• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Fish Boat (Просматривают: 3)

С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Лодки Fish Boat
В принципе так и думаю, в гараж на прицепе главное уместить .

Брал исходя из габаритов. 38 с кринолинами - 4,2 м., а 43 уже 4,6 м. 38 прекрасно чувствуетсебя на прицепе Водник А 3 и в гараже остаётся довольно много места. 38 полегче, а это не маловажно при использовании не самых мощных моторов, а места в 38 то же много ( по сравнени. с ПВХ и рибами). Для рыбалки самое то. А вообще каждый выбирает под свои определённые цели (кому то побалдеть шумной компанией :kubok:, а кому то для рыбалки :laduh:).
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
57
Откуда
Г.Омск
Лодки Fish Boat
Брал исходя из габаритов. 38 с кринолинами - 4,2 м., а 43 уже 4,6 м. 38 прекрасно чувствуетсебя на прицепе Водник А 3 и в гараже остаётся довольно много места. 38 полегче, а это не маловажно при использовании не самых мощных моторов, а места в 38 то же много ( по сравнени. с ПВХ и рибами). Для рыбалки самое то. А вообще каждый выбирает под свои определённые цели (кому то побалдеть шумной компанией :kubok:, а кому то для рыбалки :laduh:).[/QUOTE

Согласен на 100% я больше для подводной охоты и путешествий.. бывает за неделю до 300-400 км накатывал.
 
С нами с
09.03.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Казань
Лодки Fish Boat
Брал исходя из габаритов. 38 с кринолинами - 4,2 м., а 43 уже 4,6 м. 38 прекрасно чувствуетсебя на прицепе Водник А 3 и в гараже остаётся довольно много места. 38 полегче, а это не маловажно при использовании не самых мощных моторов, а места в 38 то же много ( по сравнени. с ПВХ и рибами). Для рыбалки самое то. А вообще каждый выбирает под свои определённые цели (кому то побалдеть шумной компанией :kubok:, а кому то для рыбалки :laduh:).

Мне исключительно для рыбалки. :taschu:
 
С нами с
09.03.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Казань
Лодки Fish Boat
Все приходит со временем....

Тенденция такая, что все со временем ,наоборот уходит.
Покатушки на водных лыжах и ватрушках и так каждое лето, а вот рыбалка стала реже.
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
57
Откуда
Г.Омск
Лодки Fish Boat
Тенденция такая, что все со временем ,наоборот уходит.
Покатушки на водных лыжах и ватрушках и так каждое лето, а вот рыбалка стала реже.

Вот потому что семья важнее быть рядом жизнь так скоротечна.
Они будут помнить лето солнце ватрушки А не то как мы привозим им рыбу
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Лодки Fish Boat
Тенденция такая, что все со временем ,наоборот уходит.
Покатушки на водных лыжах и ватрушках и так каждое лето, а вот рыбалка стала реже.

И это то же пройдёт со временем (с возрастом). У меня это уже пройденный этап.:wacko:
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 093
Репутация
644
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
Lord7,можно ли вдвоем,не спортсмены,просто взять с земли и положить 38 пустую без мотора лодку в прицеп,не загоняя его в воду.Порой летом вода так уходит на любимой стоянке,что придется маленько потаскать.PS мусор на поляне не наш,так соседи отдыхали,вообщем собрали это все и увезли.
 

Вложения

  • DSC_0022.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 105
    DSC_0022.jpg
С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Лодки Fish Boat
Lord7,можно ли вдвоем,не спортсмены,просто взять с земли и положить 38 пустую без мотора лодку в прицеп,не загоняя его в воду.Порой летом вода так уходит на любимой стоянке,что придется маленько потаскать.PS мусор на поляне не наш,так соседи отдыхали,вообщем собрали это все и увезли.

Ну это зависит от Ваших физических возможностей. Если Вы на штангисты или гиревики думаю будет тяжеловато (лично я это не пробовал т.к. есть прицеп и никаких проблем, одному, со спуском и подъёмом нет). Считай те сами: лодка 120 кг + мотор+ шмундяк, но если без мотора и барахла,
а вообще когда забирал лодку с Чебоксаров мы с другом в двоём загрузили с земли её на прицеп.:pardon:
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 093
Репутация
644
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
Понял,спасибо.Дмитрий прислал доки на предоплату за 38 лодку,завтра пойду заплачу.Обратил внимание что просто необходимы ручки на кринолины ,взятся не зачто толком ,и на корме -носовую петлю пошире,чтоб ладонь проходила.В двоем можно взятся нормально.
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Лодки Fish Boat
Обратил внимание что просто необходимы ручки на кринолины ,взятся не зачто толком ,и на корме -носовую петлю пошире,чтоб ладонь проходила.В двоем можно взятся нормально.

