на 10 дней. Так как буду с женой и дочкой хотелось узнать далеко ли находится пляж от палаточного лагеря и какой берег возле палаток? И где можно сохранить улов, можно ли где то замораживать рыбу?
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Планируем приехать с палатками с 30 июля на 10 дней. Так как буду с женой и дочкой хотелось узнать далеко ли находится пляж от палаточного лагеря и какой берег возле палаток? И где можно сохранить улов, можно ли где то замораживать рыбу?

Встать с палаткой можно прямо на пляже, под деревьями. Но с учётом того, что там в конце июля многолюдно, то лучше встать рядом в прибрежном лесу. В лесной зоне берег - небольшая отмель, затем сразу свал. Для рыбалки очень хорошо, для ребёнка - не очень. Пляж песчаный, будет находяиться рядом.
По поводу аренды холодильника в конце июля вопрос сложный, период всех массовых мероприятий. Будем решать этот вопрос, на него ответим позже.
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Продолжение отчета.

Я , да и многие ловили в протоке которая ведет к стоянке флота базы. кстати обратил внимание- есть 3 вида катеристов...1- вот залетает он в протоку и сбрасывает обороты и так тихинько, тихонько проплывает мимо тебя, 2- как ехал, так и проежает, 3- ещё больше даёт газу..так-же увидел, что как только катер проплыла и сразу клюёт крупная рыба..в общем в протоке много народа было, к сожеленью, за два дня замусороли её.. один раз прибрался, на своём месте 3-пакета, бутылок, пакетов и вся-ко разно.. прям на глазах.. было чисто , потом всё грязнее и грязнее..к моей печали больше всего мусора от Ставропольчан...ещё одно отступление... я просто фиксирую, без всяких обличительных,нравоучительных других действия...я как камера, вижу- чувствую и говорю.. не моё дело выводы делать.. и я никак не хочу показаться белым и пушистым..и в редкие минуты, когда ну думы думал, то вот некоторое переосмысление происходило.. а-а-а-а-а пять крючков, хапуги, заготовители и так далее.. ЗНАКОМО????да пять, у меня один.. а финиш то какой?? про флягу мою не забываем..ну если отбросить всю обёртку.. он взял флягу, я взял флягу.. мы ехали значит за рыбой?!!!!может он честнее чем я????размерность рыбы, что они, что я ну не соблюдалось это... да старались брать покрупнее, много отпускалось, но если честно то ведь и бралась незачётная..или вот ещё... сеть- зло , безаговорочная и без всяких отговорок.. ТАК!!!???кто сеть поставил тот брак, стрелять и на кол , ну и так далее...ТАК!!???стояли хлопцы.. была у них лодка и в первый день она поломалась.. нормальные ребята, немного с ними познакомились.. попробовали ловить с берега, рыбы мало, хорошо приехали заготовители, продали им рыбу.. на ночь в протоку они поставили сеть, никому не мешали.. каждый час три-пять буфало снимали...ночь половили, собрались и уехали..дома хорошие, нормальные, тут что изменилось?? очень доброжелательны, общались, всё классно.. ага . раз они привезли сеть, то хотели на ериках бракорьерничать!! ну взяли они 3-4 фляги... ну я тоже флягу взял.. они быстрее наловили..значит сеть такое-же орудие лова, как мой Фидер??? дело в норме ?? сколько брать в этом может проблема..
на второй или третий день по кемпингу к каждому подходили работники базы и приглашали на фестиваль .. НО многие проигнорировали это.. мы же все собрались и пошли участвовать.. всё украсились, работники и работницы переоделись, музыка гремит, сразу праздничное настроение стало.. зарегистрировались, и стали ждать старта.. ну всеё конечно было дружески, фестиваль одним словом.. ну я думаю если-б на кемпинге было пару, тройку плакатов , то народ бы подготовился морально и проявил бы активность, но и так человек 15-или больше было.. стою, значит настраиваюсь на соревнование.. рядом Игорь, дальше Ванька, потом Виктор и Серёга.. Ванька нацелен на победу, аж прям пританцовывает.. вот он шанс отыграться за всё!!! Игорь и я .. мысль уйти бы от нуля, ну и мо-о-о-ожет на третье место.. Серёга и Виктор- настрой в общем поучаствовать, и вообще народ веселился и праздновал.. в общем такую непринуждёную, незакомандную, минимум запретов я просто обожаю.. дан старт.. замесил прикормку..