• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowranse Elite 5X DSI (Просматривают: 2)

С нами с
25.05.2011
Сообщения
37
Репутация
27
Возраст
63
Откуда
Москва, Строгино
Lowranse Elite 5X DSI
Уважаемые форумчане, есть ли опыт по данной машинке?
По описаниям - все красиво, приобрел. Тестировать буду на НВ с 5 июля. Это третий эхолот, которым буду пользоваться.
 
С нами с
25.05.2011
Сообщения
37
Репутация
27
Возраст
63
Откуда
Москва, Строгино
Lowranse Elite 5X DSI
Два дня назад самому привезли, многово нет, посмотрим на воде....
Инструкции тоже нет. Но в целом, все понятно, максимально автоматизировано. Единственный вопрос: звуковая сигнализация по рыбе и ее глубина? Каким кронштейном для датчика будешь пользоваться?
 
С нами с
16.06.2011
Сообщения
19
Репутация
1
Откуда
Краснодарский край Elite-5X-DSI
Lowranse Elite 5X DSI
Инструкции тоже нет. Но в целом, все понятно, максимально автоматизировано. Единственный вопрос: звуковая сигнализация по рыбе и ее глубина? Каким кронштейном для датчика будешь пользоваться?

Две инструкции с ним были ни одна не похожа с меню. Кронштеин сделал сам с другом. У меня звуковая сигнализация по рыбе отсутствует:obidno:, но мне сказали , что рыбу я и так увижу и что эта сигнализация не очень нужна....
 
С нами с
13.06.2011
Сообщения
58
Репутация
74
Откуда
Москва
Lowranse Elite 5X DSI
Подарили на Д,Р, такую игрушку. Сам еще не опробовал, запускал в тестовом режиме. Рыболовного режима нет, сигнала по рыбе тоже. Завтра попробую в магазин позвонить, посмотрим как объяснят, по инструкции эти функции есть(дали сd с мануалом по elite-5). Если кто чего прояснит-отпишитесь!
 
С нами с
16.06.2011
Сообщения
19
Репутация
1
Откуда
Краснодарский край Elite-5X-DSI
Lowranse Elite 5X DSI
Вчера испытовал ELITE 5x dsi ,моё мнение, эхолот первый.
+ Хорошо показывает дно, ямы, работает без сбоев на разных скоростях, показывает рыбу ?- только надо знать, что это-рыба ( вродебы рыбу показывает разными цветами)
- нет индефикации рыбы

Общее мнение: эхолот не плохой. Только как понять в каком месте пространства-эта рыба, которая отображается на экране
 
С нами с
13.06.2011
Сообщения
58
Репутация
74
Откуда
Москва
Lowranse Elite 5X DSI
Скачал на официальном сайте прошивку 1.2, была 1.0. Чего либо в меню не добавилось:(, посмотрим что на воде покажет.
 
С нами с
16.06.2011
Сообщения
19
Репутация
1
Откуда
Краснодарский край Elite-5X-DSI
Lowranse Elite 5X DSI
Скачал на официальном сайте прошивку 1.2, была 1.0. Чего либо в меню не добавилось:(, посмотрим что на воде покажет.

Помоги , раскажи , как скачать прошивку и её установить !!!
 
С нами с
16.06.2011
Сообщения
19
Репутация
1
Откуда
Краснодарский край Elite-5X-DSI
Lowranse Elite 5X DSI
Скачал на официальном сайте прошивку 1.2, была 1.0. Чего либо в меню не добавилось:(, посмотрим что на воде покажет.

У Вас точно elite 5x dsi, может у вас elite 5 dsi ?

Кто нибудь общался с представителями lowrance ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2011
Сообщения
58
Репутация
74
Откуда
Москва
Lowranse Elite 5X DSI
Sorry!.У меня действительно DSI.Как я понимаю отличаются только наличием навигации в DSI. По прошивке смотрите на Lowrance.com в папке dawnloads/product software updates там много чего есть. Скачиваете прошивку на комп, она идет в архиве, распаковываете, сохраняете на micro SD карте.В выключеный эхолот вставляете карту включаете-обновляется автоматически.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

Опять прошу прощения недосмотрел. У Вас нет слота для карточки. Мои пояснения помогут только устройствам с карточками. 5m наверное обновляется только через шину
 

Сейчас смотрят

Вверх