• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 14)

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 603
Репутация
28 790
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Кто нить заказывал на прямую из магазина thegpsstore.com ?
Я брал ранее через амазон на посредника было всё хорошо, на прямую цены ниже,но оплата не проходит:( Биллинг адрес указал Российский:hmm:

В итоге деньги списаны,операция не подтверждена:( Магазин долго отвечал,не на все вопросы:thumbdown: Только что с Россией не работаем и аргумент,что я у них через амазон уже совершал покупки на этот же америкозовский адрес , остался не замечен:)
Благо только щас через общение со сбером деньги вернул...
В общем и правда нехрен с ними связываться:plamia: или через амазон,но там только гармин у них....
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
372
Репутация
339
Откуда
Москва, Ногинский район, п. Зеленый
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Кто нить заказывал на прямую из магазина thegpsstore.com ?
Я брал ранее через амазон на посредника было всё хорошо, на прямую цены ниже,но оплата не проходит:( Биллинг адрес указал Российский:hmm:

Этот магазин с российскими картами не работает! Поэтому только через посредника заказ! Ну или если кто в америке живет)))))) а так чистый облом будет... только деньги будешь выбивать обратно долго
 
С нами с
03.03.2013
Сообщения
452
Репутация
170
Откуда
Ярославль
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет..хотел у вас уточнить ,я знаю что можно совершать покупку на до 1000евро в месяц из за бугра,а как считается месяц? От даты покупки или даты выхода таможни? 21.04 я купил таможню прошло 8 мая ..могу ли я сейчас делать заказы ещё на своё имя?
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
276
Репутация
136
Откуда
Москва, м. Академическая МЦК Крымская
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Таможню проходила в мае ? Если на этой посылке лимит исчерпан, то по правилам в мае другие посылки на себя таможить нельзя. Только в июне следующая с новым лимитом. Хотя кто-то из авторов выше и забил на этот лимит...
 
С нами с
03.03.2013
Сообщения
452
Репутация
170
Откуда
Ярославль
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Думаю на таможню попадёт не раньше середины июня..
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
91
Репутация
22
Откуда
Лобня, МО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет..хотел у вас уточнить ,я знаю что можно совершать покупку на до 1000евро в месяц из за бугра,а как считается месяц? От даты покупки или даты выхода таможни? 21.04 я купил таможню прошло 8 мая ..могу ли я сейчас делать заказы ещё на своё имя?
Срок рассчитывается от даты поступления груза на территорию России.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 603
Репутация
28 790
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Т.е можно 30 и 1(условно) числа провести ?:hmm: Я то думал раз в месяц(30 дней) с даты предидущего лимита...
 
С нами с
11.02.2015
Сообщения
430
Репутация
376
Откуда
ростов-на-дону
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Все по разному трактуют.
1.1000 евро в календарный месяц,т.е название месяца.
2.1000 евро 30 дней от таможни до следующей таможни.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
91
Репутация
22
Откуда
Лобня, МО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Немного ошибся. :(
Отсчет ведется по дате выпуска груза в течение календарного месяца.
 
С нами с
07.04.2017
Сообщения
46
Репутация
62
Откуда
Ростов на дону,G-B
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Товарищи кто вкурсе,в ручной клади реально провести Эхолот без нотификации из США ?
 
С нами с
29.03.2014
Сообщения
35
Репутация
38
Откуда
Самара, ленинский
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Товарищи кто вкурсе,в ручной клади реально провести Эхолот без нотификации из США ?

В прошедшую субботу мой эхолот прошёл через таможню в Шереметьево. Голова в ручной клади. Все остальное в чемодане. В декларацию не вносил. Таможня - 0 внимания.
 
С нами с
14.10.2014
Сообщения
9
Репутация
14
Возраст
49
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Почитал,заказал Hook 3x DSI На Ebay,доставку через shopfans.com.

Посреднику доставили быстро,на таможне развернули.

Согласно техническим характеристикам, указанным на сайте продавца (изготовителя), в товаре находится модуль шифрования. В соответствии с разделом 2.19 и Положением о порядке ввоза шифровальных средств, утв. Решением ЕЭК № 134 от 16.08.2012, товары, содержащие функции шифрования, могут быть ввезены либо при наличии лицензии, либо про наличии нотификации. Мы проверили базу нотификаций на сайте http://www.eurasiancommission.org/ru/docs/Pages/notif.aspx и не нашли этого устройства. В связи с этим, мы не можем осуществить импорт указанного товара без оформления лицензии. В данный момент посылка отклонена таможенным представителем. Вы можете предоставить лицензию Минпромторга РФ на ввоз либо подходящую нотификацию, оформленную в установленном порядке (Приложение №2 Положения к Разделу 2.19 Решения 134) для пересмотра нашего решения.

Может по другому тарифу отправить.....писали тут недавно такую схему.Или где то доки нарыть можно для Нотификации?
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Почитал,заказал Hook 3x DSI На Ebay,доставку через shopfans.com.

Посреднику доставили быстро,на таможне развернули.

Согласно техническим характеристикам, указанным на сайте продавца (изготовителя), в товаре находится модуль шифрования. В соответствии с разделом 2.19 и Положением о порядке ввоза шифровальных средств, утв. Решением ЕЭК № 134 от 16.08.2012, товары, содержащие функции шифрования, могут быть ввезены либо при наличии лицензии, либо про наличии нотификации. Мы проверили базу нотификаций на сайте http://www.eurasiancommission.org/ru/docs/Pages/notif.aspx и не нашли этого устройства. В связи с этим, мы не можем осуществить импорт указанного товара без оформления лицензии. В данный момент посылка отклонена таможенным представителем. Вы можете предоставить лицензию Минпромторга РФ на ввоз либо подходящую нотификацию, оформленную в установленном порядке (Приложение №2 Положения к Разделу 2.19 Решения 134) для пересмотра нашего решения.

Может по другому тарифу отправить.....писали тут недавно такую схему.Или где то доки нарыть можно для Нотификации?

По BWW Priority все пришло, по Lite также разворачивали.
 

Сейчас смотрят

Вверх