• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Прошил я свой до четвертой версии. Вроде бы не изменилось особо ни чего. Может чуть быстрее грузиться стал. Но вот что выбесило, так это при отключенном сонаре даунскан показывает глубину нестабильно. При 12 м то 15, то 12 напишет. Как это отразится на логах пока не проверял, времени не было. Из всех прошивок, что были, на мой взгляд самая интересная - 2.0. Посмотрю весной, может откат сделаю.
 
С нами с
11.07.2012
Сообщения
318
Репутация
860
Возраст
63
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Ребята, а обновление прошивки улучшает картинку SI ? У меня 2,0 ,картами и рисовалкой не пользуюсь, работой прибора доволен, стоит ли обновлять версию ?
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance Elite-7 Ti
Ребята, а обновление прошивки улучшает картинку SI ? У меня 2,0 ,картами и рисовалкой не пользуюсь, работой прибора доволен, стоит ли обновлять версию ?

Если доволен, точно не стоит обновлять!
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Но вот что выбесило, так это при отключенном сонаре даунскан показывает глубину нестабильно. При 12 м то 15, то 12 напишет. Как это отразится на логах пока не проверял, времени не было.
Насколько я знаю Логи пишутся с данных сонара, если его отключить то лоций не будет

P S. Только с воды 4.0 Агонь, как будто процессор поменяли и добавили оперативки. На предыдущей была анимация в меню? Сейчас иконки выезжают
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Всем привет.Присмотрел голову ТИшкину есть вопросы.
Датчик сколько стоит б.у?
голова с русским но от туда.Похоже у нас руссофицировали.если прошивать на свежую прошивку русский слетит?
Как у нас ставят русский. сложно. дорого?
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Насколько я знаю Логи пишутся с данных сонара, если его отключить то лоций не будет

P S. Только с воды 4.0 Агонь, как будто процессор поменяли и добавили оперативки. На предыдущей была анимация в меню? Сейчас иконки выезжают
Проверил логи, все в порядке вроде. Пишет и с даунскана. На счет скорости работы - значит мне не показалось)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Всем привет.Присмотрел голову ТИшкину есть вопросы.
Датчик сколько стоит б.у?
голова с русским но от туда.Похоже у нас руссофицировали.если прошивать на свежую прошивку русский слетит?
Как у нас ставят русский. сложно. дорого?

Вот и закончился сезон "жидкой воды" и понеслось..... я думаю опять те же самые вопросы стр.этак на 50-70 :tanz:
В приборе есть русский пакет, но "от туда" он не активирован. При прошиаке активация не слетает. Датчик можно поискать в барахолке, новый стоил около 300-х $.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Насколько я знаю Логи пишутся с данных сонара, если его отключить то лоций не будет

P S. Только с воды 4.0 Агонь, как будто процессор поменяли и добавили оперативки. На предыдущей была анимация в меню? Сейчас иконки выезжают

Глубины с сонара и нижнего, это даже в рифе видно :yes:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Глубины с сонара и нижнего, это даже в рифе видно :yes:
Может быть, если комбо-датчик то работает. У Никулина раньше стоял LSS глубину он видел, но строить карты не мог, писал что нужно отдельно докупать датчик с сонаром.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Может быть, если комбо-датчик то работает. У Никулина раньше стоял LSS глубину он видел, но строить карты не мог, писал что нужно отдельно докупать датчик с сонаром.

Так lss это отдельный датчик для бокового, к нему еще один ставили для сонара, например такой как на hdi, а у нас все в одном (di/сонар и si). :D
Кстати на 3d, тоже нет сонара. :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх