• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 2)

С нами с
13.07.2016
Сообщения
54
Репутация
49
Откуда
г.Нижний Новгород
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Всем доброго времени суток!
Нужен совет!!!
После смены 5л.с на 9,8 л.с. понял , что мне нужны транцевые колёса. Нашёл дешевле чем у бк 32 на 2т.р., но они быстросъёмные на пружинах (для меня хорошо, буду класть в нос лодки или в машину) и крепятся к транцу на 2-х болтах. Как думаете, надёжные ли они и выдержат ли 2 болта.? С уважением.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Продается в связи с покупкой РЛ380У

Ну вот, не вынесла душа поэта... :tanz: :thumbupq:

ЗЫ: надеюсь, всё же своём регионе 330-я нового хозяина найдёт. Для ваших водоёмов Ракеты вообще идеал, ничего другого и не надо :victory:
 
С нами с
21.02.2015
Сообщения
214
Репутация
110
Возраст
43
Откуда
Ухта
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Ну вот, не вынесла душа поэта... :tanz: :thumbupq:

ЗЫ: надеюсь, всё же своём регионе 330-я нового хозяина найдёт. Для ваших водоёмов Ракеты вообще идеал, ничего другого и не надо :victory:

Ну дык... :friends: Пацан растет, НАДО ПРИОБЩАТЬ к природе!, а троим в 330 места малова-то уже будет, вот и решился... По мне так, я оставил бы для себя одного 330 и взял бы еще 380, но карман не резиновый и никто туда не скинется на новую лодку большего размера :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

Всем доброго времени суток!
Нужен совет!!!
После смены 5л.с на 9,8 л.с. понял , что мне нужны транцевые колёса. Нашёл дешевле чем у бк 32 на 2т.р., но они быстросъёмные на пружинах (для меня хорошо, буду класть в нос лодки или в машину) и крепятся к транцу на 2-х болтах. Как думаете, надёжные ли они и выдержат ли 2 болта.? С уважением.

Ваще то не в тему, но... Если в лодку не сваливать 15 колодезных чугунных люков - выдержит!!! А вообще лично я не понял... Разница в весе этих моторов 10 кг, неужто так напряжно тащить мот к лодке даже с перекурами?!?! Ну, на худой конец (если конец худой), то можно сколхозить подкатку на колесиках для мотора! :victory: Могу дать фотки, как сделать с размерами, если надо, конечно же :pardon:
П.С. Просьба не рассказывать про больные органы и все остальное, мы все человеки! :friends:
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 655
Репутация
6 194
Откуда
Кемерово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Ну дык... :friends: Пацан растет, НАДО ПРИОБЩАТЬ к природе!, а троим в 330 места малова-то уже будет
А я гигантизмом больше не болею: половина выходов сольные, так на кой мне длина про запас: ворочать каждый выход, то что пригождается пять раз за сезон ? Тем паче, что 330 чудесно справляется с тремя пингвинами, что под 9,8, что под 9,9 :pardon:
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
409
Репутация
431
Откуда
Тюмень
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

я сделал вывод что в лодке ловить нужно максимум вдвоем.
Втроем и более - это уже на катере надо.

А вот по длине, 380-я Ракета для двоих очень комфортно. Меньшего размера мне лично будет тесновато
 
  • Cпасибо
Реакции: were
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 655
Репутация
6 194
Откуда
Кемерово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Обратил внимание на некоторую нервозность в управлении Ракетой: при классической посадке (румпель в левой руке), ЦТ смещён вправо и судя по разнице длины бурунов по бортам, это достаточно критично для лёгкого корпуса. По сему, долой банки и даёшь полноценное кресло: на нём можно пятой точкой опоры нивелировать перекосы по массе.



но управлять с нового седалища - её тот геморрой, что бы не вывихнуть руку, поставил удлинитель румпеля



теперь осталось тока дождаться погоды для проверки посудины и можно консервировать до Июля следующего года :pardon:
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 644
Репутация
56 302
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

но управлять с нового седалища - её тот геморрой, что бы не вывихнуть руку, поставил удлинитель румпеля



теперь осталось тока дождаться погоды для проверки посудины и можно консервировать до Июля следующего года :pardon:
попробуйте такую конструкцию как на старых добрых моторках
 

Вложения

  • DSCN6952.jpg
    52.7 КБ · Просмотры: 202
    DSCN6952.jpg
С нами с
05.06.2012
Сообщения
57
Репутация
3
Откуда
1
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Всем доброго времени суток!
Нужен совет!!!
После смены 5л.с на 9,8 л.с. понял , что мне нужны транцевые колёса. Нашёл дешевле чем у бк 32 на 2т.р., но они быстросъёмные на пружинах (для меня хорошо, буду класть в нос лодки или в машину) и крепятся к транцу на 2-х болтах. Как думаете, надёжные ли они и выдержат ли 2 болта.? С уважением.

что за колёса то? длины хватает? я тоже хочу:-)
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 655
Репутация
6 194
Откуда
Кемерово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

теперь осталось тока дождаться погоды для проверки посудины

Дождался: +3С и дождь со снегом - в такую погоду нормальный хозяин, собаку на улицу не выпустит :pardon: Но охота, как известно, пуще неволи, посему апробировал свои доработки и весьма доволен результатом: всё работает и лодка наконец, обрела курсовую устойчивость ! А как она ходит по перекатам - просто бальзам на раны старого водномоторника :thumbtwoup::thumbtwoup:



С чистой совестью закрываю сезон: на следующий год имеются не малые перспективы по мелководью, а то ломал голову куда ещё податься кроме Байкала ?

 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
54
Репутация
49
Откуда
г.Нижний Новгород
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 644
Репутация
56 302
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Съездил на производство ,чистые большие цеха ,приятные люди ,хорошие впечатления.
Лодка ждала накаченной и готовой к осмотру,покупка заняла не более получаса с проходными и погрузкой ,фирме удачи и процветания :)
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Москва м.Коломенская
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Добрый день всем. Хочу на днях заказывать 330 ракету. с размером вроде определился Не могу определиться нужно усиление лодки или нет. У кого лодка усиленная Пожалуйста ответьте. Усиление лодки стоит этих денег или это для ассортимента, так сказать. Спасибо!
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 644
Репутация
56 302
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Добрый день всем. Хочу на днях заказывать 330 ракету. с размером вроде определился Не могу определиться нужно усиление лодки или нет. У кого лодка усиленная Пожалуйста ответьте. Усиление лодки стоит этих денег или это для ассортимента, так сказать. Спасибо!
от арматуры даже 4мм амг не спасает ,для горных рек вроде и не лишнее ,для скал и камней как в шхерах Ладоги за 12 лет ползанья там больше 850 ткани не потребовалось ,лучшая защита это голова кмк
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Москва м.Коломенская
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Спасибо за быстрый отклик.
Про голову 5+
 
С нами с
21.02.2015
Сообщения
214
Репутация
110
Возраст
43
Откуда
Ухта
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Эх, обошли нас с товарищем из солнечной Комякии на повороте... :beee: Что касается меня - то предсказуемо :D
Привет! Да я только продал 330-ю :pardon: Теперь будем уже в следующем году смотреть на цены :wacko: и заказывать 380 ... Еще и насадку :spam: надо тоже :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

Привет! Да я только продал 330-ю :pardon: Теперь будем уже в следующем году смотреть на цены :wacko: и заказывать 380 ... Еще и насадку :spam: надо тоже :pardon:

А в целом SOS3 развеял миф о неполноценной возможности использования водомета на 330 ПВХ! (с доработками)!
НО, я сменил размер (еще не до конца сменил :) ракеты до 380 именно из за размера! Даже двоим (мне с супругой) и вещами тесно в 330-ой, а + полметра и ляля самое то :)
 
  • Cпасибо
Реакции: sos3

Сейчас смотрят

Вверх