• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 2)

С нами с
29.03.2014
Сообщения
29
Репутация
18
Возраст
53
Откуда
Архангельская обл. , г. Северодвинск
Лодки "Адмирал"
Всем ДВС ! Многие увеличивают размерность своих кораблей , а я решил уменьшить . Имел Солар-380 и Сузуки DF9.9BS (20) л.с. , комплект идеал , за 4 года практически проблем не было, троих и кучу вещей на глиссер в лёгкую. Но ,но и ещё раз но... Теперь на рыбалку приходится ездить одному , а в одного этот комплект не подъёмен.И вот решение : Адмирал-330 НДНД и Меркурий 6 л.с. 4-х так..Но теперь возник вопрос : транец очень мал по высоте , надо будет что-то думать ...
 

Вложения

  • IMG_20180425_144752.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 44
    IMG_20180425_144752.jpg
  • IMG_20180425_144808.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 44
    IMG_20180425_144808.jpg
  • IMG_20180425_144816.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 46
    IMG_20180425_144816.jpg
С нами с
14.03.2017
Сообщения
36
Репутация
96
Откуда
Гомель, Беларусь
Лодки "Адмирал"
А как на лодке крепление кресла запланировано?
Всем :victory:!


получается массивная тяжелая конструкция из фанеры. Уже пропитал фанеру эпоксидкой. Поспешил немного, сейчас думаю лобзиком пройтись и сверлом перьевым... облегчить. В качестве оси подберу болтик на 10-12 мм, подложу под него шайбы. если будет туго вращаться, есть упорный подшипник диаметром сантиметров 10. Ножки пока на мебельных болтах с "барашками", а там будет видно. вторая нога, может на берегу использовать. Хотя стульев-шезлонгов вроде хватает. О, развел тут. вопрос про крепление к лодке. Ответ: лик-трос -- лик-паз.:)

Это в процессе.
 

Вложения

  • IMG_20180415_123649.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 28
    IMG_20180415_123649.jpg
С нами с
13.01.2014
Сообщения
311
Репутация
843
Возраст
62
Откуда
Москва м.Бабушкинская
Лодки "Адмирал"
Всем ДВС ! Многие увеличивают размерность своих кораблей , а я решил уменьшить . Имел Солар-380 и Сузуки DF9.9BS (20) л.с. , комплект идеал , за 4 года практически проблем не было, троих и кучу вещей на глиссер в лёгкую. Но ,но и ещё раз но... Теперь на рыбалку приходится ездить одному , а в одного этот комплект не подъёмен.И вот решение : Адмирал-330 НДНД и Меркурий 6 л.с. 4-х так..Но теперь возник вопрос : транец очень мал по высоте , надо будет что-то думать ...

-если самому лениво капатся,закажи у Адмирала заводскую надставку в штатные отверстия.Всем привет:friends:
 
С нами с
29.03.2014
Сообщения
29
Репутация
18
Возраст
53
Откуда
Архангельская обл. , г. Северодвинск
Лодки "Адмирал"
С нами с
17.12.2011
Сообщения
7 523
Репутация
13 010
Возраст
54
Откуда
Нижегородская область. г. Красноярск.
Лодки "Адмирал"
Странно :hmm: , Мерки вроде коротколапые . Высоту транца не меряли ?
Леха, не знаю как на 330НДНД, но на 320S, под Мерком 4х2, я тоже подкладывал около 3см. Выход на глисс гораздо быстрее и прибавка в скорости была.
:friends:всем:victory:!!!
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
вчера стал "Адмиралом":). спс Alex177. поюзаем, посмотрим. вернулся обратно с нднд на паелы. до вчера, с "Адмиралами" не когда дело не имел. были хантеры(нднд),бриги, мнёвы( естественно "деревяшки"). лодка понравилась(адмирал 320 классик) высотой борта 40 см. ловлю на кружкИ. и там надо быть ближе к воде:). цвет,зеленый. ну и допы от Alex177. да и цена адекватная. вообщем осталось поженить мотор с лодкой. добавить чуть допов. и будем посмотреть:) ,что это за "звэрь"- "Адмирал". всем :victory:
мотор основной будет тоха 5 2т. без внешнего бака.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
качал дно до 0,3 . Слегка проминается
Алексей, по нд. качай дно смело 0.35. погрешность электронасосов есть. но надо поминить о защите нднд. к сожелению берега на наших общеросийских водоемах не всегда чистые. да же осколок ракушки или ветки под водой, может порезать дно нд. причем может порезать или проткнуть так, что спускать будет "в час по чайной ложке". но порез будет. и его да же не всегда сразу заметишь. и вообще честно, я не понимаю теперь преимущество нднд перед паёлами:pardon: скорее наоборот. и еще, когда будешь соберать лодку нднд на берегу, используй армированый тент или что то на подобе. и про коврик в кокпит, это обязателно. любой камешек между балоном и дном(под давлением 0.3) может нанести урон или балону или дну. хотя у меня этого не произошло. прокол случился внешний. и был, так сказать "непроблемный". защита увы не помогла.:pardon:. вот фото днища моего бывшего "коробля". и да же это, при акуратной эксплуатации не спасла от прокола. я так считаю, что из за высокого давления в матрасе, и к тому же площади дна нднд ,любая более менее острая весч, может его запросто продырявить. чего не происходит рейками и паелами.
есче конечно, все зависит от самой ткани. возможно на моей лодке, ткань была "не очень". но как говорится- "Бережёного Бог Бережёт", ну или "предупрежден...:).
 

Вложения

  • DSC_0032.jpg
    177.7 КБ · Просмотры: 66
    DSC_0032.jpg
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 313
Репутация
2 393
Откуда
г.Пушкино Московская область
Лодки "Адмирал"
Волков бояться.....:D камнем,ракушкой можно дно и пайолке порезать:hmm: может конечно накаченное дно проще порезать, но у пайолке дно тоже хорошо натянуто))):D
Если бы были постоянные порезы у НДНД их бы просто не покупали :thumbupq:
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Волков бояться.....:D камнем,ракушкой можно дно и пайолке порезать:hmm: может конечно накаченное дно проще порезать, но у пайолке дно тоже хорошо натянуто))):D
Если бы были постоянные порезы у НДНД их бы просто не покупали :thumbupq:
ну да ну да.... "натянут" одно, а давление другое. эти минусы на берегу, еще цветочки, что у них на воде:yes:. да и если сравнить на вскидку, допустим вес шкуры. допустим вес тех же 320 нднд,и 320 паёл. не чего не смущает? за счет чего вес "нд", становится ниже чем у паел? хотя на "нд", ткани "уходит" больше. а для "нд" свыше " 300, транцевые колеса нужны. шкура то весит "огого", если ткань нормальноая.
я то не че не рекламаирую и не продаю. токо пользую. посмотрите в отделе продаж. там нд сливают не хило. я уж не пишу про кокпит, про высоту кокопита. и про "неваляшку" так называеемую. когда наклоняешся к воде(допустим к пойманой рыбе) и практически вываливаешся.
про модели более 300 я не пишу. может там с балонами 45+, дела обстоят лучше:D
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
3 896
Репутация
2 113
Возраст
56
Откуда
Киров
Лодки "Адмирал"

Сейчас смотрят

Вверх