• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А как мы храним зимой свою лодку пвх ? (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2010
Сообщения
769
Репутация
893
Возраст
57
Откуда
Респ. Адыгея, г. Майкоп
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
У меня кот мышей только по телеку смотрит, пришлось поставить рядом с лодкой ультразвуковой отпугиватель мышей. Она в домашнем гараже хранится в упакованном состоянии и мытая автомойкой с химией.
 

Вложения

  • P1010175.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 340
    P1010175.jpg
  • IMG_1296i.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 369
    IMG_1296i.jpg
С нами с
21.11.2010
Сообщения
57
Репутация
10
Откуда
Москва, Отрадное.
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Я храню в гараже, неотапливаемом. Чтобы крысы не съели, обтянул стеллаж, где хранится лодка, мелкой оцинкованной сеткой с толщиной прутка 1,2мм. Спереди приделал дверцу из оцинкованного профиля, обтянутого такой же сеткой. Получилась клетка для лодки. Уголки, из которых сделан стеллаж не дают лодке вплотную касаться сетки, т.е. между лодкой и сеткой находятся стальные уголки.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
78
Репутация
43
Возраст
51
Откуда
ижевск
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Раньше было одно средство от мышей (кототигры само собой) , это зола. Можно ещё кусок шкуры лисы положить. Дед расказывал, чтоб последнее не сожрали .
 
С нами с
10.04.2010
Сообщения
3 175
Репутация
2 383
Откуда
Иркутская область, Саянск
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Моя вот так хранится в гараже. Потолок высокий, абсолютно не мешает. Поднимать в одного можно, но долго. Вдвоем гораздо быстрее. Недавно снимал - поднимал чтобы установить ДУ, - употелся:wacko:
 

Вложения

  • 01022011557.jpg
    135.5 КБ · Просмотры: 810
    01022011557.jpg
  • 01022011558.jpg
    109.2 КБ · Просмотры: 657
    01022011558.jpg
С нами с
30.08.2010
Сообщения
581
Репутация
2 598
Возраст
50
Откуда
г. Иркутск
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Храню лодку в гараже в металлическом ящике под замком. Данный ящик друзья-сварщики сварили мне под лодку и в качестве подарка предподнесли. Очень удобно и мыши с крысами никогда не проникнут.:D
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
58
Репутация
5
Возраст
24
Откуда
Тюмень
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
я свою храню в квартире, в тепле, потому, что очкую в гараже мышей, холода, и того, что с...дят. Там же стоит в углу в чехле мотор, почти по тем же причинам.:) (т.е. исключая мышей)

а где в квартире можно разместить мотор?7 У тебя наверно комнат много, а то я смотрю на свою комуналку и думаю куды же будущий движок поставить???

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

Я храню в гараже, неотапливаемом. Чтобы крысы не съели, обтянул стеллаж, где хранится лодка, мелкой оцинкованной сеткой с толщиной прутка 1,2мм. Спереди приделал дверцу из оцинкованного профиля, обтянутого такой же сеткой. Получилась клетка для лодки. Уголки, из которых сделан стеллаж не дают лодке вплотную касаться сетки, т.е. между лодкой и сеткой находятся стальные уголки.


Серьёзно однако:eek:
 
С нами с
12.10.2009
Сообщения
690
Репутация
285
Возраст
54
Откуда
Москва, Свиблово
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Мотор в квартире не айс, :neznayu:бензином попахивает...
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 218
Репутация
708
Откуда
Лиски, Воронежская область
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
а где в квартире можно разместить мотор?7 У тебя наверно комнат много, а то я смотрю на свою комуналку и думаю куды же будущий движок поставить???

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------




Серьёзно однако:eek:
У меня двухкомнатная хибарка на 4-м этаже, мот стоит в уголке второй комнаты (ну... той, которая не зал), никому не мешает, а лодка в другом уголке, в сдутом виде. Живу вдвоем с девушкой, она у меня тоже - рыбачка, так что к лодке и мотору относится как к членам семьи, поэтому всем хорошо (т.е. кроме мышей):D

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Мотор в квартире не айс, :neznayu:бензином попахивает...
Смотря какой мотор... у меня - тох 5лс, 4т. Стоит заправленный бензином всегда. Никакого запаха нет!:thumbupq:
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
201
Репутация
46
Откуда
г. Приозерск . лен . обл
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Моя вот так хранится в гараже. Потолок высокий, абсолютно не мешает. Поднимать в одного можно, но долго. Вдвоем гораздо быстрее. Недавно снимал - поднимал чтобы установить ДУ, - употелся:wacko:
В этом году собираюсь так же хранить лодку пвх . Хорошая конструкция , но не боитесь летучих мышей ?:)
 
С нами с
10.04.2010
Сообщения
3 175
Репутация
2 383
Откуда
Иркутская область, Саянск
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
С нами с
08.11.2009
Сообщения
27
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Храню дома, в кладовке, в свернутом и упакованном виде.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
769
Репутация
372
Откуда
UA Донецкая обл.
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Спецы из Брига (Харьков) советовали на зиму лодку естесно вымыть, и хранить говорят можно в сложеном виде, стараясь не тормошить при морозах, предварительно обильно во время скручивания пересыпав крошеным лавровым листом (от мышей)
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
571
Репутация
386
Откуда
Республика Хакасия. п.Черемушки
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
Я сегодня свою лодку тайга Т-285 подвесил к потолку поперк неотапливаемого гаража в накаченном состоянии днищем вверх с помощью ремней с храповиком и крючками которыми крепят гидроциклы и лодки при перевозке на прицепе. Забурил перфоратором четыре отверстия в потолке, вбил анкера с кольцом, крючками зацепил за анкера, вставил ремни в храповики, и с помощью храповиков притянул лодку к потолку. одно неудобство- данную операцию надо делать вдвоем.
 
С нами с
06.07.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Санкт-Петербург
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
А что, на балконе лодки и моторы никто не хранит???

У меня уже два года на лодже Патриот310 валяется, свернут и в сумке. Дачу строю, на воду выбраться времени нет. Сейчас собираюсь достать проверить, надеюсь будет как новая:)
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
69
Репутация
62
Возраст
44
Откуда
королев
А как мы храним зимой свою лодку пвх ?
мотор дома храню слил бензин со шланги и с корбюратора вонять перестало
 

Сейчас смотрят

Вверх