• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV (Просматривают: 2)

С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Вот наилучший (в плохом смысле) живой пример что нужна хорошая схема защиты стабилизатора от перенапряжения и что не стоит полагаться на АКБ как на защиту от этого. О чем я и писал в соответствующей ветке по стабилизаторам и\или генераторам, но народ там как-то не прочувствовал как мне показалось этого. Надо этот пост там разместить, страху нагнать.:D

А голова, выходит, вместе с кабелем питания вылетела за борт? Кабель питания к ней же прикручивается, не вставляется как кабель датчика. Жестко.

И я тоже пытался это доносить до народа)))) а потом устал и забил))))
 

Add

С нами с
20.04.2007
Сообщения
268
Репутация
449
Возраст
44
Откуда
Брянск, Советский район
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
всем ДВС коллеги.
озабочен выбором нового эхолота. попробовав и изучив даунсканы и боковые лучи, покатав много километров в тестовых поездках понял, что в связи с тем что в нашем регионе нет крупных водоемов с прорисованными картами придется мне рисовать их самостоятельно.
прошу дать пару советов новичку относительно моделей Echomap (ориентируюсь пока на 7 диагональ), на какую модельку лучше всего обратить внимание и с каким датчиком. основная задача прорисовка карт водоема в режиме онлайн, без дополнительных заморочек дома с компом и плохопонятными мне, безрукому ламеру англоязычными программами)
заранее благодарен тем кто отзовется)
 

d3s

С нами с
31.01.2013
Сообщения
160
Репутация
72
Откуда
Тюменская обл, Тюмень
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Подскажите температурный режим использования эхолота. Хочу попробовать на подледной рыбалке боковые лучи.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
4 989
Репутация
3 330
Откуда
Mytischi
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
всем ДВС коллеги.
озабочен выбором нового эхолота. попробовав и изучив даунсканы и боковые лучи, покатав много километров в тестовых поездках понял, что в связи с тем что в нашем регионе нет крупных водоемов с прорисованными картами придется мне рисовать их самостоятельно.
прошу дать пару советов новичку относительно моделей Echomap (ориентируюсь пока на 7 диагональ), на какую модельку лучше всего обратить внимание и с каким датчиком. основная задача прорисовка карт водоема в режиме онлайн, без дополнительных заморочек дома с компом и плохопонятными мне, безрукому ламеру англоязычными программами)
заранее благодарен тем кто отзовется)
Так выбор то невелик echomap chirp 7X SV, где вместо Х может быть любая цифра от 2 до 5. Датчик 52 или 40 тоже любой.
Хотя можно дождаться Striker 7SV Plus у него тоже появилась рисовалка.
 
  • Cпасибо
Реакции: Add
С нами с
17.04.2013
Сообщения
102
Репутация
76
Откуда
Калуга
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
С нами с
27.11.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Камень-на-Оби
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Так первый Эхомап, а второй Страйкер. Эхомап с картами и Страйкер без.

Это понятно что Эхомап с картами. Датчики разные тоже, у Страйкер выше модель датчика. в процентном соотношении насколько он лучше отображает картинку? За что стоит заплатить за голову или за датчик?
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Это понятно что Эхомап с картами. Датчики разные тоже, у Страйкер выше модель датчика. в процентном соотношении насколько он лучше отображает картинку? За что стоит заплатить за голову или за датчик?

А что вам больше нравится, пить или кушать? Вот так же и здесь, лучше чтоб было и то и другое. А так только вам решать.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
909
Возраст
51
Откуда
Королёв
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Это понятно что Эхомап с картами. Датчики разные тоже, у Страйкер выше модель датчика. в процентном соотношении насколько он лучше отображает картинку? За что стоит заплатить за голову или за датчик?

не факт что у страйка датчик GT. По артикулу там CV датчик, а в описании могут ошибиться
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
не факт что у страйка датчик GT. По артикулу там CV датчик, а в описании могут ошибиться

Однозначно или артикулы перепутали или в описании накосячили. Да и рейтинг не ахти у продавца. Счас у китайцев рейтинги есть лучше)
 
С нами с
17.04.2013
Сообщения
102
Репутация
76
Откуда
Калуга
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Однозначно или артикулы перепутали или в описании накосячили. Да и рейтинг не ахти у продавца. Счас у китайцев рейтинги есть лучше)
Вроде продавец даже на сайте есть, а почему не ахти? Подскажите кто в курсе датчик cv40 отличается от gt52 только чирпом, сайд вью и даун вью есть в обоих датчиках?
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
59
Репутация
9
Возраст
44
Откуда
Калуга
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Вроде продавец даже на сайте есть, а почему не ахти? Подскажите кто в курсе датчик cv40 отличается от gt52 только чирпом, сайд вью и даун вью есть в обоих датчиках?

Здравствуйте , тоже озадачен этим вопросом - предложили эхо меп 73 с датчиком -40 tm и 73 чирп с 52 датчиком - разница в цене почти 20тр . Вот и думаю что в 52 датчике такого хорошего что он аж на двадцать т .р дороже или дело все в чирп . Знающие люди!! если не трудно объясните пожалуйста. И какой взять что бы уж потом не жалеть. Рассматриваю еще
и страйкер 7св.
 

Сейчас смотрят

Вверх