• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2018
Сообщения
168
Репутация
97
Возраст
45
Откуда
Вологда
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Своими силами..как и нам!
Вообще расстраиваться особо не надо,потому что лодка то неплохая получилась.Только эти мелочи...там штуцера не положили для насоса,там пуфик не там крепится,весла пришлось одно пересверливать,теперь после спуска на воду,еще косяки полезли...,но это все оправдывает цена..так что будем доделывать..Приклеивать косынки,усиливать транец,

Да я не спорю, что лодка плохая, иначе бы не заказывал, но ведь была возможность некоторые недоработки исключить на этапе изготовления. Как раз что то подсказывало,что придется дорабатывать, поэтому попросил, чтобы положили немного ткани для косынок
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
18
Репутация
12
Откуда
Москва
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Получил сегодня свою 420 -ю , ровненькая,все аккуратно.
На воду в субботу поставлю,напишу как едет.
А по отливным клапанам.. их же там нет. Поэтому и заливает,когда корма притоплена.
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
644
Репутация
343
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
С нами с
09.12.2012
Сообщения
138
Репутация
142
Откуда
ХМАО
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Друзья я выкладывал два видио, на одном камера показывала транец возле него бак, на баке было несколько капель, это что брызги? На другом ролике разве много брызг? При этом я транец не пилил, всего лишь снял фиксатор, товарищ по моей просьбе смотрел на акп, сказал, что она находится над поверхностью воды.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 184
Репутация
6 770
Откуда
Ярославль
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Своими силами..как и нам!
Вообще расстраиваться особо не надо,потому что лодка то неплохая получилась.Только эти мелочи...там штуцера не положили для насоса...

Лодка получилась не неплохая, а отличная. Моя компания, которую я вывозил в минувшие выходные, до сих пор в щенячьем восторге от поездки. А штуцер - да бог с ним, мой прожил короткую но яркую жизнь. Первая же попытка вставить его в клапан привела к поломке лапок. Хорошо хоть были переходники к манометру. Да и настроение было такое, что и ротом бы надул.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
813
Репутация
621
Откуда
МО г. Мытищи
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Скажу от себя - брызги на катамаранах - это нормально!!! я б даже сказал - что в клубе огромное количество и ротанов и вирт - так вот именно брызги сзади у всех 100%, главное что заметил - на ротане - спина мокрая зачастую, а вот на виртах что я лично водил - спина сухая! и ЭТО главное! вы соревнования на катамаранах в ютюбе гляньте - там брызги бывают в 2 этажа! https://www.youtube.com/watch?v=GGx4avPPaFQ

Для тех, кто в танке, это не стандартный мотор, забор воды через винт, а выхлоп в воздух и винт чпв, отсюда и фонтан. На том же катамаране со стандартным мотором брызг минимум, и в кокпит они не летят.
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
201
Репутация
91
Откуда
Костромская обл
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
"забор воды через винт, а выхлоп в воздух и винт чпв, отсюда и фонтан." - вот эти слова непонятны, поподробней можно.
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
168
Репутация
97
Возраст
45
Откуда
Вологда
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Лодка получилась не неплохая, а отличная. Моя компания, которую я вывозил в минувшие выходные, до сих пор в щенячьем восторге от поездки. А штуцер - да бог с ним, мой прожил короткую но яркую жизнь. Первая же попытка вставить его в клапан привела к поломке лапок. Хорошо хоть были переходники к манометру. Да и настроение было такое, что и ротом бы надул.

Значит мы сделали правильный выбор.Ток такое ощущение, что я один не могу дождаться лодки,должны были сегодня отправить,но чето не срослось.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
430
Репутация
174
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Для тех, кто в танке, это не стандартный мотор, забор воды через винт, а выхлоп в воздух и винт чпв, отсюда и фонтан. На том же катамаране со стандартным мотором брызг минимум, и в кокпит они не летят.

У вас проблемы с продажами Братанов?
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
813
Репутация
621
Откуда
МО г. Мытищи
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
У вас проблемы с продажами Братанов?

Нет, у вас проблема с головой, причем коллективная.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

"забор воды через винт, а выхлоп в воздух и винт чпв, отсюда и фонтан." - вот эти слова непонятны, поподробней можно.

Мотор доработанный, переделаны система забора воды для охлаждения и выхлопа. У стандартного мотора выхлоп через винт, а забор воды на ноге через решетки. Чпв это частично погружной винт, больше чем на половину выходит из воды. Почитайте в интернете.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Нет, у вас проблема с головой, причем коллективная.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------



Мотор доработанный, переделаны система забора воды для охлаждения и выхлопа. У стандартного мотора выхлоп через винт, а забор воды на ноге через решетки. Чпв это частично погружной винт, больше чем на половину выходит из воды. Почитайте в интернете.
Саша, привет! ну мне ещё более интересно. DAR, блин, вылазий с дачи!:D Давайте таки междусобойчик устройте. Вообще-то, классическое для Ротанов - Подборовье. До сих пор и маечку временами одеваю, и значёк на стеночке висит.:D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх