• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 9)

С нами с
06.09.2016
Сообщения
415
Репутация
155
Откуда
Ноябрьск,ЯНАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Конечно нужны! У нас нет никаких, а если брать в Сургуте. То в одну сторону 320км. Я понял о чём Вы! Про Н.Уренгойскую фирму врать не буду, Уренгой я так,для примера привёл. А про нашу фирму-спасибо я лучше в Сургут сгоняю. Вы просто не видели местных ценников, туже Дингу170 я лучше в интер.Магазе закажу. А чтобы всем было ясно какие у нас дыры(Нефтяная столица Ямала) сижу и по 30-40секунд жду открытия страницы на данном сайте при самом дорогом тарифе у одного из самых лучших местных провайдеров. Ладно завязали, не стоит об нас речь вести.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
1 034
Репутация
740
Откуда
Первоуральск, Свердловская область
Лодочные моторы "HIDEA"
Конечно нужны! У нас нет никаких, а если брать в Сургуте. То в одну сторону 320км.

Ноябрьск
МотоЦентр «X-MOTORS»
Ноябрьск, УТДС д.75 (ул. Шевченко д.75)
(8 3496) 490-490,
Веб-сайт:
www.x-m.su


Новый Уренгой
мотосалон "Драйв Парк"
Новый Уренгой, улица Промышленная дом 8/1, АТЦ Ниссан Центр
() 8-932-094-34-35, 8-932-051-31-4,

Контакты с официального сайта Глобалмарин
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.09.2016
Сообщения
415
Репутация
155
Откуда
Ноябрьск,ЯНАО
Лодочные моторы "HIDEA"
КОСМОНАВТ-Я там сверху чуть поправил. ДА ладно забили. Наши деревни не поднять. Спрос не тот,масштабы не те. Кстати у кого как сайт работает, у меня отвратительно- я всё на свой интернет грешу(100м/с) а по виду ближе к нулю.
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
КОСМОНАВТ-Я там сверху чуть поправил. ДА ладно забили. Наши деревни не поднять. Спрос не тот,масштабы не те. Кстати у кого как сайт работает, у меня отвратительно- я всё на свой интернет грешу(100м/с) а по виду ближе к нулю.
Доброго времени,сайт нормально работает,замерь скорость интернета,я плачу в месяц 350 рублей,ростелеком конечно не лучший провайдер,но другого нет вот можно замерить скорость http://www.speedtest.net/ru
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
КОСМОНАВТ-Я там сверху чуть поправил. ДА ладно забили. Наши деревни не поднять. Спрос не тот,масштабы не те. Кстати у кого как сайт работает, у меня отвратительно- я всё на свой интернет грешу(100м/с) а по виду ближе к нулю.

Сайт действительно работает плохо. Временами страницы грузятся по несколько минут. При смене провайдера картина не меняется. Это наблюдается как на Андроиде так и на Винде.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
626
Репутация
3 188
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Джон89

Представитель HIDEA-Странные Вы люди Москвичи. 90роц населения России живёт в дырах типа нашей, я Вы советы берите у нас, берите у оф. диллеров. Гарантия! А что ВЫ посоветуете нам, жителям колхозов типа-Ноябрьск, Новый-Уренгой.

В своем сообщение я дал информацию именно тем, у кого есть местный дилер.

Если в Вашем регионе его нет и Вы купили мотор через интернет - в Вашем случае мы Вам будет помогать (в случае поломки или брака) напрямую от себя.

Но при покупке мотора в таком случае нужно сразу оценивать свои силы и понимать, что все придется делать самостоятельно.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
415
Репутация
155
Откуда
Ноябрьск,ЯНАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Представитель HIDEA-Спасибо приятно видеть что продавец отвечает за свой товар. И не открещивается от него-как некоторые делают. Респект ВАМ и уважение!:thumbupq: Ещё раз спасибо.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 832
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
Представитель HIDEA-Спасибо приятно видеть что продавец отвечает за свой товар. И не открещивается от него-как некоторые делают. Респект ВАМ и уважение!:thumbupq: Ещё раз спасибо.

Я лично прошел через это. И могу, только, сказать, что продавец моторов Хидеа, ХАйди, как хотите назовите - это адекватный коллектив, отвечающий за свои моторы, которые ОН продал, или их диллер! Одни положительные эмоции у меня были по завтрашний день. Пока что. :thumbupq: А что будет дальше один бог ведает. Мотор вроде нашел нового хозяина. :) Завтра утром уезжает в Вологду. :obidno:
П.С. моторов Хайди, куплено моими знакомыми не мало! Поверьте. И все они бегают! Чуть, что все решается оперативно! ЗА что большой респект Филиппу, лично!:friends:
 
С нами с
20.02.2017
Сообщения
616
Репутация
127
Возраст
47
Откуда
Чебоксары
Лодочные моторы "HIDEA"
Подскажите, есть отличия мотов 9,9 14 г.в. от нынешних?
 

Сейчас смотрят

Вверх