• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 3)

С нами с
01.11.2012
Сообщения
192
Репутация
93
Откуда
Киров
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Датчик TotalScan после сезона эксплуатации на днище лодки. 3D я туда точно не установлю ) Скорее всего откажусь от установки датчика на днище, хоть и плюсы для меня весомее при данной установке.

Какая лодка?
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
450
Репутация
436
Возраст
38
Откуда
Усть-Лабинск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Датчик TotalScan после сезона эксплуатации на днище лодки. 3D я туда точно не установлю ) Скорее всего откажусь от установки датчика на днище, хоть и плюсы для меня весомее при данной установке.

Это вы классно лодку на берег по щебню таскаете!:wacko: я свою на транцевых колесах вытаскиваю и когда швартуюсь не вытаскиваю дальше носа на берег и все ок:thumbupq:
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Датчик TotalScan после сезона эксплуатации на днище лодки. 3D я туда точно не установлю ) Скорее всего откажусь от установки датчика на днище, хоть и плюсы для меня весомее при данной установке.

:D:D:D:D:D
как так его можно зафигачить??? у нас бывало что наскакивали на меляк но там была еле заметная царапина ну тут жесть=))) может он до вашего дома ехал по асфальту:D
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
256
Репутация
176
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Чтобы не убить ступичные подшипники прицепа, я не загоняю его в воду, и пока лодка затаскивается на прицеп, ей приходится проехать по земле некоторое расстояние )))

А если серьёзно - сам офигеваю над собой, но ушатать так можно, причём за один день. Основные повреждения получены при подходе к берегу с галькой - бывало хомячки садятся сзади (иногда без моего ведома), что корма, а соответственно и датчик ложится на камни. Потом ещё походят там влево/вправо, чтобы датчик об камни как следует потёрся.

Также частые ночёвки на этом же каменистом берегу. Ночью поднимается ветер, волна, либо судно с большим водоизмещением проходит, лодку мотыляет на волне, а датчик трётся о камни. Вот результат.

В общем датчик на днище - это не моё.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 242
Репутация
17 365
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Хм, сколько стоит новый датчик и сколько стоят ступичные подшипники :)
В любом случае их хватит на 3-4 сезона. Сдаётся мне новый датчик и его замена куда дороже
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 963
Репутация
7 737
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Чтобы не убить ступичные подшипники прицепа, я не загоняю его в воду, и пока лодка затаскивается на прицеп, ей приходится проехать по земле некоторое расстояние )))

А если серьёзно - сам офигеваю над собой, но ушатать так можно, причём за один день. Основные повреждения получены при подходе к берегу с галькой - бывало хомячки садятся сзади (иногда без моего ведома), что корма, а соответственно и датчик ложится на камни. Потом ещё походят там влево/вправо, чтобы датчик об камни как следует потёрся.

Также частые ночёвки на этом же каменистом берегу. Ночью поднимается ветер, волна, либо судно с большим водоизмещением проходит, лодку мотыляет на волне, а датчик трётся о камни. Вот результат.

В общем датчик на днище - это не моё.

Что мешает вытащить датчик при подходе к берегу??? Снимаю и ставлю датчик не замочив руки (в карман, на струбцине). За два сезона - не одной значимой царапины.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
256
Репутация
176
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
ershal, вы не поняли. Датчик именно на днище, на приварном кронштейне, а не на струбцине.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 963
Репутация
7 737
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
ershal, вы не поняли. Датчик именно на днище, на приварном кронштейне, а не на струбцине.

Действительно не понял :pardon: На кастрюле за чем под лодку загонять? Вроде много скринов с нормальным изображением при установке прямо на транец.
P.s. пора переходить на ПВХ :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
97
Репутация
98
Откуда
Зеленоград
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Стал обладателем 9 ti, никак не могу найти где поменять мили на км, и глубину на метры! Подскажите пожалуйста ((
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 963
Репутация
7 737
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Стал обладателем 9 ti, никак не могу найти где поменять мили на км, и глубину на метры! Подскажите пожалуйста ((

Либо при включении (мастер настроек) либо в меню (единицы), а самый лучший вариант почитать инструкцию :yes:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 242
Репутация
17 365
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
763
Репутация
1 491
Откуда
Paradise
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Всех с прошедшими и грядущим.
Подскажите пожалуйста, какое значение Contrast Pot оптимально(универсально)?
Или под каждую палитру своё устанавливать?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 963
Репутация
7 737
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Всех с прошедшими и грядущим.
Подскажите пожалуйста, какое значение Contrast Pot оптимально(универсально)?
Или под каждую палитру своё устанавливать?

Под каждую палитру, глубину (если не авто) и восприятие :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх