• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2013
Сообщения
472
Репутация
637
Возраст
69
Откуда
Краснодар
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Была даже передача по TV, в которой сказали, что языки колоколов подвязывал.
Но, откуда же тогда икра была на столах?
Вспомним хотя бы фильм "Иван Васильевич меняет профессию" икра щучья, икра заморская...
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
629
Репутация
1 983
Возраст
50
Откуда
Москва, ЗАО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
на одном из форумом, на сообщение с фотками готовой щучьей икры, мне написали следующее:

судя по тексту автор сильно возмущен убийством двух щук.

Щука еще не готова к нересту (вода 0.8С - 1.2С), икра даже не течет и ''спеть" ей еще минимум пару недель. Нерестовый запрет еще не наступил и ловлю я разращенными спортивными снастями.
А ваше какое мнение? Что мне ответить ?
Андрей, тема эта без начала и конца. Кстати, совсем недавно тут в твоей ветке я своё мнение уже высказывал. В твоей адрес "камни" считаю вообще необоснованными, опираясь на знание того, сколько малька ты спасаешь из "закрывшихся" вытеков каждую весну. А вот "причитания и возмущения" некоторых меня воистину ввергают в гнев. Потому как напоминают лепет либерастов, либо доклады Wada. Пыжатся, на Правила рыболовства ссылаются, прямо звезда во лбу горит, а то что эти Правила давным давно пора изменить на корню - они этого не видят! И как инспектора не "видят" в упор бракушей в Дельте, которые оставляют на островах, в прямом смысле, горы выпотрошенных тушек щуки. Картина очень мрачная... видел сам.
Андрей я последнее время, с твоей лёгкой руки, особо горластых, посылаю посмотреть твои видео с акциями по спасению малька в период вытеков. И предлагаю прикрыть хайло, и вместо громких лозунгов, взять отпуск за свой счёт, и на общественных началах рвануть выкопать десяток траншей ...
ПыСы : тем более, что Правила в части нерестового запрета и не нарушались.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 378
Репутация
5 454
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей, ничего не отвечай) Не стоит обращать внимания на взрывные пуканы, лучше больше вкусностей и рецептов!
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
51
Репутация
253
Откуда
Ижевск, ленинский район
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
всем добрый вечер:victory: сегодня изучая видеоролики с ютюба, дабы немного овладеть познаниями в ловле сома, совершенно случайно наткнулась на ролик с Андреем!!! это потрясающее видео, открывающее исключительность доброты душевной, свойственной крайне редко встречающимся людям!!! В ролике Андрей выпустит пойманного толстолоба в 20 кг:eek::eek::eek:, в родную дельту, для дальнейшего роста и приплода:thumbupq: Человечище!!! Это видео нужно добавить сюда, пусть "ярые фанаты" репу чешут и пукают в себя:plamia:

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

помнится, только недавно верещали, что нет видео с щукой:wacko: дали видео с щукой, и что опять не таГ???? сами не знают, что хотят:punish:я во время беременности и то лучше была:D
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Лейсан, через некоторое время Вы поймете кто есть кто. Кому то нужно общение, кто то ищет свежую инфу с рыбалки, а кого то душит жаба ... а бывают такие, кто хочет пукнуть в себя)).

Но всех мы любим и ценим. Потому что без всего этого было бы на ветке скучно и уныло)).
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
472
Репутация
637
Возраст
69
Откуда
Краснодар
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Будет самым правильным не обращать на таких лиц никакого внимания.
Это их будет злить! Как же так, не ответили!!! Значит я прав?!
Уже сложилась определенная команда рыбаков, которые заранее записываются (и надо сказать задолго до рыбалки), т.е., их все устраивает.
Ну, а если кого не устраивает - пусть ищут другие базы.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Всем привет!

Рыбалка трудовая, а рыбка зачетная. Ловили все там же, у марфинского парома. Щука -4300
 

Вложения

  • IMG-20170320-WA0001.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 628
    IMG-20170320-WA0001.jpg
С нами с
21.01.2014
Сообщения
431
Репутация
665
Откуда
Липецк
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Не сотвори себе кумира!!! :)
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
  • Cпасибо
Реакции: wOOx
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Привет всем!
Начну с того, что интернет это мощный инструмент по управлению целевой аудитории.
Как только Навального залили зеленкой, сразу же его политические дивиденды полезли вверх! Митинги уже по всей стране!
Как только я написал отчет на форуме с описанием места - на утро встать негде)).

Так случилось и в этот раз... Фотка с мамкой 4300 многих возбудила до предела. С 6.30 началось паломничество астраханских и не только рыбаков. Бровку заняли в течении часа, и мне оставалось 20метровый пятачок на выходе с ямы.
И как часто бывает, рыбка ловилась вчера и завтра. Одним словом все словили пачку чупа чупсов и к 10.00 речка была чиста, как невеста на выдане. О причинах отсутствия клева думать не хотелось... Тем более погода через пару часов сама все рассказала.

Резкий континентальный климат.
Что это такое? Википедия про него как то сухо рассказывает. Более наглядно, так сказать во всей красе, особенности астраханского климата можно ощутить по фоткам:

пс- Вчера +15С , гиперактивная щука
сегодня +1С, дождь со сегодня "мертвая" рыба.
 

Вложения

  • 828bfa1762a3.jpg
    100.8 КБ · Просмотры: 150
    828bfa1762a3.jpg
  • DSC01383.jpg
    82.6 КБ · Просмотры: 114
    DSC01383.jpg
  • DSC01390.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 118
    DSC01390.jpg
С нами с
29.11.2013
Сообщения
472
Репутация
637
Возраст
69
Откуда
Краснодар
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей, и на том спасибо! Хоть на рыбу посмотрим...
А что, так сильно вода ушла?
Ближе к вобле (к её ходу) напиши. А сейчас кто-то ловит бель, попадается вобла?
Лене и Андрею - привет!
P.S. Уже мыслями на рыбалке... в августе. Андрей обещал сома, В-ООО-Т ТАКОГО!!!
Рук не хватает и букв тоже.
Всем удачи!
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
51
Репутация
253
Откуда
Ижевск, ленинский район
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
чумачечая весна:eek::D у нас в регионе собственно не лучше, ни когда не угадаешь, коньки одевать или галоши :rjach:
подготовка к отъезду идет полным ходом, все по списку складываем, необходимое докупаем.:) забронировали отель в камышино на ночь. В общем приближаем поездку, как можем:victory:в мыслях только:taschu::spin::slodki::gandy::motor::yazz:
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
754
Репутация
371
Откуда
Коломна
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Неужели такая фанатка рыбалки? У меня вот супруга напрочь отказывается от рыбалки, а о поездке в Астрахань даже ни ни.
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
51
Репутация
253
Откуда
Ижевск, ленинский район
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Неужели такая фанатка рыбалки? У меня вот супруга напрочь отказывается от рыбалки, а о поездке в Астрахань даже ни ни.
можно сказать и фанатка:D рыбалка для меня, это другой мир, зачастую наполненный приключениями, адреналином и кучей эмоций. Мне нравится сам процесс, даже если он не приносит желаемых результатов, я радуюсь прогулке по воде на лодке, на свежем воздухе, любуясь красотой флоры и фауны:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх