• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А что Вы находили у рыбы внутри ? (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2010
Сообщения
962
Репутация
1 974
Откуда
Москва,Речной вокзал
А что Вы находили у рыбы внутри ?
На Дону поймали сома на 30....из него торчало 8!!!!! поводков...грабил чехонинные перемёты
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
946
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
петрово-дальнее
А что Вы находили у рыбы внутри ?
В том году в Харабалях на Ахтубе ловили сомиков на баранний шашлык!Ну развлекались,так в одном метровый уж оказался!
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Видео не мое,взято с простор инета,но в тему :yes: http://www.ryb-tv.ru/?p=440
Круто!!
А парни молодцы!!Отпустили..на 3.500!!
Не подмосковье :D!

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

В том году в Харабалях на Ахтубе ловили сомиков на баранний шашлык!Ну развлекались,так в одном метровый уж оказался!
Ветальон!!Внутри не встречал,но как-то картину наблюдал....Переплывала змея(расстояние не позволило
определить вид,тип,размер и "название"..)через озеро...И кто-то ( Кто-не определили по той же причине) хапнул её!...
Впечатлило....:yes:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Сидел в лодке...перекур..Пепел в воду стряхиваю..не глубоко..Малёк пепел хомячит!Интересно....И вдруг перед лицом брызги,бурун!!!Чуть не обсе..рился!!
Так и не понял кто мальков хапнул-шуганул....
......к чему это я?....
.....А!!!Пепел рыба жрёт!!
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
1 197
Репутация
1 053
Откуда
Люберцы, Красная Горка
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Однажды у щуки в желудке нашёл тройник, изо рта торчал кусок лески, судя по длине - оборвнный, а не перекусанный. Щука была удивительно тощая,печень бледно-жёлтого цвета, видимо, разъедена желудочным соком, так как желудок был проткнут тройником. В общем - не жилец.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
126
Репутация
225
Возраст
46
Откуда
Тула
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Прошлой весной, на Оке, под Алексином (Тульская обл.), в середине марта, сразу после схода лЁда, изловил на джиг щуку-мамулю под 5-ку. И ведь отпустил бы, да пес мой её почему-то невзлюбил:plamia:, пока я крючок извлекал... Когда крюк извлечен был - щуку полжил на берег, так песик ей в голову и впился (даром, что ягдтерьер):plamia:.
В общем, дома, при потрошении, кроме приличного количества икры (гадство - столько щучат загублено!:punish:), в щуке, точнее в ее желудке оказался воблер см. 6-8-мь, типа минноу (точнее не скажешь - подпереварился видимо за зиму)... но без крючков и следов, что они были на воблере. Слабо верится, что крючки дали бы пройти воблеру в желудок, а потом там и растворились с заводными колечками заодно.:neznayu:

P.s.: интересно - кто и зачем скормил рыбе воблер без крючков?:)
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
583
Репутация
955
Возраст
46
Откуда
Москва
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Ничего удивительного не находил, кроме малька щуки, но история вышла забавная.

Привез с Озернинского в-ща щучку на килошку (хватанула аж за гланды).
Отдал жене чистить. Сам с видом великого охотника, добывшего мамонта, наблюдаю за процессом. Дальше следует вопль благоверной - "Убийца малолетних! Ты посмотри, что ты гад наделал! Она беременная была!"
Подхожу выяснить, что там происходит - щука в процессе транспортировки отрыгнула свежепроглоченного малька щуки. Сантиметров 10, не больше. Я начинаю терпеливо объяснять, что убийца не я, а она, щука, так как щука нерестится икрой, а не мальком, и уж тем более не через пасть. Благоверная начинает понимать что упрек был не по адресу.
Дальше я совершил роковую ошибку и напомнил благоверной, что она хоть и не ихтиолог, но врач-педиатр. И после долгих лет во 2-ом Меде, могла бы догадаться, что отрыгнуть плод через пасть трудновато даже щуке.
Был бит по хребтине за сарказм.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Хы-хы-хы!!!!Раз уж затронули "по хребту"!!!Привёз окуней...много...Не закоптить,а на пожарить....Жена взялась чистить:rjach::rjach::rjach:
Все знают что такое чистить окуней.:(:wacko:
Чуть по роже ими не наполучал....
Больше "на пожарить " не привожу!!!
\\\\\
И по теме...в окунях никогда ничего "постороннего" не находил....:(
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
13
Репутация
79
Откуда
Волоколамск
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Не знаю как кого отрыгивали, но после обнаружения в трех налимчиках лягушат, было запрещено привозить такую рыбу.В щуке находил тройник с поводком,одинарник с волосяной оснасткой.Приятель в прошлом году (сезон) поймал щучку на 1.5 с куском сети.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Я у приятеля спросил.....
Мол тема такая есть-поделись!
Он подумал.."А что там внутри?"..."Хрен его знает...Ну ЖАБРЫ!"
Убил!
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 437
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Еще пацаном я был, на кубани мои отцом был поймн сом на 40 где-то в желудке целая консервная банка (может кто помнит были такие банки без этикеток, а с нанесенной краской маркеровкой и т.п) так вот на банке было написано- СОМ В МАСЛЕ. А уже позже там-же мной был впойман сом на 45кг с мотоциклетным номером в животе (надеюсь он неуспел сам мото переворить)))
 

Сейчас смотрят

Вверх