• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 2)

С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Эхолоты
Знатоки ЭХОЛОТОВ, объясните разницу в датчиках на Garmin STRIKER Plus 5CV, ставят ,CV-20TM, артикул 010-01872-00,
а вторые датчиком Garmin GT20-TM, Артикул 010-12087-00, и говорят вторые лучше первых, озадачился конкретно, уже собрался платить и такая фишка :(

В 20х датчиках разницы ВООБЩЕ нет, ну кроме цвета. Разница есть в 52х.
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты
Приветствую. Посоветуйте не дорогой, без понтов, но в тоже время со всеми необходимыми функциями для для рыбалки с лодки. Спасибо.
А вы знаете что произошло, когда заплакал Еврей ???:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:08 ----------

В 20х датчиках разницы ВООБЩЕ нет, ну кроме цвета. Разница есть в 52х.
Сильное заблуждение...
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
Эхолоты
С нами с
08.06.2010
Сообщения
250
Репутация
92
Откуда
Хабаровск-Сити
Эхолоты
Коллеги!
Подскажите недорогой, но достаточный для определение рельефа дна и обнаружения рыбы, эхолот (НЕ картплоттер!).
Требования: надежность, минимум понтов, минимум гемора при настройке, способность отличить рыбу от коряги, НЕ цветной экран, ну и разрешение не как у "Тетриса", доступность в России (покупки из-за бугра исключены).
Условия рыбалки - узкие закоряженные протоки, разливы и т. д.. Бюджет - хотелось бы уложиться в 12 круб со всеми креплениями, проводами и прочими приблудами.
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты
Коллеги!
Подскажите недорогой, но достаточный для определение рельефа дна и обнаружения рыбы, эхолот (НЕ картплоттер!).
Требования: надежность, минимум понтов, минимум гемора при настройке, способность отличить рыбу от коряги, НЕ цветной экран, ну и разрешение не как у "Тетриса", доступность в России (покупки из-за бугра исключены).
Условия рыбалки - узкие закоряженные протоки, разливы и т. д.. Бюджет - хотелось бы уложиться в 12 круб со всеми креплениями, проводами и прочими приблудами.
Однако странная тенденция...
Пожелания опять, ну очень противоречивые. Ваши желания сильно выше заявленных вами возможностей.Полагаю что с учётом последнего пожелания, бюджет нужно увеличить минимум в 2-4 раза. Ну если только с рук или PIRANHA от Хама.


.:pardon:[COLOR=inherit !important]


#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
[/COLOR]
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
250
Репутация
92
Откуда
Хабаровск-Сити
Эхолоты
Однако странная тенденция...

Однако странная тенденция на форуме, вместо ответа на поставленный вопрос, писать пространные рассуждения.
Сказано же - бюджет максимум 12 круб. Вот из этого и нужно исходить (порекомендовав лучшее, что укладывается в эту цену), а не писать об увеличении в 5 раз.
И еще - паспортные характеристики эхолотов я и так знаю, на сайтах производителей читал. Интересуют НЕ теоретические измышления, а рекомендации реальных пользователей, кто реально юзал рекомендуемую модель и знает все плюсы и минусы.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
709
Репутация
321
Откуда
Удмуртия, Можга
Эхолоты
Однако странная тенденция на форуме, вместо ответа на поставленный вопрос, писать пространные рассуждения.
Сказано же - бюджет максимум 12 круб. Вот из этого и нужно исходить (порекомендовав лучшее, что укладывается в эту цену), а не писать об увеличении в 5 раз.
И еще - паспортные характеристики эхолотов я и так знаю, на сайтах производителей читал. Интересуют НЕ теоретические измышления, а рекомендации реальных пользователей, кто реально юзал рекомендуемую модель и знает все плюсы и минусы.

Наверное оптимален будет практик, ребята его и летом использовали
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолоты
Однако странная тенденция на форуме, вместо ответа на поставленный вопрос, писать пространные рассуждения.
Сказано же - бюджет максимум 12 круб. Вот из этого и нужно исходить (порекомендовав лучшее, что укладывается в эту цену), а не писать об увеличении в 5 раз.
И еще - паспортные характеристики эхолотов я и так знаю, на сайтах производителей читал. Интересуют НЕ теоретические измышления, а рекомендации реальных пользователей, кто реально юзал рекомендуемую модель и знает все плюсы и минусы.

За эти деньги, коряги видно будет плохо, а так Garmin striker4 (11 - 12 тыс.) Практик и Humminbird PiranhaMAX 197cx, Humminbird PiranhaMAX 4
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
250
Репутация
92
Откуда
Хабаровск-Сити
Эхолоты
Однако странная тенденция...

Однако странная тенденция на форуме, вместо ответа на поставленный вопрос, писать пространные рассуждения.
Сказано же - бюджет максимум 12 круб. Вот из этого и нужно исходить (порекомендовав лучшее, что укладывается в эту цену), а не писать об увеличении в 5 раз.
И еще - паспортные характеристики эхолотов я и так знаю, на сайтах производителей читал. Интересуют НЕ теоретические измышления, а рекомендации реальных пользователей, кто реально юзал рекомендуемую модель и знает все плюсы и минусы.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

Наверное оптимален будет практик, ребята его и летом использовали

Какая именно модель лучше всего? какую именно Вы использовали?
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты
Однако странная тенденция на форуме, вместо ответа на поставленный вопрос, писать пространные рассуждения.
Сказано же - бюджет максимум 12 круб. Вот из этого и нужно исходить (порекомендовав лучшее, что укладывается в эту цену), а не писать об увеличении в 5 раз.
И еще - паспортные характеристики эхолотов я и так знаю, на сайтах производителей читал. Интересуют НЕ теоретические измышления, а рекомендации реальных пользователей, кто реально юзал рекомендуемую модель и знает все плюсы и минусы.

Гарантирую что с вашими хотелками, реального пользователя (кто реально юзал рекомендуемую модель и знает все плюсы и минусы) вы будете искать до нового пришествия Христа.
Ну , а ели (паспортные характеристики эхолотов я и так знаю) то чего же спрашивать пойдите и купите, станете реальным пользователем и расскажете всем. Тогда может и "нового пришествия" ждать не надо будет... :punish:
И ещё- в пять раз увеличивать не нужно, ВЫ с таким прибором только замаетесь. Всё ИМХО!
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
06.10.2017
Сообщения
98
Репутация
124
Откуда
Тверь
Эхолоты
Был и практик,потом фишерман 600,теперь страйкер 7sv а на подмогу к нему едет эхомап 43 :),все когда то ездили на жигулях :) ,возьмите практик для начала,ловил и летом с ним.
 

Вложения

  • IMG_5393.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 129
    IMG_5393.jpg
  • IMG_5391.jpg
    67 КБ · Просмотры: 120
    IMG_5391.jpg
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Эхолоты
С нами с
08.06.2010
Сообщения
250
Репутация
92
Откуда
Хабаровск-Сити
Эхолоты
Был и практик,потом фишерман 600,теперь страйкер 7sv а на подмогу к нему едет эхомап 43 :),все когда то ездили на жигулях :) ,возьмите практик для начала,ловил и летом с ним.

Спасибо!
Подскажите, какую именно модель "Практика" Вы использовали?
 

Сейчас смотрят

Вверх