• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

27 мая 2017 года Я и моя семья - на рыбалке!!! детский фестиваль!!! (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2008
Сообщения
520
Репутация
1 413
Возраст
49
Откуда
Москва Ю.Бутово, Раменки
27 мая 2017 года Я и моя семья - на рыбалке!!! детский фестиваль!!!
Спасибо Организаторам этого нового формата (хотя для нас он старый) , и Трем Пескарям за время проведенное с семьей .
Нам все понравилось, кроме непонятного отношения к нам первого пойманного карпа, который как то наглым образом свалил из садка проявив к нам неуважение ...
В том году на таком же фестивале я уже писал о невоспитанности ваших подопечных
Есть замечание к руководству PK “Три пескаря” Почему Вы не следите за своими рыбами? Они ведут себя отвратительно. На наших глазах (+есть свидетели) ВАША рыба пыталась сломать наш поплавок. Раза четыре она выпрыгивала из воды и плюхалась на него. Кто бы нёс ответственность за повреждение нашего имущества, без всяких причин??????? Прошу разобраться в данном вопросе и принять меры.
Похоже мои замечания остались без внимания и должные меры так и не были приняты. Возможно при таком отношении у Вас может вырастет новое поколение невоспитанных рыб..

Спасибо за прикормку:p от ресторана "Русь"- очень точно подобрана ароматика и компоненты..
Спасибо другим спонсорам за предоставленные призы..Странно что списка спонсоров нет на странице фестиваля)
О рыбалке .
Собственно клевало в первые полчаса (поймано 2 карпа) потом тишина, добавление в прикормку живности - активизировало окуня......смена всего не приводила ни к чему. возможно нужно было уйти на дальняк, но было лень. После "обеда" потихоньку расклевалось, и все члены семьи поймали по нескольку карпиков...
Капитан нашей команды после обеда свалила на батут и еще куда то , причем мы, как непутевые родители даже не следили за ней, зная что она тут не потеряется... к сожалению я так и не понял до конца с кем из капитанов она носилась, пока мы спокойно ловили с женой рыбку. Дочка проявилась окончательно ближе к 20 часам быстро втянулась в вываживание карпов, поймала штуки 3 и обломалась, т.к нам надо было уже собираться...
пробка до бетонки в Москву в субботний вечер была несколько неожиданной и опять же заставила порадоваться что фестиваль был не в воскресенье.....
Короче все OK.
спс
 
С нами с
28.04.2010
Сообщения
491
Репутация
4 135
Откуда
зеленоград
27 мая 2017 года Я и моя семья - на рыбалке!!! детский фестиваль!!!
Всем доброго времени суток!!! Коротенько о субботних соревнования.
Соревнований ждали с нетерпением , очень переживали а будут ли они после прошлого года , но слава богу и руководству водоёма, и лично Александру Быстрову и Олег Ивановичу всё состоялось:friends::thumbtwoup:
Прибыли с батей на водоём в начале восьмого (любимая с детьми подъехала пойже) , жеребьёвка выпала на меня. Вытаскиваю сектор №6 , сразу закралась радость , так как неделю до этого на этом мосту ловила команда победителей кубка памяти. Дистанцию уже знал поэтому выставляю 25 метров. время 9 и вся команда в сборе. Час до старта провели в раскладке снастей и мини совещания . Старт , закорм ,ожидание поклёвки и вот мин через 20 дочка открывает счёт , от нуля ушли уже хорошо . Следом ещё один окушёк , в течение первых двух часов было выловлено на фидер два карася и 4 окушка на поплавок с десяток окушей . потом час тишины . Надежды покидали , но тут подошёл Олег Иваныч и как два года назад на посиделках сразу поклёвка и очередной биг фиш для меня в лыткено:taschu: , правда на этот раз не карп а окунь , потянул на 700гр , для данного водоёма и для меня это рекорд:thumbtwoup:. Далее до финиша словили ещё пяток окуней( грамм по 15 ) и пару плотвичек . Итог 4ые в зоне и 8ые в общем зачёте.
Далее награждение и замечательное угощение от ресторана *Русь*:laduh::laduh::laduh::laduh:

В конце хотелось бы выразить огромную благодарность от всей семьи администрации водоёма , отдельно судьям за их работу , спасибо спонсорам за призы и подарки, дети очень были рады.

Хочется верить что новый формат всем пришёлся по душе и в следующем году соревнования сново пройдёт в Трёх пескарях!!!!!:friends:


---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Всем доброго времени суток!!! Коротенько о субботних соревнования.
Соревнований ждали с нетерпением , очень переживали а будут ли они после прошлого года , но слава богу и руководству водоёма, и лично Александру Быстрову и Олег Ивановичу всё состоялось:friends::thumbtwoup:
Прибыли с батей на водоём в начале восьмого (любимая с детьми подъехала пойже) , жеребьёвка выпала на меня. Вытаскиваю сектор №6 , сразу закралась радость , так как неделю до этого на этом мосту ловила команда победителей кубка памяти. Дистанцию уже знал поэтому выставляю 25 метров. время 9 и вся команда в сборе. Час до старта провели в раскладке снастей и мини совещания . Старт , закорм ,ожидание поклёвки и вот мин через 20 дочка открывает счёт , от нуля ушли уже хорошо . Следом ещё один окушёк , в течение первых двух часов было выловлено на фидер два карася и 4 окушка на поплавок с десяток окушей . потом час тишины . Надежды покидали , но тут подошёл Олег Иваныч и как два года назад на посиделках сразу поклёвка и очередной биг фиш для меня в лыткено:taschu: , правда на этот раз не карп а окунь , потянул на 700гр , для данного водоёма и для меня это рекорд:thumbtwoup:. Далее до финиша словили ещё пяток окуней( грамм по 15 ) и пару плотвичек . Итог 4ые в зоне и 8ые в общем зачёте.
Далее награждение и замечательное угощение от ресторана *Русь*:laduh::laduh::laduh::laduh:

В конце хотелось бы выразить огромную благодарность от всей семьи администрации водоёма , отдельно судьям за их работу , спасибо спонсорам за призы и подарки, дети очень были рады.

Хочется верить что новый формат всем пришёлся по душе и в следующем году соревнования снова пройдёт в Трёх пескарях!!!!!:friends:
 
С нами с
28.04.2010
Сообщения
491
Репутация
4 135
Откуда
зеленоград
27 мая 2017 года Я и моя семья - на рыбалке!!! детский фестиваль!!!
Замес делал на фишбейте карп премиум спорт + ароматикс сухой(рубин ред, скопикс, орех) добавлял в кормушку+живой компонент.
 
С нами с
05.04.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Домодедово
27 мая 2017 года Я и моя семья - на рыбалке!!! детский фестиваль!!!
Здравствуйте! у меня вопрос - когда еще будут фестивали?
 

Сейчас смотрят

Вверх