• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 28)

С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
46
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 958
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я на весну пилькерев наготовил, купил только тройники.
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
743
Репутация
1 777
Откуда
СССР
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Уж извините, я не торговый представитель, я скорее покупатель... и разоблачитель всяких менедж-мудаков.
День добрый . Если эта фраза в мой адрес , то смею заметить , что к сфере торговли ни ранее , ни в данный момент не имею ни какого отношения . И ещё , среди разоблачителей покупателей МУДАКОВ ещё больше .
И персонально Вам - мой вопрос был задан Володе Печёнкину , и если Вы пытаетесь его комментировать , то воздержитесь от оскорблений .
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
1 691
Репутация
1 347
Откуда
Москва,Коломенская наб.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А как этот вариант? :thumbupq::thumbtwoup::thumbdown:
Ценники уже переклеены.

Хорошо будут ловить,не хватит места в лодке для судаков,щук,вокуней,жерехов и даже теперь с лещем базы в улове.Прикинь.:hmm:

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

День добрый . Если эта фраза в мой адрес , то смею заметить , что к сфере торговли ни ранее , ни в данный момент не имею ни какого отношения . И ещё , среди разоблачителей и покупателей МУДАКОВ ещё больше .
И персонально Вам - мой вопрос был задан Володе Печёнкину , и если Вы пытаетесь его комментировать , то воздержитесь от оскорблений .

Казак,держись.Ты же умеешь держаться(как подобает):coolio:
Во на,мне Илюха не ответил,значит позвонит,во или увидимся на Селитроне
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 958
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
День добрый . Если эта фраза в мой адрес , то смею заметить , что к сфере торговли ни ранее , ни в данный момент не имею ни какого отношения . И ещё , среди разоблачителей покупателей МУДАКОВ ещё больше .
И персонально Вам - мой вопрос был задан Володе Печёнкину , и если Вы пытаетесь его комментировать , то воздержитесь от оскорблений .

Валер, я читал этот пост и даже предположить не мог, что он адресован тебе, или что ты воспримешь это на свой счёт :)
Андрюша (Ветерок) воспитанный корректный рыболов, объявится - объяснит, что имел ввиду :hmm::)
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
309
Репутация
466
Возраст
49
Откуда
Реутов
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
День добрый . Если эта фраза в мой адрес , то смею заметить , что к сфере торговли ни ранее , ни в данный момент не имею ни какого отношения . И ещё , среди разоблачителей покупателей МУДАКОВ ещё больше .
И персонально Вам - мой вопрос был задан Володе Печёнкину , и если Вы пытаетесь его комментировать , то воздержитесь от оскорблений .

извините за то, что встреваю, но уж очень болезненное восприятие действительности у вас, вроде когда за пятьдесят уже не стОит ТАК акцентироваться на своей персоне!
Veterok вроде никого, кроме впаривающих разную муйню продаванов, своим сообщением задеть никого не собирался! А умение понять надо тебе то, либо другое, что предлагают купить торговые зазывалы, дорогого стоит, по крайней мере планируемых к трате денег - точно! :)
ПыСы Володя опередил... :friends:
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
144
Репутация
308
Откуда
Москва, Бутово
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 958
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
24.04.2012
Сообщения
743
Репутация
1 777
Откуда
СССР
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
извините за то, что встреваю, но уж очень болезненное восприятие действительности у вас, вроде когда за пятьдесят уже не стОит ТАК акцентироваться на своей персоне!
Veterok вроде никого, кроме впаривающих разную муйню продаванов, своим сообщением задеть никого не собирался! А умение понять надо тебе то, либо другое, что предлагают купить торговые зазывалы, дорогого стоит, по крайней мере планируемых к трате денег - точно! :)
ПыСы Володя опередил... :friends:

Да всё нормально :) .:friends:
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
309
Репутация
466
Возраст
49
Откуда
Реутов
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
2: Владимир
Володь, все хорошо! Прям перед НГ стал дважды отцом, девочка, первая в роду за долгие годы! :thumbupq:
Старший все уши прожужжал, как расстроится, если летом не поедем по причине занятости на Ахтубу, пришлось клятвенно убеждать, что поездка не состоится только по причине глобальной войны. :rjach:
В сентябре мотался в низа, 10 дней был у Димы на 177. Повезло и с погодой и с рыбалкой! :taschu:
Разведали поздней осенью Оку в районе Касимова. Сашка, товарищ мой, с которым приезжали, по весне собрался лодку покупать, так что может в июле приедем пробовать её еа Ахтубу. :slodki:
Отец передает привет, если по причине старости к лету лишиться работы возьму его с собой! :coolio:
Тебе от всех общих знакомых привет!!!
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 334
Репутация
37 958
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
2: Владимир
Володь, все хорошо! Прям перед НГ стал дважды отцом, девочка, первая в роду за долгие годы! :thumbupq:
Андрюша! Ну ты красавец! :thumbtwoup:
Принимай поздравления!!! :laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:


Отец передает привет, если по причине старости к лету лишиться работы возьму его с собой!
Тебе от всех общих знакомых привет!!!
Спасибо! Всем взаимный передавай!
Отцу - персонально пламенный!!!
Ждём в грядущем сезоне :friends:

Кстати, спроси у Саши, что за палка у него была, что тестировали. Кидает дюже хорошо, надо поискать такую :)
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
26.09.2013
Сообщения
11
Репутация
38
Возраст
45
Откуда
Москва, г.Московский
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя , привет!!!!! В четверг должен посетить Селитренное. Буду до воскресенье. Нашел времечко вырваться.
 

Сейчас смотрят

Вверх