• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривает: 1)

С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
И шо мы тебе плохого сделали, Нива наше всё, после рыбалки, охоты можно и на дискотеку в соседнюю станичку сгонять. :tanz: :yes: А УАЗ он только по местным говнам ездить, а куда подальше :neznayu:

Да и на Ниве то более 100 км проехать :ass:. Вот шнива другое дело.
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да и на Ниве то более 100 км проехать :ass:. Вот шнива другое дело.

На Цимлу езжу без напряга, с прицепом, 500км в одну сторону. Не скажи, Нивы с 2013 года пободрее Шнивы по трассе бегают, да и по грязи проходимость лучше, проверенно не раз. Кстати даже у УАЗика проходимость не везде лучше Нивы.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
На Цимлу езжу без напряга, с прицепом, 500км в одну сторону. Не скажи, Нивы с 2013 года пободрее Шнивы по трассе бегают, да и по грязи проходимость лучше, проверенно не раз. Кстати даже у УАЗика проходимость не везде лучше Нивы.

Хоть и живу в городе-производителе, а розовые очки не люблю. Нива на трассе гуано ! даже длинная ... А по грязям блокировку ставить надо хотя бы одну. УАЗ самсем другое авто, он тяжёлый.
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саша, а чем Шнива лучше? То же самое говно, только тяжелее. Ожидать от вседорожника каких то выдающихся результатов на трассе просто глупо. Нива она как джинсы и быков можно пасти и в кабак сходить, но есть места где в них появляться неприлично. УАЗик да, тяжёлый, если застрял, то спасёт только трактор или лебёдка, это если есть.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

Чем круче джИпп, тем дальше бежать за трактором:D

Во, даже трактор не всегда поможет. :rjach:
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саша, а чем Шнива лучше? То же самое говно, только тяжелее. Ожидать от вседорожника каких то выдающихся результатов на трассе просто глупо. Нива она как джинсы и быков можно пасти и в кабак сходить, но есть места где в них появляться неприлично. УАЗик да, тяжёлый, если застрял, то спасёт только трактор или лебёдка, это если есть.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------



Во, даже трактор не всегда поможет. :rjach:

Шнива на трассе намного комфортнее, а по грязям так же в ходовку лезть и надо и бампера менять. Каждой машине своё место. НО вот с Нивой не могу понять, КАК такое говно можно делать столько лет, меняя то что людям то и не надо....Элементарно повисает по диагонали на двух колёсах ииии гуляй Вася ! :) (маленький пример)
На Ниве застревал там, куда приехав УАЗ, тоже вяз .. Беларус еле выпер.. Да тут всё рассказывать, букв не хватит :):):)
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 637
Возраст
53
Откуда
Волгоград/Каменный Яр
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
За то я 8 лет ездил на машине и горя не знал.

И ещё стоко проездишь, Андрей, проблемка в датчике скорее всего, у меня у знакомого, хрень такая после 100 т. км на L200 выскочила, датчик в корпусе возд. фильтра просто запылился (помоему ДМРВ называется) пшикнули на него спец. жидкости и "как бабка отшептала":thumbupq: Обратись к спецам или на профильный форум, там давно всё разжевали, машинка то с 2006 года выпускается...
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Завтра еду сдаваться дизелисту. Узнаю...
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 366
Репутация
26 661
Возраст
64
Откуда
Цимла
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Нива была у меня три года,машина для рыбалки и охоты и чабанов скот и баранов пасти
для этого она и сделана, сделать лучше попадет в сигмент Дастера.
Кому это надо?
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Шнива на трассе намного комфортнее, а по грязям так же в ходовку лезть и надо и бампера менять. Каждой машине своё место. НО вот с Нивой не могу понять, КАК такое говно можно делать столько лет, меняя то что людям то и не надо....Элементарно повисает по диагонали на двух колёсах ииии гуляй Вася ! :) (маленький пример)
На Ниве застревал там, куда приехав УАЗ, тоже вяз .. Беларус еле выпер.. Да тут всё рассказывать, букв не хватит :):):)

Нива просто легче Шнивы, кинь в Ниву 300 кг груза и получишь по комфорту Шниву, а длинная Нива ещё лучше будет на трассе, но не везде проедешь там где короткая легко. Иваныч правильно говорит, в своей ценовой нише, лучше Нивы ничего нет. А диагоналку я в горах ловил, включаешь блокировку и вуаля, поехал дальше.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Самая хорошая машина это та на которую не хватает денег. А в той которую купил каждый быстро находит какие нибудь косяки и начинает ее ругать...
Но покупаем то по деньгам, мало кто может позволить купить что хочет по душе. А как купил тоже разочаровывается. Все мы хотим какой то идеал, а по жизни так не бывает...
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А в той которую купил каждый быстро находит какие нибудь косяки и начинает ее ругать...

Верно всё сказал и красиво. А вот в этом предложении есть вопрос :):):). Многие кто купил какое говно, никогда в этом не признаются :):):)
Пойду шулюмчик сварю, говядинки купил :thumbupq:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Что то Саныч с рыбалки не вернулся что ли?:hmm:"Перд...т" лишь бы не подвёл.:(
Привет друзья! Со мной все хорошо, с пердулетом тоже, поймал вчера 8 бершей. На обратном пути заскочил на почту и получил подарок - квок от Легаса. Решил это дело обмыть и заскочил в лавку за четверткой. Отъехав от лавки выскочил на трассу и ехал посередине не в силах повернуть ни вправо ни в лево. Те не было снежного покрова что бы зацепится лыжам для рулежки. Навстречу проехала машина ДПС из которой мне покрутили у виска в ответ я показал им символический хрен, типа догонишь. Пока они разворачивались я все таки кое как развернул пердулет и прямо через обочину и тротуар нырнул в местный пруд по которому ДПС не ходок. Короче запутав следы я вернулся домой где меня давно уже ждала та самая машина ДПС. Они радостно потирали руки в надежде хорошо поживиться за мой счет но были глубоко разочарованы. Все документы у меня были в порядке а я был абсолютно трезв. Начали че то мычать про езду на трассе на снегоходе но были посланы мною куда подальше, я сказал что пересекал ее а не ехал по ней. В итоге они плюнули и уехали не солоно хлебамши а я отправился варить уху и обмывать квок Легаса. Ну че сказать...Квок конечно хорош! Мало того, он просто красив! Рукоять сделана из кокого то волшебного дерева которое растет в непроходимых джунглях Амазонки. Геометрия ножа похожа на геометрию Алеса387, нож тоньше а пятак чутка больше на глаз мм на 1,5 и слегка вогнут если я не ошибаюсь. Сделан конечно ювелирно и добротно, не то что Димкины топоры которых у меня почему то нет:pardon:. А, да, по приезду домой обнаружил что мой комп был взломан бабкой хакершей хреновой которая хотела побазарить с внуком по скайпу и стерла у меня операционную систему Опера. Я остался без связи как Штирлиц...:pardon: Я напряг все остатки моих пропитых мозгов и по подсказки по телефону вот только что восстановил связь. Бабка куда то убежала так как я зарядил ее пендаля под сраку:aggressive:. И еще, с утра вылечил своего Боливара окончательно поставив новый вариаторный ремень и отрегулировав вариатор. В итоге его перестало "вести" на холостых оборотах а на ходу он прибавил в скорости почти 10 км/час и он рвется в бой, те на рыбалку. Пятеру я еще не получил но уже знаю куда ее потрачу. Куплю самые теплые сапоги которые существуют на свете - 100гр по Цельсию и куплю спас жилет который одену поверх комбеза. Во первых меня в нем не продует а во вторых меня в нем куй утопишь даже если сильно постараться. Пятеры должно на это хватить. На костюм надо 20 тр а у меня ребята жаба живет. :(

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Самая хорошая машина это та на которую не хватает денег. А в той которую купил каждый быстро находит какие нибудь косяки и начинает ее ругать...
Но покупаем то по деньгам, мало кто может позволить купить что хочет по душе. А как купил тоже разочаровывается. Все мы хотим какой то идеал, а по жизни так не бывает...
Не правда! Самая хорошая машина - это машина которая не ломается и не выносит тебе мозг. Мало машину купить ее при этом еще и содержать надо должным образом. Я всегда об этом помню и выбираю машины типа Шанс!:thumbtwoup: Взял бы и Шниву, но только в том случае если бы у нее мост отключался или вообще была бы она только переднеприводной.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ай да Деда, ай да ..... ...
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Верно всё сказал и красиво. А вот в этом предложении есть вопрос :):):). Многие кто купил какое говно, никогда в этом не признаются :):):)
Пойду шулюмчик сварю, говядинки купил :thumbupq:

я покупал сандеру осознано,косяки есть но ругать машину:neet:,никогда...

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

Ай да Деда, ай да ..... ...

андерсен....
 

Сейчас смотрят

Вверх