• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 20)

С нами с
20.01.2010
Сообщения
681
Репутация
674
Возраст
60
Откуда
Москва, Солнцево
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Не, не!!! Какие нахрен каты? Вова , там в кемпенге остовалось много мешков пускай он все их набивает и каждый третий мешок мне!!!!
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
606
Репутация
668
Возраст
53
Откуда
Москва Бауманская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Сем привет:thumbupq:всем большое спасибо за неделю шикарных имоций, вкусную кухню, хороший сервис, доброжелательный колектив базы и второе место на соревновании:D надеюсь ещё увидемся :) собираюсь в конце августа посетить это место:thumbupq:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 961
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Калина
Рома Л
Александр Солнцево

Ребяты, Вы так Вадимку без штанов оставите :D Нету у него стока судаков :pardon:
Сем привет:thumbupq:всем большое спасибо за неделю шикарных имоций, вкусную кухню, хороший сервис, доброжелательный колектив базы и второе место на соревновании:D надеюсь ещё увидемся :) собираюсь в конце августа посетить это место:thumbupq:
Пожалуйста, Андрюша, ждём в августе!
Кстати, в начале ноября тоже фест - как по поводу 1-го места? :kubok:

У нас сегодня расклевалось более-менее, Макс егерь сомика на 13 кг на джиг на Узеньком взял, вот фоток нет... :pardon:
 

Вложения

  • 01_DSC00937.JPG
    226.2 КБ · Просмотры: 198
    01_DSC00937.JPG
  • DSC00935.JPG
    212.1 КБ · Просмотры: 187
    DSC00935.JPG
  • 08_dscn0753.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 200
    08_dscn0753.jpg
  • 07_dscn0749.jpg
    61.2 КБ · Просмотры: 189
    07_dscn0749.jpg
  • 06_dscn0744.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 196
    06_dscn0744.jpg
  • 05_dscn0742.jpg
    66 КБ · Просмотры: 184
    05_dscn0742.jpg
  • 04_dscn0740.jpg
    89.5 КБ · Просмотры: 191
    04_dscn0740.jpg
  • 03_dscn0738.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 195
    03_dscn0738.jpg
  • 02_dscn0733.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 195
    02_dscn0733.jpg
  • 01_dscn0732.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 189
    01_dscn0732.jpg
С нами с
09.04.2009
Сообщения
395
Репутация
279
Возраст
48
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Вот и Петя (Орёл) объявился!
Вижу с уловом и доволен, значит всё не зря. Петя приветище!
Вова, как у вас там с погодой? В Москве сегодня похолодало. :(
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
123
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
Москва,Нагатино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
:laduh:Поздравляю всех фанатов СПАРТАКА с 90-сто летием!!!!!!!
Желаю только положительных эмоций от сладостных побед на полях сражений!!!!!:kubok::laduh::laduh::laduh:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 961
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Вот и Петя (Орёл) объявился!
Вижу с уловом и доволен, значит всё не зря. Петя приветище!
Вова, как у вас там с погодой? В Москве сегодня похолодало. :(
Салют, Ваня!
Привет Матвеичу передам. А у нас +30 каждый день. Тьфу-тьфу :thumbupq:

Serega Kolt
Серёжа, а что за сладостные победы такие? Сложно вспомнить.... :)
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
123
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
Москва,Нагатино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Салют, Ваня!
Привет Матвеичу передам. А у нас +30 каждый день. Тьфу-тьфу :thumbupq:

Serega Kolt
Серёжа, а что за сладостные победы такие? Сложно вспомнить.... :)


Не ихидничай Володя...:coolio:
Из последних над Рубином, и как следствие второе место в таблице, замоячила на горизонте лига чемпионов...:tanz:
Нам бы ночь простоять да день продержаться!!!:yes:
Самое время выложиться по полной!!!:dubina::aggressive:
:kubok::laduh:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 961
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Не ихидничай Володя...:coolio:
Из последних над Рубином
Серёжа, осталось теперь только "ГазМяс" победить, и вот тогда...!!! :D
Тут статейку читал - "десять худших автомобилей 2011 года" - так вот Автоваза там и в помине нет, его просто не знают или не учитывают, ему даже 11-е место не выделили! :rjach:
К сожалению в футболе у нас такие же успехи, как и в автомобилестроении. Впрочем, как и во всём остальном....
А может не всё так плохо? :)
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
10.04.2011
Сообщения
123
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
Москва,Нагатино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
на редкость наглая пропаганда)
ЗЫ: все гораздо хуже