в общем в неё входили, кружка, остатки дунаевской прикормки, яичная шкарлупа, перемолотая в пыль, верблюжий высохший навоз , земля с базы, горох и кукуруза перетёртая и залил всё вареньем клубничным.. добавил опарыша, ловил на червяка.. ну минут двадцать, тишина.. Слева уже девушка поймала, Ванька штуки три словил, а мы сидим.. разносили участникам чай, блины.. отправил для подержания духа пиво с рыбой Виктору.. упрямо кормлю.. ну мне это знакомо, а Игорь по моему сник.. ну течение сильное, глубокий свал.. поиграл длиной поводка и вот влетел берш... от нуля ушёл.. ну орентировался на соседку, которая полавливала рыбу- заняла второе место [ и Ванька- занял третье место!! .. есть у меня такая черта, ну женщинам не проигрываю, стараюсь.. включился, и в бой.. ещё заметил, что когда народ устаёт, я наоборот активизируюсь.. так и тут после часа соревнований народ подустал.. все дубинили, я резко взвинтил темп, перезаброс на счёт 120, до этого 300 было. и начал полавливать и уходить в отрыв.. финиш!!!!!!!! Ваньку я обошёл, так как следил за ним, а вот Соседка???? отношу свой улов .. 850 грамм и я ПЕРВЫЙ!!! .награждение, фанфары, радостные крики..
.. с наградами весело шумя пошли в лагерь отмечать наши победы..
вот когда ты себя ведёшь нормально, доброжелателен к людям, даже несмотря что в чём-то и не согласен с ними , то народ и к тебе нормально относится!!! у нас гостили люди, мы ходили в гости.. в общем время проходило в дискусиях, разговорах.. естественно под водочку.. под хорошую еду.. всё было чинно и классно .да простят меня женщины.. без обид.. ну не место Вам тут.. да Вы классные, заботливые, уютно с вами, на рыбалке прикольно с Вами, ВЫ сексуальны, но вот таких посиделок, вот такого обсуждения, вот блин... ну небывает с вами такого.. Такого лова рыбы как народ хотел небыло..целый день Игорь и Витёк, Ваня охотились на хищника.. я же ловил на канаве.. ну фидер облавливал всех.. подходили-чем ловишь?? фидером, а-а-а-а ... и уходили. никому учиться, поизучать не надо было.. опять к своим 5 крючкам и дубинить.. я не хвалюсь, не какого пренебрежения.. но я реально без всякого их влёгкую облавливал одним крючком..а дай прикорми, а я тоже буду ловить фидером- ЭТО Ваня!! на, но результат не особо.. фидер - это не сколько не палка, это стиль!!! возми матчевую удочку, просто палку, хлыст, прицепи кормушку, и часто перезабрасывай.. -ЭТО ФИДЕР!!!неважно чем кормить- я беру глобально- главное кормить.. я реально брал сухой навоз перетирал , добавлял песок , забивал и ловил!!! и будет ловиться..ну я могу тут теорию развить на три дня.. теперь ещё.. оо-о-о-о-о, какая палка крутая!! люди.. если она вся блестит, надписи..обычный бюджетный какой-то космос..и вообще- вот эти разговоры-о-о-о-о, какая палка!! панты!! дорого, дёшево.. вот это ну незнаю.. зависть не зависть, пренебрежение или ещё как.... ДА НЕТУ ТАКОГО!!!вон на соревнованиях, значит такой выходит ну пусть ВАСЯ, давно не вспоминали, или Роберт .. и такой ногу и так поставит, и повернётся и палочку так повернёт.. о-о-о-о 120000 рублей палка, да катушка 100000!!! всё все в обмороке и первое место его.. или на рыбалке.. ну не так же.. человек смог и купил себе ИНСТРУМЕНТ!!! нравится тебе или нет-это его выбор.. его тараканы.. ну это так , небольшое отступление, так сказать ответ тем кто за спиной говорил.. я всё вижу и слышу, я-ж камера
ну вот и подошло время собираться..докупили немного рыбы, начали грузиться,тчательно прибрали место
, расселись и поехали домой.. как один день пролетел, в селе какомто накупили ещё рыбы, и на посту гаи нас остановили.. ну Серёга пошёл разбираться, в общем 500 заплатили и домой.. приехали домой и отдыхать. потом значит с рыбой эпопея у меня началась, вымачивай, высушивай, делай сушилки, что-б мухи не садились.. мастерил, мастерил, гляжу они внутри.. разобрал, опять собрал.. ночью Коты со всей округи налетели, ну в общем повозился, раздал матери, сёстрам, друзьям...приятно делать -приятно.. но -заготовитель, с браками сдружился, и т.д. и т.п.о-о-о-о флягами ловите.. ну вы всё знаете!!!но всё меркнет перед глазами мамки, перед её -ой да мне столько не надо, мне бы пару рыбок, а ты ей сумку рыбёшки приволок, перед паханским а пиво где??? перед визгом племяниц.. ВСЁ МЕРКНЕТ!!!!ну вот и всё!!! п.с. спасибо что все прям кинулись мне обьяснить как видео вставлять...и вообще .. я думал живенько всё будет, будет как разгоаор, но увы монолог получился, а ведь столько тем поднял.. увы, не получилось..ладно.. ВСЕМ СПАСИБО за терпение и что мой опус прочитали, всем добра и мира!! с уважением Архимед.
С разрешения участника событий- Архимеда
В виду выхода из строя домашнего компа-фото загрузить не удалось,так что извиняйте.

С Уважением Саныч.
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Лукич, добрый день!
Спасибо за отчеты.
Тем поднято действительно много...
Даже для себя некоторые моменты подметили, учтём на будущее!
Ждём вашу дружную команду в конце лета или осенью, рыбалка будет совершенно другая!
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Лукич, добрый день!
Спасибо за отчеты.
Тем поднято действительно много...
Даже для себя некоторые моменты подметили, учтём на будущее!
Ждём вашу дружную команду в конце лета или осенью, рыбалка будет совершенно другая!
Доброе утро!!
Конец сентября,начало октября,если ничего не помешает-мы снова к вам ))):laduh:
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Здравия ЖАННА ВЛАДА Наконец получилось отписаться по отдыху у Вас (поломка компа и потеря регистрации) С теплотой вспоминаю неделю отдыха С рыбой хотя и было не очень но свое отъели и привезли домой Время проведенное у Вас в счет жизни не вошло Знакомство с ЛУКИЧЕМ и Его веселои бандой за рюмкой чая и под гитару до утра запомнятся на долго ВЛАДА спасибо за готеприимство и ежедневную заботу Если сложится-будем у Вас в начале октебря С УВАЖЕНИЕМ Алексей
 
С нами с
07.10.2016
Сообщения
179
Репутация
595
Откуда
г. Астрахань, улица адмирала нахимова
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Здравия ЖАННА ВЛАДА Наконец получилось отписаться по отдыху у Вас (поломка компа и потеря регистрации) С теплотой вспоминаю неделю отдыха С рыбой хотя и было не очень но свое отъели и привезли домой Время проведенное у Вас в счет жизни не вошло Знакомство с ЛУКИЧЕМ и Его веселои бандой за рюмкой чая и под гитару до утра запомнятся на долго ВЛАДА спасибо за готеприимство и ежедневную заботу Если сложится-будем у Вас в начале октебря С УВАЖЕНИЕМ Алексей

Здравствуйте, Алексей!)))
Большое спасибо за тёплые слова, всегда ждём Вас в нашем Клубе:D
p.s. Будем очень рады если всё сложится и повторится в начале октября!) осталось только точные даты с Лукичем определить:thumbtwoup:
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Спасибо ВЛАДА Точные сроки за неделю до выезда (по другому не получается)
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

Здравствуйте, Алексей!)))
Большое спасибо за тёплые слова, всегда ждём Вас в нашем Клубе:D
p.s. Будем очень рады если всё сложится и повторится в начале октября!) осталось только точные даты с Лукичем определить:thumbtwoup:
переговоры начались ))))
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Re: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка

переговоры начались ))))

Переговоры - это хорошо! Опять ветка оживёт)))
А мы уже ждём когда сойдёт вода, кемпинг к заездам будем приводить в порядок!
 

Сейчас смотрят

Вверх