Обговорите это с Дмитрием. Я думаю что он всё сделает без проблем. В своё время он сделал, на моей лодке, много моих "хотелок" и большую часть в подарок.
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Самара, кировский, станция кировская
Лодки Fish Boat
QUOTE=Wolf1966;9909688]Да как в пустыне не кого... Все по норкам..[/QUOTE]
Доброго дня всем. Хотел спросить, по ширине хватает места для двоих троих? Хотел 38, но думаю 43 будет поудобнее для рыбалки. Еще, не рассматривали при изготовлении, размещение консолей ближе к носу? Я думаю сместить(что бы место было для одного стоя) и сделать перед консолями, подиум или фальш-палубу, выше кокпита см на 20, в нем рундук сухой. И на ходу лодка чего больше боиться задней или передней загрузки? Товарищь один сказал, мол заливает через нос при таком варианте( ФИШ). Буду благодарен за ответ.:thumbupq:
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
57
Откуда
Г.Омск
Лодки Fish Boat
QUOTE=Wolf1966;9909688]Да как в пустыне не кого... Все по норкам..
Доброго дня всем. Хотел спросить, по ширине хватает места для двоих троих? Хотел 38, но думаю 43 будет поудобнее для рыбалки. Еще, не рассматривали при изготовлении, размещение консолей ближе к носу? Я думаю сместить(что бы место было для одного стоя) и сделать перед консолями, подиум или фальш-палубу, выше кокпита см на 20, в нем рундук сухой. И на ходу лодка чего больше боиться задней или передней загрузки? Товарищь один сказал, мол заливает через нос при таком варианте( ФИШ). Буду благодарен за ответ.:thumbupq:[/QUOTE]

Вечер добрый мне хватает за глаза для двоих так же хотел 38 Дима посоветовал 43 за что ему респект,мне по душе кормовые консоли весна осень не погода тент одел а на палубе рыбачим там сухо и тепло ,..кормовая загрузка поднимает нос и не какая волна не попадает пере дне консольная вся в брызгах , нос опущен ,я именно такую и просил сделать вот по моим хотелкам и получилось я доволен на все 100%
надеюсь вам поможет в выборе удачи..
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Самара, кировский, станция кировская
Лодки Fish Boat
Вот потому что семья важнее быть рядом жизнь так скоротечна.
Они будут помнить лето солнце ватрушки А не то как мы привозим им рыбу

Насчет скоротечна, это точно. Но как раньше сказывали- Выше голову, Товарищ!:D

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

Доброго дня всем. Хотел спросить, по ширине хватает места для двоих троих? Хотел 38, но думаю 43 будет поудобнее для рыбалки. Еще, не рассматривали при изготовлении, размещение консолей ближе к носу? Я думаю сместить(что бы место было для одного стоя) и сделать перед консолями, подиум или фальш-палубу, выше кокпита см на 20, в нем рундук сухой. И на ходу лодка чего больше боиться задней или передней загрузки? Товарищь один сказал, мол заливает через нос при таком варианте( ФИШ). Буду благодарен за ответ.:thumbupq:

Вечер добрый мне хватает за глаза для двоих так же хотел 38 Дима посоветовал 43 за что ему респект,мне по душе кормовые консоли весна осень не погода тент одел а на палубе рыбачим там сухо и тепло ,..кормовая загрузка поднимает нос и не какая волна не попадает пере дне консольная вся в брызгах , нос опущен ,я именно такую и просил сделать вот по моим хотелкам и получилось я доволен на все 100%
надеюсь вам поможет в выборе удачи..[/QUOTE]

А с тентом фото нет?
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
57
Откуда
Г.Омск
Лодки Fish Boat
Насчет скоротечна, это точно. Но как раньше сказывали- Выше голову, Товарищ!:D

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------



Вечер добрый мне хватает за глаза для двоих так же хотел 38 Дима посоветовал 43 за что ему респект,мне по душе кормовые консоли весна осень не погода тент одел а на палубе рыбачим там сухо и тепло ,..кормовая загрузка поднимает нос и не какая волна не попадает пере дне консольная вся в брызгах , нос опущен ,я именно такую и просил сделать вот по моим хотелкам и получилось я доволен на все 100%
надеюсь вам поможет в выборе удачи..

А с тентом фото нет?[/QUOTE]
нет потом могу выложить
 

Сейчас смотрят

  • migud
Вверх