Каждый судит сравнивая со своим домом или со своей работой...:hmm:
И если там все х...о, то и в стране значит так же...:angry:
На самом деле все реально, сам являюсь свидетелем больших перемен в нашей необъятной...:thumbtwoup:
По меньше бы палки в колеса вставляли различные скептики....:coolio:
Лучше бы каждый думал бы о том, как принести реальную пользу в масштабе страны, а не личного кошелька:punish:
Вы еще должны помнить дух государственности и своего места в нем!!!:)
Чтобы машина заработала нужно, чтобы каждый винтик закрутился!!!!
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Каждый судит сравнивая со своим домом или со своей работой...:hmm:
И если там все х...о, то и в стране значит так же...:angry:
На самом деле все реально, сам являюсь свидетелем больших перемен в нашей необъятной...:thumbtwoup:
По меньше бы палки в колеса вставляли различные скептики....:coolio:
Лучше бы каждый думал бы о том, как принести реальную пользу в масштабе страны, а не личного кошелька:punish:
Вы еще должны помнить дух государственности и своего места в нем!!!:)
Чтобы машина заработала нужно, чтобы каждый винтик закрутился!!!!

а нет догадок, откуда появляются "скептики"? на личном примере: я работаю на стыке науки и средней промышленности. и то что я наблюдаю сам и слышу от специалистов - крайне удручающе. мы отстаем от европы лет на 50, и отставание катастрофически растет. старые кадры уходят, новых нема либо они низкого качества. решения принимают дилетанты, назначенные за лояльность кому-то свыше.. маленький пример: отеч. промышленность не способна выполнить поручение премьера по направлению, над которым я работаю; нет ни научной, ни технологической базы. при том что для китая данная продукция - рядовая.

кстати, самый большой вред от "Эффективных менеджеров" (соглашусь с предыдущим оратором, за лишний лям прибыли на что угодно пойдут) и наивных ура-патриотов (эти все "знают" и ничего не хотят слышать про необходимость срочных перемен, для них рост личных доходов есть синоним улучшения дел в стране). мне лично пофиг, кто сможет начать реформы в стране - коммунисты ли, либералы ли, социал-демократы или националисты. понятно лишь две вещи: что реформы необходимы как воздух, и что мелкие экс-офицеры кгб на них не способны.
а дух гос-ва надо чувствовать не через бравурные новостные программы и не через олимпиады, а через школы, больницы, дороги, пенсии стариков, равенства всех перед законами. как-то так..

ЗЫ: если все винтики в машине будут крутиться - она рассыпется даже не отъехав с места)) все должно быть гармонично и взаимосвязано; например, футбольная команда не может состоять лишь из 11 защитников или только из 11 нападающих).
Да, и дома, и на работе у меня все отлично, спасибо за беспокойство))) Доклад окончен)
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
395
Репутация
279
Возраст
48
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Мишка привет! Доклад отличный :thumbupq:
Но особо не злодействуй давай :)
Немного оптимизма в нашу тяжёлую годину тоже не помешает.:yes:

Немного о рыбалке. :taschu:
Я так понял, ты через 9 дней в низа стартуешь?
Надеюсь к этому времени уровень воды поднимется. Я же недавно из этих мест.

