• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривает: 1)

С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 038
Репутация
2 404
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Спасибо всем ребят, я только укрепился в своём мнении о разводе)

Не понимаю я этих людей - ведь по суду скорее всего получится оспорить сделку: дкп, фото, реквизиты и почтовые странички в помощь! Для чего тогда эти качели, чтобы жить было не скучно? Или расчёт на то, что человек махнёт рукой? Но ведь это не флешка с али, которую выбросил и забыл. И самое главное - никакой информации в сети за два года работы лохотрона. Значит не я первый, не я последний, обидно :obidno:

Тут кардинально иная схема: мошенники методом тыка подобрали благозвучную компанию, подделали под нее ДКП и иную туфту, выбрали труднопроверяемый адрес, нашли бомжика, оформили на него карту, сфабриковали сайтик, завели "левый" почтовый электронный адрес, "косой" телефон с переадресацией и ву-а-ля, налетай народ! А настоящий "Фрегат" тут ни сном, ни духом!
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
1 937
Репутация
920
Возраст
46
Откуда
Тольятти
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Даже после отправления Вашей информации Миша не хочет сдаваться - завидная упёртость)) Прошу его сделай фото бумажки с моей фамилией около шильда мотора - нет! Говорю выйди на улицу и привяжи свой корпус с названием магазина к главному зданию 51 - нет! От безнаказанности просто оборзел, почему до сих пор не приземлили не понятно!:stop::stop:
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
254
Репутация
360
Откуда
Красноярск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ни когда не понимал, это жадность или дурость, делать приобретения в малоизвестных магазинах, да ещё и порой расположенных в разных ебунях )))
Неужели сложно зайти на сайт производителя, проверить список официальных дилеров, и сделать покупку именно там. Да, скорее всего дороже, но что лучше, иметь дороже реальную вещь с гарантией от производителя или дешевле за место неё получить бумажку, кирпичь в посылке или вообще нихрена?
В конце концов, покупайте у себя в городе, либо там, где есть знакомые и друзья, кто сможет проверить реальность продавца и наличие товара. Я так покупал спутниковый телефон, да и много чего ещё.
 
С нами с
22.11.2017
Сообщения
397
Репутация
147
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ни когда не понимал, это жадность или дурость, делать приобретения в малоизвестных магазинах, да ещё и порой расположенных в разных ебунях )))
Неужели сложно зайти на сайт производителя, проверить список официальных дилеров, и сделать покупку именно там. Да, скорее всего дороже, но что лучше, иметь дороже реальную вещь с гарантией от производителя или дешевле за место неё получить бумажку, кирпичь в посылке или вообще нихрена?
В конце концов, покупайте у себя в городе, либо там, где есть знакомые и друзья, кто сможет проверить реальность продавца и наличие товара. Я так покупал спутниковый телефон, да и много чего ещё.

Это "доллары в глазах", так называемые жмоты, которые и за 50 рублей удавятся, любят деньги больше жизни. Эдакие скруджи макдаки, причем чаще всего они не богатые и от этого они еще больше жмотятся. Никому не советую иметь дело с таками.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 543
Репутация
1 152
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
ну, ну , богатеи! помолчали бы!! не у всех зарплата 200 тыс. Вот и выбирают по дешевле, надеясь что люди порядочные. А такого слова уже нет!(((
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
639
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
СССР
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
зарплыты конечно разные но потом локти кусать то кто будет?? "не гнался бы ты поп за дешевизной.." (с)

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

http://ziporiginal.ru/ я в этой конторе на запчати пролетел... кинули на 8 тыров а по отзывам некоторых и более 20 ки... и на телефон сначала отвечали и почту пока деньги не перевел... блллл...
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 038
Репутация
2 404
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
зарплыты конечно разные но потом локти кусать то кто будет?? "не гнался бы ты поп за дешевизной.." (с)

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

http://ziporiginal.ru/ я в этой конторе на запчати пролетел... кинули на 8 тыров а по отзывам некоторых и более 20 ки... и на телефон сначала отвечали и почту пока деньги не перевел... блллл...

Ну этих -то можно было и погуглить. отзывы в доступе, негатива море:

http://www.**************/forum/index.php?threads/83062/page-3

Другое дело проверить контору без отзывов, тут нужен навык и умение на дистанционную проверку, если их нет и нет знакомых с такими навыками, то от покупки лучше отказаться.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
1 034
Репутация
740
Откуда
Первоуральск, Свердловская область
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
http://ziporiginal.ru/ я в этой конторе на запчати пролетел... кинули на 8 тыров а по отзывам некоторых и более 20 ки... и на телефон сначала отвечали и почту пока деньги не перевел... блллл...

Если контора рабочая, что мешает указать ОГРН или ИНН?
В свободном поиске, подходящее нашлось только вот, что.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 543
Репутация
1 152
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
зарплыты конечно разные но потом локти кусать то кто будет?? "не гнался бы ты поп за дешевизной.." (с)

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

http://ziporiginal.ru/ я в этой конторе на запчати пролетел... кинули на 8 тыров а по отзывам некоторых и более 20 ки... и на телефон сначала отвечали и почту пока деньги не перевел... блллл...

отчасти ты прав. Но как покупать тогда. Выбор большой а народ гнилой пошел:( Только через интернетных знакомых тогда помощи просить.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 833
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
отчасти ты прав. Но как покупать тогда. Выбор большой а народ гнилой пошел:( Только через интернетных знакомых тогда помощи просить.

да не народ гнилой, а лохотронщиков больше стало. Станет тяжелее жить, лохотронщиков еще больше будет.

Ну и всё же нужно иметь свою голову, чтобы различать понятия ДЕШЕВЛЕ и ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДЕШЕВО или ХАЛЯВА.:punish:

А некоторых еще приходится здесь отговаривать от очевидной лохотронской сделки :eek::thumbdown: Причем такие появляются с завидной регулярностью
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 543
Репутация
1 152
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
да не народ гнилой, а лохотронщиков больше стало. Станет тяжелее жить, лохотронщиков еще больше будет.

Ну и всё же нужно иметь свою голову, чтобы различать понятия ДЕШЕВЛЕ и ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДЕШЕВО или ХАЛЯВА.:punish:

А некоторых еще приходится здесь отговаривать от очевидной лохотронской сделки :eek::thumbdown: Причем такие появляются с завидной регулярностью

да, нет. Все таки люди гнилые а уж потом они лохотронщики.

В остальном ты прав. Да и не все имеют шустрый мозг и пытливый взгляд.:).
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
1 937
Репутация
920
Возраст
46
Откуда
Тольятти
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Они не очередные, они с огромным жизненным опытом кидалова! Год назад пробивал их - тогда эта контора была под названием prnitdoma.ru, там развод был просто на поверхности https://yandex.ru/search/?lr=51&msid=1516195519.94236.22881.9995&text=prnitdoma.ru отзывы о сайте Узнал их по логотипу - ничего не напоминает?)) prnitdoma.ru.jpg
 
С нами с
16.04.2016
Сообщения
65
Репутация
119
Откуда
Москва центр
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Только что запросил фото бензобака - и пожалуйста Посмотреть вложение 5043844 Это что же, можно брать? Если бы воздухом торговали так быстро бы не ожеребились наверное :)

Простите, что даю советы без спроса, но:
Научитесь пользоваться сервисом "поиск по картинке" у поисковиков (не знаю, работает ли с гаджетов)

например, бак https://yandex.ru/images/search?cbir_id=994836/ZFkEInFA74CsMhbvi3sIwg&rpt=imageview&from=
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
1 937
Репутация
920
Возраст
46
Откуда
Тольятти
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Спасибо, интересный способ, не знал о таком) Только что проверил все картинки из моего исходного поста http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10122852&postcount=2253 - ни одного совпадения кроме бака! Но бак меня меньше всего интересовал, а по мотору ничего. Или вы не это имели ввиду?
 

Сейчас смотрят

Вверх