• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НДНД лодки "Река" (Просматривают: 2)

С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 033
Репутация
11 607
Возраст
46
Откуда
Кемерово
НДНД лодки "Река"
Солар как и Флагман полная попа ))))) Эти идиотские размеры 380 и так далее, вообще не лодки ! Пустая трата денег. Ну или в ваших лужах ))) ПЛАВАТЬ можно только :rjach: Позавчера на море в 5 км от берега, колыхался один такой на соларе 380 и орал, ребята не бросайте меня :rjach: до берега плывите рядом. Страшно стало !!! Узкая она очень и не устойчивая. А лик паз вообще умора, на середине баллона приклеен. Такую ересть я видел в первый раз :rjach:

Есть отличная поговорка
Дай дураку стеклянный ух, он и его разобьет и сам порежется
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
401
Репутация
1 157
Возраст
38
Откуда
Москва, Митино
НДНД лодки "Река"
Солар как и Флагман полная попа ))))) Эти идиотские размеры 380 и так далее, вообще не лодки ! Пустая трата денег. Ну или в ваших лужах ))) ПЛАВАТЬ можно только :rjach: Позавчера на море в 5 км от берега, колыхался один такой на соларе 380 и орал, ребята не бросайте меня :rjach: до берега плывите рядом. Страшно стало !!! Узкая она очень и не устойчивая.

А накаких лодьях ходют суровые Архангельские правнуки Ивана Рябова?:hmm:
А правнуки, гордо зовущие себя Китами, наверно, на кастрюлях гоняют под сороковками. Гоняют и на небо поглядывают - "облачность какая то стремная,не дунет ли?". А когда по настоящему дунет, и сороковка заглохнет, то кирпичом идут на дно с мыслью "..лять!была бы у меня сейчас резинка...ну хоть 380!"
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
НДНД лодки "Река"
Всем привет! Проверка на воде "Река-310" и Yamaha-5 CMHS.... http://www.youtube.com/watch?v=eacGJFLCMWI


Ps: Сергей,реквизиты для оплаты получил,завтра оплачу...


Pps: Привет славному городу Бердск..... Полтора года там сапоги топтал... В/ч 64655.... Академгородок... Обское море... первый кассетный плеер,купленный на проходной завода "Вега"....
 

Вложения

  • IMG_20150930_104657.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 226
    IMG_20150930_104657.jpg
  • IMG_20150930_110756.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 260
    IMG_20150930_110756.jpg
  • IMG_20150930_123950.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 286
    IMG_20150930_123950.jpg
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 154
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
сашила,

Коврик на палубе из рулонной резины?
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
НДНД лодки "Река"
сашила,

Коврик на палубе из рулонной резины?
Нет,два диэлектрических коврика(эл.монтёры в курсе)... размер 75х75 см... тютелька в тютельку как будто спецом под лодку делали...
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 705
Репутация
4 894
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
НДНД лодки "Река"
Всем привет! Проверка на воде "Река-310" и Yamaha-5 CMHS.... http://www.youtube.com/watch?v=eacGJFLCMWI


Ps: Сергей,реквизиты для оплаты получил,завтра оплачу...


Pps: Привет славному городу Бердск..... Полтора года там сапоги топтал... В/ч 64655.... Академгородок... Обское море... первый кассетный плеер,купленный на проходной завода "Вега"....
Сань, а на пол что постелил?
не увидил сообщение выше... ну ты потом расскажи, мне тож надо будет ;)
 
С нами с
25.08.2012
Сообщения
2 001
Репутация
1 288
Возраст
72
Откуда
Лермонтов
НДНД лодки "Река"
Всем привет! Проверка на воде "Река-310" и Yamaha-5 CMHS.... http://www.youtube.com/watch?v=eacGJFLCMWI


Нет, не нравится мне, как ты стоишь. Ноги врастопырку для упора в баллоны и несмотря на то, что и коврик резиновый, ступни глубоко провалились в пол. На таком полу долго не потопчешься, ноги закостенеют. Может конечно и можно так стоять, я на сланях так-же стою, но не долго.
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 154
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Нет, не нравится мне, как ты стоишь. Ноги врастопырку для упора в баллоны и несмотря на то, что и коврик резиновый, ступни глубоко провалились в пол. На таком полу долго не потопчешься, ноги закостенеют. Может конечно и можно так стоять, я на сланях так-же стою, но не долго.

Похоже, что днище не докачено.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
НДНД лодки "Река"
Похоже, что днище не докачено.
Абсолютно верно,баллоны качал 0.2 вместо 0.25... дно 0.3 вместо 0.35:D..... на очередной рыбалке сделаю как надо...

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

Нет, не нравится мне, как ты стоишь. Ноги врастопырку для упора в баллоны

А как ещё стоять в движущейся по волнам лодке?
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
971
Репутация
611
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Посмотрел лодку в магазине, и возник вопрос. А планирует ли производитель, устранить щель между полом и баллонами, а то вспоминая Флагман, дюже не удобная конструкция.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Посмотрел лодку в магазине, и возник вопрос. А планирует ли производитель, устранить щель между полом и баллонами, а то вспоминая Флагман, дюже не удобная конструкция.
У меня к Вам вопрос - зачем? Попробую свою точку зрения - да, есть щель. Мне лично, не мешает. Мусор, который туда немножко может попасть во время рыбалки элементарно смывается когда сдуваешь дно. Хорошо - приклеим полоску ПВХ. Посчитайте, на сколько увеличится цена. Если Вы думаете, что на копейку, боюсь будете неприятно удивлены. Вы просто представьте, что это Вы рабочий и Вам надо произвести эту операцию - за рубль сделаете?
Есть еще чисто практическое соображение - чисто герметично эту полость заклеить затруднительно - там постоянно будет сырость (конденсат и т.п.) - далее плесень - далее... Оно Вам нужно?
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
971
Репутация
611
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Чтобы мусор не собирался, одно дело плеснуть ведро воды и все слилось с днища, и другое дело, вымывать оттуда песок. Есть опыт на Флагмане, не понравилось. А насчет полоска не полоска, я не спец по лодкам, был бы спец, сам бы себе сделал, то что надо.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Чтобы мусор не собирался, одно дело плеснуть ведро воды и все слилось с днища, и другое дело, вымывать оттуда песок. Есть опыт на Флагмане, не понравилось. А насчет полоска не полоска, я не спец по лодкам, был бы спец, сам бы себе сделал, то что надо.
Еще раз повторюсь - сдуйте дно и тем же ведром прекрасно ополаскивается. Но это конечно не в моей компетенции. Возможно Сергей захочет ввести опцию - полоску на щель за дополнительную плату тем кто хочет.
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 154
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Посмотрел лодку в магазине, и возник вопрос. А планирует ли производитель, устранить щель между полом и баллонами, а то вспоминая Флагман, дюже не удобная конструкция.

Что-то я не пойму о какой щели идет речь?!:eek: Между баллоном и палубой НЕТ никакой щели! Там вклеена ПВХ-лента, как у ВСЕХ лодок НДНД (кроме КомпАса). У Компасов, в связи с другой конструкцией днища, между баллоном и палубой вклеен треугольный ПВХ-профиль.
 

Вложения

  • Уголковая лента.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 191
    Уголковая лента.jpg

Сейчас смотрят

Вверх