После четырёх дней на Селитроне, мы поехали на Волгу, место недалеко от посёлка Мумры, - это "Главный банк". Цель - раскаты, половить окуня и щуку. На тот момент что мы там были (12,13 апреля) вода продолжала уходить и раскаты здорово обмелели, многие места проходились при помощи шеста и такой-то матери.
На второй день вода ещё ушла, и мы не смогли дойти до намеченного места, где днём ранее одним из экипажей была найдена щука. Тупо не смогли войти в жилку. Ребята на такой же лодке, но с 15-ти сильным мотором прошли. В итоге они поймали штук 20 щук, правда вся некрупная, в р-не кг. Короче, похвастаться в этот раз особо нечем. Хотя позапрошлой осенью в этих же местах порыбачили хорошо, но то было осенью. :) Перед отъездом, уже на самой Волге встали поджиговать. Спымал за хвост одного небольшого сомика и усё. В начале думал пень, а оказалось рыба-пень. :)
 

Вложения

  • somik.jpg
    302.6 КБ · Просмотры: 117
    somik.jpg
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Мишка привет! Доклад отличный :thumbupq:
Но особо не злодействуй давай :)
Немного оптимизма в нашу тяжёлую годину тоже не помешает.

Немного о рыбалке. :taschu:
Я так понял, ты через 9 дней в низа стартуешь?
Надеюсь к этому времени уровень воды поднимется. Я же недавно из этих мест.

После четырёх дней на Селитроне, мы поехали на Волгу, место недалеко от посёлка Мумры, - это "Главный банк". Цель - раскаты, половить окуня и щуку. На тот момент что мы там были вода продолжала уходить и раскаты здорово обмелели, многие места проходились при помощи шеста и такой-то матери.
На второй день вода ещё ушла, и мы не смогли дойти до намеченного места, где днём ранее одним из экипажей была найдена щука. Тупо не смогли войти в жилку. Ребята на такой же лодке, но с 15-ти сильным мотором прошли. В итоге они поймали штук 20 щук, правда вся некрупная, в р-не кг. Короче, похвастаться в этот раз особо нечем. Хотя позапрошлой осенью в этих же местах порыбачили хорошо, но то было осенью. :) Перед отъездом, уже на самой Волге встали поджиговать. Спымал за хвост одного небольшого сомика и усё. В начале думал пень, а оказалось рыба-пень. :)

Ваня, что хотел сказать (и могу огласить) - то уже высказал)

Это ты на 177-й катался, я так понимаю? А что, жерех под деревьями не брал? 2 года назад ездил на нее, пролетел по рыбе капитально. Ну и по сервису были отдельные нюансы, не критичные - но все же.. На раскаты еду больше за комфортом, что-то меня длинная зима утомила.. ну и без уловов на той базе еще ни разу не был, даже при самых скверных раскладах.
Еще в планах на лето Сев. Норвегия, Испания (в сочетании с морем, жена что-то говорит про девичью фамилию в случае очередного года без курортов))) и на неск. дней летом в Трехречье либо на раскаты с сыном. Хочу чтоб он наконец прочувствовал рыбалку в полной мере, а то грит "Папа, а спиннингом рыба совсем не ловится") Вот такой план сочинения "Как я проведу это лето" :taschu:
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
395
Репутация
279
Возраст
48
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ваня, что хотел сказать (и могу огласить) - то уже высказал)

Это ты на 177-й катался, я так понимаю? А что, жерех под деревьями не брал? 2 года назад ездил на нее, пролетел по рыбе капитально. Ну и по сервису были отдельные нюансы, не критичные - но все же.. На раскаты еду больше за комфортом, что-то меня длинная зима утомила.. ну и без уловов на той базе еще ни разу не был, даже при самых скверных раскладах.
Еще в планах на лето Сев. Норвегия, Испания (в сочетании с морем, жена что-то говорит про девичью фамилию в случае очередного года без курортов))) и на неск. дней летом в Трехречье либо на раскаты с сыном. Хочу чтоб он наконец прочувствовал рыбалку в полной мере, а то грит "Папа, а спиннингом рыба совсем не ловится") Вот такой план сочинения "Как я проведу это лето" :taschu:

Ага, были на 177-ой. Жереха честно сказать даже и не пробовали, сейчас вспоминаю, что каст даже и не вешал.
Слушай, планов у тебя громадьё! Так держать. :thumbupq:
У меня по плану достройка дома и жену в Грецию к друзьям надо отправить. Дальше загадывать сложно, но есть жгучее желание приехать в июле на Селитрон. Мне Петя(Орёл) ещё два года назад квок подарил, а я его ещё даже в воду не опускал. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх